Внезапно! Основатель темного пути!
6 марта 2025 г., 21:32
Да-да, автор пришел рассказать, что параллельно с работой над фанфиком "Будда терпит трижды" ведется работа над фанфиком по фандому "Основатель темного пути" по совершенно неожиданному, возможно, для кого-то пейрингу. Оставим пока этот пейринг в секрете, должна же быть в посте какая-то загадка ;}
Ну что ж, и вот мы здесь. Когда-то это должно было случиться: автор с разбегу упал в пропасть BL-новелл и пока не хочет из нее выбираться.
Всем доброго вечера и до скорых встреч!