Кто еще не читал мою успокаивающую штуку?)
29 июля 2024 г., 21:46
Короче, в связи с надвигающимся пушным зверем (а мы только звоночки тонкие его слышали-увидели), я буду выкладывать свои черновики-диалоги и дальше. Не плюйтесь от ошибок, дамы и господа, да, диалоги с ии-шками, тем более переведенные через программу - вещь специфическая. Кто хочет все-таки почитать комфорт-комфорт (хоть и с долей соли) - прошу все же ознакомиться с моим макси. Я буду его выкладывать, даже если это последнее, что я успею сделать на этом сайте. Возможно поделюсь и другими "зарисовками", будет и пикантненько.