Голубая Роза

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 299 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

МироАквы ознакомление

Настройки
Примечания:
Парень лет 15-16 сидел в комнате и что-то рисовал. Его ничего не отвлекало от своей работы.. на дворе лето.. но выходить не хочется.. ибо очень жарко да просто лучше посидеть дома чем куда-то выходить.. окна в комнате были зашторены. Был включён только монитор графического планшета и компьютер что создавали освещение в этой комнатке... В полу сонном состояние рисуя парень не заметил как к нему в комнату вошёл. Мужчина довольно высокого роста.. с длинными розово бордовыми волосами встал сзади и через время положил руку на плечо чтобы на него обратили хоть какое-нибудь внимание. Парнишка подскочил на месте и посмотрел на того кто отвлёк от работы.. - Аква, ты не думаешь что тебе, пора отдохнуть?- мужчина с волнением смотрит на мальчишку, что сидит всё ещё с недоумении смотрит на старшего и хлопает глазами.. - Аква.- более раздражённо проговорил розовый, -А, ага. Хорошо, я понял тебя... Сейчас только дорисую и пойду отдыхать.- Старший явно был недоволен таким ответом. Поэтому незамедлительно последовал ответ. - не сейчас, а сейчас же. Ты разве не понимаешь что тебе может стать плохо , от того что ты мало спишь?- С волнением проговорил розовый смотря в голубосерые глаза своего собеседника - Понимаю..- после чего художник сохранил свой проект и выключил все приборы - спокойно "ночи"- сказав это тот подошёл к кровати и лег на неё полностью накрывшись одеялом. После чего розовый вышел из его комнаты и пошёл к себе что-бы закончить начатое дело а именно съёмку видео.. На съёмку было потрачено часа 3-4. За это время Аква проснуться сходить умыться во второй раз перекусить а потом обратно лечь спать... Насыщенная у него жизнь однако... Чтож.. Я не рассказал как зовут розового парня.. Его зовут Мирен. Собственно. Мирен закончив съёмки уснул сидя на стуле... Да на удивление ему было удобно.. у каждого свои тараканы в голове... кто знает что происходит у этих двоих... /Продолжение следует/
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник