Лига Чемпионов По Футболу среди бравлеров

0
8 страниц, 8 частей
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник Скачать

Второй Тайм

Эдгар:Окей Начинается Матч Второй Тайм Кольт:ШЕЛЛИ ПАС Я У ВОРОТ!!! Шелли пинает мяч к кольту но Мэг Забирает Мяч наступив на ногу Кольту Кольт:ААААААА БЛ**ЯЯЯЯЯЯ!! Байрон Показывает Мэг Красную Карту Эдгар:Итак Штрафной В Пользу Дикого Стара Шелли:*пинает мяч к воротам и забивает гол* Эдгар:ГОООЛ ГОЛ И ЕЩЁ РАЗ ГОЛ шелли забила ещё один гол 80:00 Эдгар:Окей осталось 10 минут Замена Игрока Кольт↓ Чак↑ Макс пинает мяч к Ноунейму и Он Обходит всех и забивает гол Эдгар:Гол осталось Одна Минута но Их уже не спасити 90:00 Всё Матч Окончен И Дикий Стар Выграл Кубок Чемпионов Старр Парка Поздравим Их С Победой
По желанию автора, комментировать могут только зарегистрированные пользователи.