Я найду тебя

NC-17
Завершён
604
2
Фэндом:
Размер:
208 страниц, 55 267 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
604 Нравится 233 Отзывы 266 В сборник

9 глава.

Настройки
-Ты только полюбуйся на него! Нравится?! Добилась своего?!-свирепо кричал Масару. -Он сам виноват. Это его выбор. Я лишь хотела, чтобы наш прайд не жил в постоянном страхе! Хотела избежать войны!-огрызалась в ответ Мицуки. -Да что ты за мать?! Наш сын умер сегодня ночью, а тебе хоть бы что! Для тебя прайд важнее собственного ребёнка?!-рыдал вождь, стоя у деревянного гроба. -Прекрати ныть! Ты всегда был слишком снисходительным к Кацуки, поэтому он и творил, что хотел! Только я занималась его воспитанием!-рычала светловолосая женщина. -Его воспитанием? Ты лишь растила куклу для собственных нужд!,-выдал правитель.-Ты помешалась! Из-за тебя наш сын покончил с собой! Да и тот мальчишка тоже отправился за нашим мальчиком.. Это полностью твоя вина! Ты загнала их обоих в угол, у них просто не было другого выбора! Ты бы их везде достала!-не сдерживая слёз, проговаривал бета. -Замолчи! Я больше не желаю выслушивать твои нравоучения в свою сторону!,-прошипела красноглазая.-В любом случае.. Начнётся война. Договор о мире расторгнут. После похорон начнём подготовку.-смотря на плачущего мужа, говорила альфа. -Да как у тебя вообще язык поворачивается.. Масару сидел у выделанного различными узорами Белого племени гроба, в котором лежал Кацуки Бакуго. Его лицо застыло в вечной печали. На мизинце покоилась красная верёвочка, соединяющая его душу с Изуку. Оба бездыханно лежат. Не чувствуя ни боли, ни страха. Красная нить вновь сведёт их. Они снова найдут друг друга. *** -Прости.. Каччан.. -Прекрати уже извиняться, Деку! Расскажи мне, что с тобой происходит? Предназначенные сидели в обнимку на мягком зелёном диване и смотрели в пол. В тишине слышался только шум их сердец, что отдавался у каждого в голове. -С тех пор, как мне исполнилось восемнадцать, я стал видеть странные сны..,-начал омега,-Сначала, я не предал этому особого значения.. Д-думал, что это просто кошмар.. *Всхлип* Н-но п-потом.. Потом.. Они стали сниться мне каждую ночь и каждый раз одна и та же сцена. Там было два парня. И они, похоже, л-любили друг друга.. Я не видел их лиц, н-не слышал имена.. Всё было как в тумане.. Им не дали право на любовь, они погибли и..-тихонько плача, рассказывал Изуку. -Всё-всё, тише, Деку.-успокаивал омегу блондин, поглаживая кучерявые волосы. Кацуки прекрасно понимал чувства Мидории. Ему и самому докучали подобные сновидения, которые такие тёплые и невинные, на глазах превращаются в некий ужас. Повсюду кровь, два бездыханных тела. Только ветер развивает их волосы, зовя обоих покинуть этот жестокий и несправедливый мир. -Каччан.. Там был т-ты,-всё также плача, пропищал зелёноглазый,-Я всегда просыпаюсь в холодном поту, с тяжёлым сердцем. Я-я не могу больше это терпеть, Каччан.. Мне страшно.. Страшно, что ты уйдёшь.. Что покинешь меня!..-прохрипел веснушчатый, крепко обнимая альфу. -"Прости меня, Деку..",-отозвалось в голове светловолосого.-"Почему я чувствую вину? Почему злюсь на себя? Достало!" -Я понимаю. Я тоже вижу их..-тихо сказал Бакуго. Красноглазый нежно прикоснулся грубой рукой к покрасневшей щеке омеги и заглянул тому в опечаленные глаза. -Послушай ты, глупый Деку,-начал блондин,-Перестань забивать свою задротскую голову этими дурацкими снами! Я рядом с тобой и никуда уходить не собираюсь! Так что угомонись!