Где же ты..?
18 августа 2023 г., 01:52
Примечания:
Весь ФФ от лица кейт
Алотерра. Мир доставил много счастливых, так и не очень воспоминаний. Но один человек который был идеальным в ее глазах.
Человек что должен спасать мир за миром без обретения собственного счастья.
Дейв как его привыкли называть друзья, или же Лололошка-его настоящее имя.
Безусловно Кейт понимала что была влюблена в него до иголок. Ведь он всегда шел к своей цели, не смотря ни на что. Все вдохновлялись лидером сияния. А Кейт же когда хотела посмотреть себе одежду в Эмпориуме, могла просто часами смотреть на статую Дейва.
Дейв. Я скучаю по тебе.. Я хотела бы быть как и ты. Мироходцем, но увы.. Надеюсь у тебя все хорошо. Но один вопрос не оставляет меня в покое. Где ты..?
Примечания:
Хуйня ебанная