Обновления МОИ
30 января 2025 г., 19:11
Поправила "Поздний звонок" немного. Не хочу конечно слишком с ним возиться, но какие-то вещи исправила. После определенного времени правок основной глав. работы, поняла, что не прочь самой допилить другой давний черновик, который мне было таааак лень в своё время пилить) Заодно поняла, что небольшими периодами мне очень нравится выписывать и детализировать при редактировании следующие главы ROLO (ого, впервые смотрю как сокращенно это выглядит). ಥ‿ಥ И все же пилить мне и пилить там... Тем более что я очень занята в этом месяце, и дальше буду - готовиться к 8 марту. Да, уже. Заодно на волне работоспособности с конца декабря доделываю какие-то старые "пунктики" дел. Хотела порадовать случайных или нет читателей какой-нибудь "зимней" историей, но похоже не вытягиваю, не успею. Тем более что то, о чем я думала - будет миди с боооольшими сложными главами. Даже если их всего три или четыре. Да, я пробовала, да я пыталась))