изюминки дружбы с ней..|| райден,нилу
31 марта 2024 г., 17:32
Примечания:
приятного прочтения <3
𝚁𝚊𝚒𝚍𝚎𝚗
дружить с электро архонтом в принципе редкость,особенно для обыкновенного смертного,так ты еще и являешься лучшей подругой эи. когда вы гуляете,чаще всего под конец вы идете на какую-нибудь поляну. и не просто обычную поляну,а очень красивую. ты кладезь свою голову ей на колени,и вы разговариваете по душам.
однако,это расслабляет,особенно тебя…
𝙽𝚒𝚕𝚞
она очень ждёт тебя на своих выступлениях. честно. ей особенно важно видеть свою лучшую подругу в это время. а иногда она может показать тебе какой-нибудь танец. да,он короткий,но такой завораживающий…тебе так интересно наблюдать за ней. иногда она подучивает какие-нибудь движения,даже если не будет использовать их на сцене,а покажет только тебе. а если ты еще и творческая личность,то какие картины могут всплывать…какие стихи ты можешь про неё писать..она-кажись,твоя муза.
Примечания:
простите за короткую часть..надеюсь,вам понравится