После Кровавой ночи

PG-13
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 801 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
...... Вышла замуж за брата? Хоть родилась девочка, но назвали в мою честь? Проспал 12 лет?! ЧТО . Несёт. Этот. Несносный. Ангел?!!! Или это такие специфические шутки? Проверка на прочность? Мог ли Эштон так поступить со мной? Да,у нас были некоторые разногласия, недопонимания и даже ненависть друг ко другу. Но все же.... Ведь он мой брат. И он прекрасно знает мое отношение к будущей императрице. Кажется,тот факт, что я ее люблю - уже ни для кого не секрет? Я готов кричать об этом на весь свет и во все миры со вселенными! Хоть и говорят, что счастье любит тишину. В конце концов, мы сыграли свадьбу! Или из-за трагедии она не считается состоявшийся? Обряд сорван? Нет, что за бред? Тогда бы мы не выиграли. А Белль? Могла ли так поступить она?'Это её месть за всю ту ненависть и бесконтрольнаую агрессию, что я на ней срывал в начале нашего знакомства? Нет. Пожалуйста, не надо. НЕТ! Она не могла так поступить. Только не теперь. Не сейчас. Не после того, что произошло незадолго до Кровавой ночи! Нет. Этого не может быть. Слишком нежны были её руки. Слишком горячи губы. Слишком доверительный шепот..... И слишком много любви было в ее глазах! Девочка. Красивая, хрупкая, утонченная, но при этом сильная и смелая. Под стать Ледяному дракону. Кстати,о нем. Сила по-прежнему чувствуется. Нужно найти Белль и поговорить с ней. Расспросить обо всем. Как по заказу из водоворота мыслей меня возвращают в реальность слова: - Что ты несёшь?Лучше позови Белль. *** Ее не пришлось звать Она, будто что-то почувствовав, появилась сама. Невероятна. Нежная и красивая. Любимая. Моя девочка.Ледяной дракон внутри меня возликовал: ОНА рядом, ОНА жива! Она - ЕГО! А он -ЕЕ! Белль моя, а я принадлежу только ей одной! Секунду она стояла, и не веря смотрела мне в глаза.Но почти тут же бросилась ко мне.с трудом сдерживая слезы,звцеловывала моё лицо, шептала: - Ты жив, ты жив, ты жив... Моё сердце переполняла всепоглощающая нежность. Все ставки рассеялись. Голова прояснилась. ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ! - Твои волосы, - прошептала она, слегка отстранившись от меня - Что с ними? - Появились белые пряди. А знаешь, так даже лучше. Главное, что ты жив. -Девочка моя... Я очень люблю тебя. -Ты жив,- снова начала повторять Белль, словно молитву - жив, жив..... - Я здесь. Я рядом с тобой. Прости меня. Больше я не оставлю тебя. Никогда. - Ты.... Как ты догадался. И почему исчез? Ведь это должно было произойти только со мной! - Обо всем мне рассказала матушка. Кажется, я никогда ее не прощу за то, что она хотела сделать. - Ее можно понять. Она хотела сохранить жизнь своему сыну, которого очень любит. И который должен в скором времени начать править Империй. А я. Кто я? Без роду и образования, положенного для управления таким огромным государством. Простолюдинка. - Ты та, которую ее сын любит больше жизни. И без кого уже не представляет своего существования. Из ее глаз потекли горячие слезы. Нежная, хрупкая, беззащитная. Но при этом обладает силой. И светом. Тем, что всегда спасает и согревает. Невероятной любовью. -Не надо плакать, милая. Все хорошо. Для меня абсолютно не имеет значения, есть ли у тебя образование. Все можно наверстать. И всему научиться, если есть желание и возможность. Мы с тобой обладаем и тем и другим. И вообще, ты уже сейчас много чего знаешь и умешь, моя девочка. Уверен, что ты со всем справишься. К тому же, не забывай, что я буду рядом с тобой. Всегда. Разделю с тобой весь груз ответственности. Никогда не оставлю в беде, сомнениях или трудностях. Только, пожалуйста, не оставляй меня. Ты - мое спасение и опора. Обещаю, отвечать тебе тем же и любить с каждым днём сильнее. - Дар, кажется, ты представляешь и видишь меня слишком идеальной. У меня тоже есть недостатки в характере. -О, да, я помню о них очень хорошо,- тихо рассмеялся я- но именно поэтому я люблю и ценю тебя. девочка. Она не выдерживает и оставляет лёгкий поцелуй на моих губах. Вскоре этого становится мало. Хочется, чтобы огонь разгорелся ещё сильнее. Чтобы не было остановок. - Дар, не торопись. Я никуда не денусь. Мне тоже этого очень хочется, но сейчас тебе нужно отдохнуть, набраться сил. Все ещё обязательно будет. Обещаю. -Белль.. как же сильно я люблю тебя! - чувствую, как от поцелуя сбивается дыхание, и слегла туманится разум. - Я уверен, что ты будешь самой сильной, мудрой и мягкой Императрицей. Верной, нежной и любящей женой. Главное, будь собой и ничего не бойся, родная. Белль снова наклонилась и поцеловала меня. А потом положила голову мне на плечо, а я без остановки стал гладить ее мягкие и шелковистые волосы. Моя родная девочка. Как же сильно я скучал по тебе! Как же сильно меня напугал меня ангел! Невыносимый - После битвы есть разрушения,- с грустной улыбкой сказала она. - Ничего страшного. Главное, что теперь у нас есть права на жизнь. И счастье. Всё остальное можно отстроить, Белль. - Спасибо, Дар. За поддержку, любовь и доверие. За возможность любить и быть любимой. Пожалуйста, не оставляй меня больше! Без тебя сложно и страшно. Очень. -Никогда, моя девочка.... Обещаю.
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)