Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
Начался сентябрь, самый не любимый месяц старшей, из-за того что она будет видеться меньше с семьёй из-за работы и тетрадей. 3 сентября, второй рабочий полный день, старшая не могла встать с кровати, будильник слышала, но она не могла просто подняться с кровати. Она слышала как встала с кровати любимая, как пошла в душ и как сушила голову. А младшая забеспокоилась, старшая никогда так поздно не встала, и она знала, что у неё есть первый урок. - любимая, ты встаёшь?- зашла в спальню. - мг, не могу- тихо сказала она - что случилось?- подошла к её половине и положила руку на волосы, начала перебираться волосы - я спать хочу, не знаю, наверное спать любит меня, а я люблю спать- тихо сказала она и улыбнулась, смотря на любимую и понимая какая она красивая - чего ты на меня так смотришь?- погладила её по щеке - красивая очень- приколснулась губами к её ладони. - надо вставать, по другому нельзя, коть - прошептала младшая - помоги пожалуйста - она протянула руки как ребёнок. - давай котёнок - встал с кровати и помогла подняться любимой Младшая ушла раньше старшей и детей, надо было заехать за подругой и за кофе. Старшая тем временем только выходила с дома, когда младшая уже была в университете. Из-за того, что работа и сад девочек ближе к дому, чем учёба младшей они выходили позже и спали соответственно тоже дольше. Сегодня у младшей было 4 пары и надо было заехать в школу где она будет работать, забрать документы, тоесть поехать в ту школу где училась она сама и работала сейчас любимая. - милая, я еду к тебе в школу, жди меня, котёнок - записала голосовое сообщение она и отправила любимой. Ответ пришёл через 2 минуты. - хорошо, любимая, ставлю чайник, ты же к Кате пойдёшь? - да, уже выезжаю)- старшая отредактировала на это сообщение сердцем. Приехала она через 20 минут и припоркава машину рядом с машиной любимой вышла и забрала сумку. Одета она была в платье и была на каблуках с шпилькой, чёрная сумка в руках и уверенная походка была очень сильная со стороны. Зашла в здание школы она поздоровалась с охранником и прошла на второй этаж. Пошла в учительскую, так как Наташа что процентов была там, что и требовалось доказать, Наташа была там и сидела разговаривала с коллегами. - всем здравствуйте - поздоровалась со всеми младшая, услышав голос любимой старшая повернулась и улыбнулась. Младшая прошла к ней уверенной походкой и поцеловала в макушку, положив руку на плечо. - ведь себя не так официально, ты скоро учителей затмишь - тихо сказала Наташа - окак, хорошо, но мне надо к Кате, приходи туда - улыбнулась ей и подошла к выходу. - до свидания, мои дорогие, будущие коллеги, до встречи - сказала младшая и ушла. Катя встретила младшую тёплыми объятиями и словами - я по тебе так скучала - прижала сильнее к себе и поцеловала в щёку. - я тоже скучала, заеду скоро к вам, не переживайте - через 10 минут пришла Наташа и они вместе пили чай. - котёнок, ты так зашла, они потом про тебя только и говорили - сказала Наталья. - ну пускай ждут меня через два года, будут соперники - подмигнула ей. Через два часа они забрали девочек и поехали домой на двух машинах. Покормив девочек они остались на кухне, когда дети убежали играть - ты есть будешь?- спросила Наталья смотря в стену - нет, а ты? - нет, ничего не хочу- тише сказала она - зай, что случилось? - в меня девочка влюбилась - прошептала она - как?.. подожди... может это не правда - правда, по ней видно, все говорят так... - и что ты собираешься делать?- осторожно спросила она - я? Ничего, зачем она мне, если у меня ты есть - котёнок, она к тебе ходит на репетиторство? - да, она приходит сегодня... - так, и что ты будешь делать? - я уже ответила, ничего, только можешь типо случайно выйти к нам в прихожую, в халате - глаза загорелись - ты уверена, что сможешь вести дальше занятие?- посмеялась она - уверена, правда будет не легко, но надо ей показать, что я занятая женщина, причём у меня есть кольцо на пальце - во-первых, не женщина, а девушка. Во-вторых, я тебя поняла, всё сделаю как ты хочешь, любовь моя - поцеловала её в щёку и села на колени, обняв её за шею. - не соблазняй меня, она придёт через полтора часа - положила руки на ляжки - ммм, ещё целых полтора часа, мы успеем милая - прошептала на ухо, прикусив ухо. - мг- простонала она и те ушли в спальню. Через полтора часа младшая была на готове, бордовый короткий халат и вся такая красивая, ну конечно же понятно, что Саша не подруга Наташе, это видно сразу. - ты только будь спокойна- взяла руки Наташи в свои младшая, они стояли в прихожей, ждали пока зазвонит домофон. - я буду спокойно, но меня так возбуждает этот халат, я накинуть на тебя как только она уйдёт - я не против, котёнок - подмигнула она ей. От них пахло сексом, это чувствовалась за километр. В домофон позвонили и старшая ждала пока в дверь постучат, младшая убежала в комнату. - здравствуйте - сказала девочка, было ей 15. - привет- сказала старшая и облакатилась плечом об шкаф. Из угла выходит младшая - милая, а где у нас серая подушка?