-твёрдо выдал парень. -Д-да.-успокаиваясь, прошептал кучерявый, вдыхая запах костра. *** -Бакубро-о,-пропел Киришима, подбегая к сидящему за партой блондину.-Ну и как? -Чё как?!-грозно спросил альфа, хмуря взгляд. -Ну как же.. Как сходил к Мидории в гости? У вас уже было?-с улыбкой до ушей, поинтересовался красноволосый. -Слышь, красная головёшка..-начал Бакуго. -А?-переспросил Эйджиро. -Ты - похотливый ублюдок! Совсем охренел?!,-орал на него Кацуки, внутри признавая, что хотел бы этого.-Я прибью тебя!-прорычал красноглазый, вставая с места, и начал надвигаться на недоумевавшего альфу. Светловолосый схватил того за ворот школьной формы и приблизил к себе, смотря убийственным взглядом. -Д-да что не так-то?-боязно спросил бунтарь, услышав в ответ яростное рычание. -Д-доброе утро!-крикнул Изуку, проходя в класс и застал двух альф за разборками. Они резко обернулись на омегу, и быстро разошлись по местам, оставив зелёноволосого непонимающе хлопать глазами. -"Что это с ними?.." -"Тупой дерьмоволосый! Чё за херню он несёт?! Я точно убью его!"-шипел про себя Каччан, немного краснея от посторонних мыслей. Кучерявый парень начал тихонько проходить к своему месту, попутно оборачиваясь на пышушего от злости, Кацуки, как тут же в кого-то врезался. -Ой!-пискнул Мидория, поднимая изумрудный взгляд на одноклассника. -"Тодороки Шото?!" -П-прости! Я случайно!-извиняюще поклонился зелёноволосый. -Ничего.-равнодушно сказал гетерохром, обходя конопатого и скрылся за дверью. -"Этот омега.. От него пахнет костром.." *** -Изуку-кун!,-прокричала круглолицая, подбегая вместе с Иидой к однокласснику,-Ну как ты? Что с тобой вчера произошло?-взволнованно спросила девушка. -Ты не очень здорово выглядишь, Мидория.-подметил Тенья, положив руку на плечо другу. -Д-да, простите за волнение, я п-просто последнее время не высыпаюсь. Да и.. Кошмары мучают..-вмиг погрустнев, процедил зелёноглазый. -Тебе следует восстановить режим сна! Это поможет избавиться от кошмаров!-выговорил альфа, размахивая руками в разные стороны. -К-конечно! -Ну, не будем тебя доставать насчёт этого! Всё наладится! Вот увидишь!-подбодрила его Очако. Изуку мило улыбнулся, искренне благодаря подругу. -Так! Мидория-кун! Я хотела предложить тебе развеяться вместе с нами!-уверенно говорила омега. -Что? Развеяться?-переспросил кучерявый парень. -А то! В следующем месяце мне восемнадцать! Так что я буду устраивать вечеринку! И отказы не принимаются!,-упёрто выдала кареглазая.-Запомни: двадцать седьмого декабря, вечером, у меня дома! Я планирую позвать Тодороки, но не думаю, что он согласится..-удручённо вздохнула шатенка. -А.. Н-ну я.. -Цыц! Отказы не принимаю!-шикнула на смущённого Деку, одноклассница. -Да уж.. Лучше согласись, Мидория-кун.. Она от тебя точно не отстанет..-подметил Иида. -Х-хорошо.. -Вот и славненько!,-счастливо крикнула на всю улицу брюнетка,-И, конечно же, я позову Бакуго.-ухмыляясь, прощебетала на ухо омеге, Урарака. -Ну, до завтра, Изуку-кун!-сказала Очако, махая рукой туда-сюда и отходя вместе с синеволосым дальше. У ворот школы стоял парень, весь красный до ушей, с поджатыми алыми губами.
604 Нравится 233 Отзывы 266 В сборник
Отзывы (3)