Кто строит школу а такой глуши?!

R
В процессе
1
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 517 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

В классе

Настройки
/"шепот"/ Мы вошли в класс. Там сидели самые разнообразные монстры но особенно выделялись 3 монстра за двумя вторыми партами. Первые парты были пусты. Впринципе как у людей. На меня сразу обратил внимание мальчишка лет 17 на вид с голубыми волосами и глубоко синими глазами словно море. -Ой!) у нас новенький!) тот подскочил и подошел ко мне. -Привет) я Сей) Он протянул мне руку и я ответил на рукопожатие. -Вару. После этого сей меня обнял и я обнял в ответ тк оч тактильный и мне он понравился сразу. Тут к нам подошел второй парень он был чуть ниже Фел с розовой шевелюрой из которой торчали лисьи красные ушки а также пушистый хвост сзади. -Фел и где ты находишь этих новеньких?) так еще и не в полнолуние?) у тебя талант прям) -ну.. так случилось..) Мне показалось что волчок немного смутился. Так как его щеки приняли персиковый цвет и это было так мило что я тихо хихикнул.) После розовый перевел взгляд ня меня и обнимающего меня Сей. -Сей может пустишь его?) он не плюшевая игрушка. На это голубой цокнул языком и все таки пустил а после шепнул мне на ухо -"вару остерегайся его. Он заберет у тебя всю силу если захочет тк у самого дефицит" Я тихо кивнул. Сей сел на свое место а розовый дылда представился как Чонхо и тоже мне протянул руку но я чуть испугавшись слов Сей не стал ее жать. На что парень удивился но не придал значения. Тут я увидел что с Сей за партой сидит мальчишка выше меня см на 10 с желтыми волосами в наушниках и он что-то рисовал. Я хотел подойти и познакомиться как почувствовал что Фенрир остановил меня за рукав и я непонимающе на него посмотрел. -не подходи лучше к Леви. Он просто токсик и если ты с ним попробуешь поговорить он тебя пошлет трехэтажным матом. -Оу.. ясно.. мне стало обидно что и в мире монстров есть токсики. Фел пустил мой рукав а я сел за первую парту. После урока все ребята пошли по комнатам а в мою комнату меня лично сопроводил Асте тк он вел у нас некоторые уроки. В комнате я обустроился неплохо. Как только моя голова коснулась подушки меня сразу погрузило в царство Морфея. Сегодня был насыщенный день.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)