- спросила она и сексуально облакатилась о её плечо. - мммм... не помню, посмотри в кровати в спальне нашей - специально положила руку на талию так чтобы это видела девочка. - спасибо, ладно, не буду мешать - она поцеловала старшую в уголок губ и пошла в спальню. Девочка стояла и была немного в шоке, она знала эту девушку, да её вся школа знает. - пошли, будешь показывать, что сделала - повела в свой кабинет девочку Прошел час, занятие подходила к концу и младшая начла складывать вещи - а можно вопрос? - спросила девочка - конечно - а кто эта девушка для вас? - невеста, у нас будет свадьба летом - улыбнулась старшая - ого, поздравляю, счастья вам в семье- сквозь ревность и боль она сказала такие слова своей невзаимной любви - спасибо большое, ну пошли провожу- они вышли из личного кабинета старшей и пошли в входу Кухня была сделана так, что прихожая была напротив кухни и почти всю кухню можно было видеть. На кухни была Саша и смотрела телевизор и резала что-то на доске для овощей. Девочка начала одеваться и из детской выбежали двое девочек и побежали к младшей - мама, мама, мама- звали девочки младшую - что такое? - а мамочка свободна?- спросили они про Наталью - она проводит девочку и освободится, а что такое- нежно разговаривала с детьми младшая - мы хотим с ней мультики посмотреть - давайте вы пойдете выбирать мультики, а мамочка скоро придет- пояснила им и девочки сразу согласились, и побежали обратно к себе Весь разговор слышала не только Наташа, но и девочка которая была в шоке от всего и ей было больно. - до свидания- сказала она - пока, то следующего занятия - сказала Наталья - до свидание , Александра- громче сказала девочка Саша удивилась и повернулась к прихожей и подошла ближе, она была всё в том же халате, ни уже с пучком на голове - до свидания, хорошего вечера- в немом шоке сказала она и девочка ушла. Как только дверь закрылась и старшая закрыла её на ключ, младшая спросила - ты говорила как меня зовут? - нет, котёнок, о тебе знает вся школа, ты удивлена?- обняла за талию её и прижала рывком к себе - немного, ммм кто-то слишком активный сегодня - провела по груди - кто-то слишком сексуальная - руки спустились ниже и сжали ягодицы - не сейчас милая, тебя дети ждут, а меня готовка - ммм так хочется сейчас с тобой побыть- прошептала уже в шею. - зай, не соблазняй меня, ночью я вся твоя - я запомнила, готовься - подмигнула ей и отпустила - ДЕВОЧКИ! Я ИДУ ВАС КУСАТЬ- прокричала старшая и дети запищали и громко смеялись. Вечером после того как уложив детей спать, пара сидела на кухне и тихо разговаривали - я видела как ей больно...- тихо сказала младшая - ты про что?- свела брови у носу - о девочке, так резко и не приятно ей было, я чувствовала как ей было больно - опустила голову - дорогая, ты хочешь чтобы она лезла ко мне и так далее, я например не хочу, я показала, что я занята и у неё нету шансов - сказала старшая - так нельзя... - сказала тише обычного младшая - Саша, я не хочу продолжать этот разговор, закрыли тему - строго сказала она и встала со стула, положила кружку в раковину и пошла в спальню. - не надо со мной так разговаривать, я тебе его игрушка, если она тебе понравилась то иди к ней, иди - крикнула младшая - не ори, дети спят - сказала старшая зайдя обратно на кухню - а ты разговаривай со мной нормально, а то сразу "закрыли тему", что, ты что-то скрываешь? - она снизила голос, но всё равно разговаривала громко. - так как ты не поймёшь, что кроме тебя мне никто не нужен - начала повышать голос - да потому что ты можешь быть холодной, можешь игнорировать меня, не обнимать. Ты думаешь мне приятно жить как будто тебя нету? - громко сказала Саша и встала со стула и прошла мимо возлюбленной специально задевая плечо - Саша, ты понимаешь, что я более холодный человек или нет, я стараюсь подарить всё своё тепло, что у меня есть - пошла в след за невестой в спальню. - по тебе не видно, да ты тёплая и более менее тактильная, но я хочу чего-то большего, понимаешь? Я так устала, ты просто не представляешь, я устала от учёбы, ты думаешь мне приятно как тебя обнимает кто-то другой или нет? Эта ревность меня душит - обвила свою шею руками - котёнок, почему ты не говорила это раньше? - не знаю, я думала само пройдёт и будет всё хорошо - сказала тише младшая отпуская свою шею. - иди ко мне - протянула руки и младшая нырнула в её объятия. - мы договорились, что будем всегда всё рассказывать и это не про то, что произошло за день, а за свои чувства и волнения, мысли и тому прочее. - хорошо, я буду теперь всё рассказывать
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник