Немного буков и анонс анонса
18 января 2024 г., 17:09
Всех особо рада видеть, мои дорогие друзья!
После выхода последней (крайней?) главы «Фиксации» по-тихоньку привыкаю снова включать писательство в дневную рутину. Получается ли — пока сложно сказать, но про фанфик я ни на мгновение не забываю, поэтому… анонс анонса?
По просьбам многих (actually, это была просьба только @Фелинетт, за что я безмерно благодарна и не менее признательна🩷) я решила создать телеграмм-канал, в котором буду публиковать визуальное сопровождение некоторых моментов, а может и целых глав «Фиксации». Конечно, это будет не единственный контент, но, все же, основной)
Для меня это совершенно новый опыт, но я уже предвкушаю эту работу😍. Поэтому, если вам интересны всякие плюшки по «Фиксации», мини-спойлеры, рассуждения и обсуждения, а также самые свежие новости, то милости прошу:
‼️ https://t.me/zxybni ‼️
Жду вас и тут, и там, и везде сразу
Всех люблю, всем любви 🩷