До осени
19 июля 2025 г., 00:18
Я, скорее всего, откладываю все свои записи до сентября. Но если вдруг что... Может что-то и появится.
В ТГК можете следить за чем-нибудь.
Я думаю, что и народу к осени станет больше. Всем выходных, да побольше!