***
Сейчас в городе орудуют люди со сврехсилами, так и герои, так и злодеи. Да кстати о героя: тот кто перый решил противостоять злу собрал команду из семи человек, что держит город в спокойствии уже не первый год, а слава и популярность их только растёт. Их лидер, боевой и бестрашный Серафим, быстрый и проворный Вампир. Два сапога пара: бестрашный Король и милый Ушастый. Ставя карту судьбы на везение, всё идёт не поплану Колесо Фортуны и очаровательный Купидон. Серьёзный и сосредоточенный на бою Информатик. Эти семь героев отважно защищают город Импульс от всех напастей используя свои силы во имя добра и справедливости.***
На улице было холодно, до отмирания кожи, зимняя погода. Ветер стучал маленькими льдинами в окно. Вроде ещё вчера было потепление к весне, но сейчас только гололёд говорит об этом. Секби никогда не нравился холод и он был рад, что в их стране зимой каникулы как летом, в ином случае количество его прогулов и опозданий стремилось-бы вверх, потому-что в холод нет ни сил, ни желания вставать с уютной, тёплой постели, а болезни отбивали даже мысли об этом. Но даже так Секби любил это время года: за праздники, за воспоминания, за каникулы и конечно из-за того, что сам родился зимой. И не передать словами как он был рад потеплению в его день рождение, словно сами Боги сделали ему подарок, что-бы он смог оторваться, а не киснуть в постели. И свой день рождение он и вправду провёл классно. Он встретился со всеми своими одноклассниками, прошёлся по ТЦ со своим лучшим другом Веназаром, поиграл в настолки со всей семьёй и Веназаром, получил деньги в подарок при чём не малые ( как минимум для уже шестнадцатилетнего девятиклассника) и с подачки своего старшего брата немного пригубил батин кальян. Вспоминая это кажется, что сегодня мир компенсирует всё чем вчера пожертвовал и наказывает за зазнайство. Иначе Секби не мог объяснить почему голова сейчас разорвётся, глаза если открываются, то всё плывёт, а в горле не только першит, но и к нему ещё и поступает что-то жгучее и кислое, вероятно вчерашний праздничный ужин. Кое как пересилив себя он встал, качаясь, на ватных ногах, еле дошёл до туалета с целью вызвать у себя рвоту, что-бы мучения его прекратились, но опустившись на колени, словно организм понял его намерение начал блевать и в отличие от обычной рвоты которая была у него при несварении в этот раз по мимо кислого ощущения, жжения и забитого носа, горло, что-то царапало, как будто петушка на палочке заглотил и теперь режешь себе им горло в попытках вытащить. Наконец его мучения закончились, осталось только отдышаться и вымыть рот от ощущения хлорки. Уже собираясь смыть, его взгляд приковало свечение, чего-то жёлтого на поверхности. Пересилив отвращение, Секби сунул руку в унитаз и вытащил идеально чистый жёлтый кристалл, что отталкивал всю грязь от себя, что-бы ничто не мешало ему блистать. Он напомнил парню о героях, что живут в их городе и он точно не мог спутать, ведь его кристалл идентичен ( не считая цвета) тому который он видел на спине своего кумира! Заворожённо вспоминая все записи битв героев со злодеями он и не заметил как в туалет зашёл брат. - Секби, с тобой всё в порядке? - Спросил Джаст на входе. Секби быстро спохватился и спрятал кристалл в карман своих пижамный штанов крепко сжимая - Да всё прекрасно! - Ага... - Старший сверил недовольным взглядом младшего - ты от меня ничего не скрываешь? - Нет конечно! - Секби сам поражался тому насколько он плохо врал сейчас - хорошо... тогда почему у тебя всё лицо грязное? - мне стало плохо, ну, возможно с похмелья и меня вырвало - немного неловко сказал младший - а почему ты грязную руку в карман положил? - не унимался Джаст - просто, по привычке. - уже более уверенно сказал Секби - А откуда у тебя корона на голове? - В смысле!? Этот вопрос застал парня в расплох, он из-за своего состояния даже не почувствовал, что на его голове появился золотистого цвета головной убор. Секби понял, что пойман с поличным поэтому ему пришлось показать брату кристалл. - Ну я теперь супер герой хе-хе. Секби попытался разбавить гнетущее молчание, но как-то не вышло. Вместо этого Джаст, что вдумчиво стоял резко выхватил кристалл и выпрыгнул в окно. От такого он дар речи потерял, а в туалет уже вошёл Альфёдов интересуясь тем же вопросом, что и его близнец. *** Джаст за секунду перевоплотился и вписал свои новые координаты пока летел. Он крепко сжимал кристалл своего брата, что боязливо светился, когда его похититель был всего-лишь в километре от входа на городскую свалку, а его хозяин в сотнях. Неожиданно быстро по подсчётам Джаста, его нагнал Серафим, нависнув тенью над ним. Он сложил свои четыре крыла и опустился аккурат перед Джастом, всё-же не легко летать в такую погоду. - Информатик, зачем ты украл новорождённый кристалл? - спросил прямо в лоб Джаст надеялся, что когда выбросит кристалл, искать его никто не будет, но в данный момент он не успел от него избавиться и теперь перед ним стоит помешанный на их обладателях человек, что точно не будет слушать все доводы обеспокоенного старшего брата по поводу геройства. - тебе не всё равно? - с остаточной надеждой, что сможет уговорить лидера не делать поспешных действий, спросил Джаст - верни кристалл его обладателю, либо я сам его отдам. - с холодной точностью в голосе сказал Серафим Угрозу Джаст уловил легко, и не теряя ни минуты дрогоценного времени ввёл код и сразу на голову его соперника полетело пианино. Ангелок в свою очередь резко подобравшись к сопернику полоснул по его щеке крылом. До того как место освободилось для полёта, Информатик выпустил ряд пуль в ноги, руки, торс и голову. От всех них Серафим отбился, но Джаст уже снова был далеко. Быстро взвив в воздух он направился в сторону моря и менее чем за пол часа уже был там. Джаст тотчас выкинул кристалл в море и приливы унесли его. Джаст завидя уже своего врага лишь злобно сощурил глаза, его всего трясло от холода, а тело уже посинело от того, что тот десять минут стоял в своём обычно обличии пока его кристалл перезаряжался. Серафим лишь грозно посмотрел на него и ринулся в море. Джаст конечно знал, что его лидер безумен, но не до такой-же степени, что-бы в такой мороз нырять в море. Несмотря на стрельбу в голову, ничьей смерти он не хотел, поэтому потратив все силы он телепортировал безумца обратно, что успел достать кристалл со дна.