***
Гости уже собрались. Семья Воронов тоже. В зал входят 4 красавицы в бальных платьях и каждую из них встречает не менее очаровательный парень, кроме одной. Она одна.*Странно, она одна, но так прекрасна, словно подснежник после зимы... * - Корвин
Глаза парня горят огнём и улыбка становится всё явнее. Он влюбился, с первого взгляда? Конечно...***
В зале начинается музыка и молодые люди потихоньку приглашают очаровательных дам на танец.***
- Здравствуй, а почему вы одна, милая дама? - Мы с вами не знакомы, молодой человек. - Можем познакомиться, если вы не против - с приветливой улыбкой произнёс парень - Марья Искусница - Корвин из рода Воронов. Приятно познакомиться с столь милой девушкой. - Благодарю за комплимент. Я тоже рада с вами познакомиться. - А можно ли пригласить вас на танец? Девушка слегка заколебалась, но после молча подала руку молодому человеку.***
- Вы прекрасно танцуете. - Благодарю. - Знаешь, а зал весь смотрит на нас - Я чувствую - смущённо произнесла дама Пара танцевала прекрасно, зал стал только их, а каждый находящийся человек в зале восхищался ими. *Знакомство... Ага, обычный бал, но именно танцоры чувствуют друг друга. Хотя... Это был всего лишь сон юного Ворона, который он запомнил навсегда.. А девушка? Девушка всё ещё во снах, прекрасная и очаровательная, но просто сон... *