*flashback*
- Джейден, представляешь, меня Клаус пригласил погулять. - радостная я, рассказывала историю своему брату, вылетев в его комнату, когда тот делал уроки. - Это ещё кто? - Новенький. На прошлой неделе перешёл в мой класс. - Погоди-ка, а не тот ли это Клаус с 10 класса? - Да, тот. Просто его перевели обратно в 9. - Ты сидишь дома. Никаких Клаусов! - Что? Это ещё почему? - Потому что я так сказал! - крикнул Джей и ударил кулаком по столу, а я немного дёрнулась.*present time*
- Ты не имеешь права за меня что-то решать! Ты мне что, отец? - крикнула я. - Нет! Но я твой старший брат! Не смей на меня повышать голос! - Джейден также перешёл на крик. - В таком случае я не хочу иметь такого старшего брата! - я уже хотела открыть дверь, но я почувствовала на своих запястьях крепкие ладони парня, которые отдёрнули меня от двери. Джейден прижал меня к стене и стал внимательно смотреть в мои глаза. - Если бы не самолёт, упавший вместе с нашими родителями, могла бы меня и не слушать. Но знаешь... Когда мама узнала что самолёт падает, она написала мне, и сказала смотреть за тобой и не отпускать тебя ни на секунду от себя. - пока он говорил, он ни разу не оторвал взгляда от моих глаз. На моих глазах начали накапливаться слёзы. - ТАК ЧТО БУДЬ ТАК ДОБРА И СИДИ ДОМА! - он убрал свои руки и сел на диван, а я так и продолжила стоять у стены, с кристальными глазами. - Джейден... - почти шёпотом сказала я. - Вали уже! - Джей... - уже еле слышно сказала я. Брат обернулся и увидев мокрую дорожку на щеке, подскочил с дивана и подбежал ко мне. - Т/и, Боже, не плачь, пожалуйста! - его рука легла на мою щеку, а большой палец убирал следы слёз. Я посмотрела в его глаза и крепко обняла его. - Прости. - Я действительно не должен запрещать и решать что-то за тебя. Но, Т/и, я общался с этим Клаусом и знаю какой он. Так что поверь на слово, что он не самый лучший вариант, с кем можно гулять в половину седьмого в темень.