КириБаку
13 января 2024 г., 10:43
Ребятушки, я уже писала в тгк, что пока пытаюсь восстановиться после болезни и вклинивания в работу после каникул. На следующей неделе у меня фест и нужно доделывать костюм.
Я очень постараюсь дописать главу сегодня-завтра и порадовать вас.
После OBG в Ульяновске у меня тоже есть планы на косплей и крафт, но там дедлайны март, поэтому должна вернуться в график.
Еще раз спасибо вам, что вы со мной ❤️