Мой путь Хокаге

R
В процессе
57
автор
Размер:
планируется Миди, написано 152 страницы, 57 410 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник

32 часть. 2 день экзаменов

Настройки
Проснулась я очень рано. Даже солнца не было видно. Нечего не поняла, встала и посмотрела в окно. Там был яркий как солнце, луна и сверкали как мальнькие светлячки, звёзды. Поняла, что на часах было около 2 часов ночи. Решила сходить попить водички. Отошла от окна и пошла в сторону кухни. Когда шла, то случайно об кого-то удала. Тогда реально прозрела. И это был - Боруто. Просто по запаху услышала. Значит получается, я падаю рядом с ним и он воспринимает меня как игрушку, притягивает ещё ближе. Решила, что надо заканчивать, но ведь даже не начали, но надо уже заканчивать. Я быстро повисла сверху и прижала своей рукой ему рот, чтобы не кричал, а то Мицуки проснётся. Боруто тогда проснулся, как будто и не засыпал. Показала ему тихо, но не тут то было. - А что вы делаете? - спросил неожиданно голосок. Боруто, переворачивается на сторону Мицуки и закрыл руками своё лицо, а я просто сидела на краю одеяла и питалась привести в себя в нормальное состояние. Мицуки просто смотрит и не может нечего понять, хотя он главный шипер. Ну значит так надо. Всё таки решив рассказать что произошло так это утром. - Давай мы тебе утром расскажем? - Я не против, Сарада - на последок он улыбнулся, залез под одеяло и дальше продолжал смотреть сон. - Боруто, ты живой? - тихо спросила я его. - Да. - Ладно. Спокойной ночи. - Спокойной. Он продолжал так и лежать, а я пошла на кухню. Попив воды, пошла обратно в кровать. На утро Проснулась опять из-за нечего. Просто открыв глаза, увидела оранжевый свет. Выглянула в окно, а там солнце вставало. Проснулась на рассвете. Переоделась в обычную одежду и вышла с номера. Думаю мальчики догадываются где я буду. Спустила в ресторан. Там я заказала чай и что-нибудь лёгкое к нему. Когда принесли и это всё скушала буквально за 10 минут. Поблагодарив всех я ушла в лес, который велела по дороге сюда. Там я решила позаниматься, а точнее потренироваться сурикенами. Прошло 2 часа Я сама установила цели. Куда именно я буду бросать. Когда всё у меня было готово, то начала с простого. Ты стоишь на одном месте и кидаешь в цель, а потом отходишь. Когда я поняла что для меня всё нормально, я решила что буду тренироваться в перемещении пытаться попасть в цель. Когда почти все сюрикены были в дереве, то я что-то почувствовала и 1 сюрикен я бросила туда, от куда почувствовалась енергия. - Сарада, ты мне чуть волосы не отрезала! - наорал на меня знакомый голос - бедные мои волосы. Вы целы это уже радость! - проговаривая говорил, Боруто и поглажывал свои волосы. - Я и не одного твоего волоска не зацепила. Хватит сидеть в кущах! - как только они это услышали, то сразу же вылезли из кущей - и как вы догадались что я здесь? - Ну... - Мицуки, я всё расскажу сам. Так вот... От лица Боруто 1 час ранее Я проснулмя из-за того, что меня кто-то будил. - Боруто, у нас ЧП! - говорил Мицуки. - А? Что случилось? - сказал я сонным голосом. - Сарады, нет! Они исчезла. - Стоп, она не может так исчезнуть. Скорее всего она где-то гуляет. Ей для своего клана нужен муж, так? - Ну... - Да, и вот она пошла за ним. - Ты так думаешь? - Не знаю. - Ладно. Мицуки отошёл куда-то, а я продолжал спать дальше. - То есть, ты чтобы меня искать, ты спал дальше, да? - спросила я. - Ну конечно. - Я не удивлена. Давай дальше. После того как он ушёл, я каким-то случайным образом, заснул. Но потом меня разбудили. - БОРУТО, РОТА ПОДЪЁМ! - Аааааа! - Ну вот. Теперь окончательно проснулся. - Мицуки, я чуть в штаны не наложил! - Ага, давай одевайся и за Сарадой. И мы пошли на поиски. - Я таки не поняла, как вы меня нашли? - Мы пошли в ресторан. Там начали расспрашивать о тебе. Потом нам сказали что ты куда-то ушла в сторону леса и мы подумали что ты здесь - сказал спокойно Мицуки. - Ладно, я вас поняла. Вы будете тренироваться? Только маленькую тренировку сделаем. Времени мало. - Давай ты первый! - сказал Мицуки пихая Боруто вперёд. - Ладно. - Продемонстрируй. Он лишь кивнул головой и начал показывать своё "искусство". После того как он попал лишь 1 раз с 10, пришлось рассказывать ему об моей лёгкой технике. - Боруто смотри! Я взяла несколько сюрикенов и бросила в цель. - Вот. - Так я тоже самое делал! - Нет - после этого, подошла и начала показывать, что он не правильно сделал - вот, ты руку быстро напряг и она в броске должна быть напряжённой, а при взмахивании лёгкая. - Я думаю в будущем у тебя с этим не возникнут проблем. Мицуки, показы теперь ты. Он кивнул и сражу же попал в цели. - Молодец! Теперь пошли в готель и будем быстро собираться. - Да! - крикнули вместе и побежали в сторону готеля. Когда зашли, то начали быстро собираться. Так как у нас был маленький багаж на и хватило меньше 10 минут. Вышли, отдали ключи и пошли дальше. Дошли до конец этой деревни и зашли в самое последнее здание. - Здравствуйте! Мы с деревни скрытого листа, Коноха. Пришли чтобы забрать свиток - говорила я. - Здравствуй, внученька! - к нам подошла бабушка. На вид ей до 70 лет - хорошо сейчас принесу. Через 10 минут, свиток, был у нас. Попрощавшись с бабулей мы вышли и прошли немного дальше. Открыв свиток я начала читать: « Продолжение экзамена, вы узнаете когда ступите в деревни, Казекаге. Вам надо прийти к самому Казекаге и попросить продолжение экзамена» - Ну что там написано? - спросил Боруто. - Мы должны отправится к Казекаге и попросить у него последний, можно так сказать пазл к завершению экзамена. - Ну вот и хорошо. Теперь наша цель к Казекаге! - вскрикнул Боруто.
Примечания:
57 Нравится 62 Отзывы 8 В сборник