Откуда сирена....

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 111 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Расскажу кратно в на земле где живет наш последний фараон по имени Лео! Случился взрыв в Чернобыле где от туда сбежали scp «Сиреноголовый» И другие… На земле останутся только избранные чтоб уничтожить этих тварей по всей стране… В стране не будет электричество, начнут опустеть города, магазины, торговые центры аптеки сады школы и другое.... Людей которые неожиданно обернуться настоящих зомби и начнём плюс зомби-апокалипсис! И да здесь друзья-воины из Египтуса не смогут вернуться обратно домой так как связь между Египтусом и землёй потеряется навсегда и не кто не знает надолго ли это будет так… В главных ролях будут Рамзэс, Гиксос и Лео! Надеюсь вам понравится начало этого фанфика... Приятного чтения или аппетита🍒🍒
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник