Огонь мести

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 591 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Осуществление мести.

Настройки

***

Ты думаешь тебе кто то поверит? - девушка достала спички, и зажгла одну — Бобот, ты переоценил себя... - затем она кинула её в лужу бензина, что вытекала из под дверей гаража, и тут же, он вспыхнул огнём. Нет....Зачем ты это сделала?! Что я тебе сделал?! Почему ты не можешь оставить меня в покое?! - сквозь слёзы он пытался добиться ответа — Ты и так уже превратила мою жизнь в ад!!! Что тебе ещё нужно?! - но ответа он так и не услышал. Она начала уходить, оставляя его наедине с полыхающим гаражом. Лучше бы всё это было лишь ночным кошмаром, но к сожалению это была реальность. Смотря на горящий гараж, он понимал что все её выходки ранее, были лишь началом этого ада. Нет.... - продолжая тихо плакать сказал он.

***

С этого случая прошло уже полгода, но он помнил это в подробностях. Ему было больно видеть как горит гараж от рук его бывшей девушки, которая была оказывается той ещё тварью. Мысли об этом случае не давали ему покоя, он жалел что вместо того чтобы что то сделать, он просто в отчаянии добивался ответа что не так он сделал. — Что я за мразь..? Почему я вместо того чтобы хоть что то сделать, пытался добиться ответа...? - смотря в потолок, спросил он самого себя, и тут ему резко пришла в голову идея. — А что если..... - заканчивая свою мысль в голове, Бобот резко осознал что он может прямо сейчас взять и отомстить своей бывшей за то, что случилось шесть месяцев назад. Осознав это, он встал и начал собираться воплощать свой план в реальность... Собравшись и выйдя из дома, он зашёл за дом чтобы посмотреть что ему надо для осуществления мести: — Так....спички есть, канистру где нибудь сворую.... - посмотрев список, парень понял что ему нужна канистра с бензином. — Где бы взять бензин... - он заметил в далеке заправку, где стояли канистры — О да, как раз оттуда возьму. Далее, он начал бежать до заправки. Добежав, и убедившись что никого нет, он схватил канистру бензина и побежал обратно. Впринципе, он уже не впервые что то ворует, поэтому он особо не парится по этому поводу. Осмотревшись, Бобот увидел как она стоит в нескольких метрах от своего дома. Она даже не догадывается что её дом через несколько мгновений загорится.... Желание мести охватило его, из-за чего он и начал подходить ближе к её дому. Его не смутило что она была со своим другом. Подойдя близко, он взял канистру бензина, и начал выливать его на стену дома. Доски мгновенно впитали горючее в себя. Опустошив канистру, он достал спичку из коробка, уже представляя как будет гореть. — Теперь ты меня больше не тронешь, жалкая сучка.... - напоследок сказал он, зажигая спичку — Ты слишком переоценила себя... - горящая спичка полетела в облитое бензином основание дома, и дом тут же вспыхнул ярким пламенем. Языки пламени быстро поглощали дом. Огонь выглядел и пугающе и красиво одновременно. Ему нравилось смотреть как горит дом. Из-за бензина возгорание было быстрым и сильным. Бобот не жалел о своём поступке. Доски пропитанные бензином горели очень сильно. Огонь распространялся очень быстро. Наконец, его душа была спокойна. Месть осуществилась, и теперь парень был спокоен. Больше его не будут тревожить мысли о ней. Ему всё равно какая у неё будет реакция, какие могут быть последствия. Главное что он осуществил то, что хотел сделать... Отходя от горящего дома, он улыбался смотря на огромные языки пламени которые полностью охватили дом, состоящий из легковоспламеняющихся деревянных досок и прочих материалов которые хорошо горят. — Наконец то. Теперь мне стало легче.... - с облегчением выдохнул Бобот. Дом сгорел до тла. Парень наблюдал за тлеющими досками. Всё уже сгорело. От дома остались лишь сгоревшие доски, пепел и осколки стекла...
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник