Как же прекрасен этот день

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 069 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

༆глава 2༆

Настройки

Утро следующего дня. Рин просыпается и замечает вялость, но юто не помешало юному шиноби подготовиться к фестивалю. Девушка подумала что утром и днём сделает дела по дому и украсит квартиру, да и поможет друзьям. Так и сделала Рин. Она одела свою обычную форму и начала уборку и закупки продуктов. Это затянулось надолго, поэтому все дела сделала та только к двум часам, ибо ещё помогала по пути своим друзьям и знакомым. Шиноби решила навестить сперва Какаши, ибо она давненько к нему не заходила. Та стояла у порога двери Хатакэ и постучала. Открыли ей не сразу, только через минут 5. Девушка обняла друга и быстро отстранилась. - готов к фестивалю или мне помочь тебе? - Да вроде я все сделал, стоит навестить Обито, ибо он мог накосячить как всегда. М-да М-да, Какаши вышел из квартиры и запер за собой дверь. Вы вместе мирным шагом последовали к месту проживания Учихи Обито, своего друга по команде. Вместе с Какаши вы постучали в дверь и та сразу же отворилась. На удивление Какаши и Рин Обито справился с домашними делами, ибо ребята с порога увидели как в доме чисто и прибрано. - - а я то думала, что опять буду помогать тебе, ахах... Ну ладно, давайте обсудим вечер! - - Рин, ты недооцениваешь меня, подождите немного и я выйду. Девушка с парнем начали бурно обсуждать всякие новости в деревне пока ждали своего друга. И тут Обито врывается к ним в разговор и тащит гулять. - Извиняйте, что оторвал вас от ваших миловидных словечек, но нам нужно готовиться! Дети медленно шагали по улицам и обсуждали планы. - Так, давайте все проведём у... У кого нет родителей сегодня вечером, чтобы мы могли на ночёвку остаться? - У меня точно нет, ибо я сохраняю порядок, а мы все только погубим. - Ахах.. Ну у меня я не знаю, как хотите, а у тебя Рин? - у меня квартира маленькая, да и толком не повеселиться у меня. - значит у Обито. Во сколько встретимся и где? - давайте в 16:20 у дома Обито как раз, а потом просто погуляем и уже после прогулки останемся у Обито, закупив сразу же всякую дребедень! - может мы как раз принесем все вещи ко мне, чтобы занять этот остаток дня и уже только встретиться? - Отличная идея. - поддерживаю! Рин подмигнула Учихе, от чего тот покраснел. Такая реакция всегда умиляла девушку. - в 15:00 здесь у моего дома, а потом за едой! Дети разбежались по домам, чтобы взять все самое необходимое для "вечеринки". Уже какаши зашёл за Рин, ибо девушке всегда стоит помочь. Эта парочка так не нравилась Учихе, а именно тем что, Рин очень-очень мила к какаши и ей не затрудняло труда обнять его, а если ещё и поцеловать даже?! Обито был в смятении. Ему в дверь постучали и он её открыл беря вещи из рук Какаши и неся их в спальню. - вы вовремя пришли, а то мне скучно было. А теперь пошлите за вкусностями! Команда лишь радостно воскликнула. Я пожалуй уточню тот факт что детям было по 14-16 лет и они были довольно взрослыми. Рин после джоунина очень хотела пойти в Анбу и стремится к этому, как и Какаши. Но обито стремится стать хокаге. Того инцидента со смертью Обито и Рин не будет в фф, так что можете вздохнуть спокойно). Дети сразу же зашли в продуктовый и Какаши решил воспользоваться тем фактом, что выглядел старше своих лет, чтобы купить сакэ, пока Рин и обито покупали другую еду. Рин взяла молоко, лапшу быстрого приготовления и много другого. Обито наклонился к Рин, чтобы что то про шептать на ухо девушке, но понял, что уж слишком близко находится к Рин, что ещё довольно таки смущало, пока девушка краснел от горячего дыхания парня. Какаши все таки купил пару бутылок сакэ и дети счастливые пошли к Обито. - так, я пойду к себе переоденусь и уже в 16:20 у Обито встретимся! Парни лишь нежно улыбнулись кивая в знак согласия и тоже разошлись по домам. И вот Рин оденет это красочное кимоно. Девушка лишь восхищённо улыбнулась и сразу же принялась одевать его. Костюмчик оказался не совсем похожим на кимоно, ибо оно было немного коротковатым (немного длиньше коленок). Какаши даже не переоделся как и Обито, только Рин была красивой в их компании, словно цветок. Ребята вновь встретились в назначенное время и буквально немного погуляли. Лепестки сакуры застряли в волосах Рин, но это только её делало красивее. Какаши это подметил, а Обито в это время заревновал, но девушка угомонила Учиху, сказав что тот тоже ничего такой. Команда вернулась домой, но уже к Обито и зашли в комнату самого хозяина. - может мне что нибудь приготовить, а вы пока что придумает как провести ночь? Те же игры или побыть пьяными, а может ещё что нибудь) С ехидной ухмылкой усмехнулась Рин уходя с продуктами на кухню и начиная там громыхать. Мальчишки бурно и шумно обсуждали план на ночь и план кстати ничего такой был. Прошло буквально полтора часа, а девушка много что успела приготовить. Лапша была быстрой, ибо её нужно только заварить. Салат за минут 20-30 сделала. А другие вкусности уже за остальное время. Мальчишки лишь жадно облизнулись (ну как мы знаем, никто ничего не видел под маской какаши, лишь черты уголков рта. - вкусно выглядит, ты на славу постарались, дорогая. От слов Какаши Рин даже немного засмущалась. В Обито все так же ревновал. - у на есть план. Сперва мы можем поиграть игры, в которые мы сами предложим, потом мы можем поиграть в бутылочку. Немного прогуляться по тихой и темной конохе. А потом спать - Отличный план мальчики!! Мне нравится! (а что было дальше, вы узнаете позже, в следующей главе <3)
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник