Мысли вслух. Часть вторая.
24 июня 2026 г., 17:41
Всем привет!
Хотел, было, взять недельку отдыха.
Но готовый синопсис второй части, а в особенности ваши, дорогие читатели и фикрайтеры, девять свежих лайков, здорово подстегнули желание продолжать писать дальше.
Большое всем спасибо! Ваше одобрение "Цетра масс" здорово поднимает настроение, которое сейчас в *опе, и заставляет писать главу за главой ❤️
Всем удачи!🫡