День рождения Компота.
3 ноября 2020 г., 02:25
На утро.
Первым проснулся Компот. Он не понял что происходит и просто встал и пошёл к себе домой.
Жил Компот от Фиксая не очень далеко, идти минут 30.
По пути у него очень сильно болела голова.
Но он всё время вспоминал тот прекрасный поцелуй. Ему он очень понравился. Ведь у Фиксая губы были такие мягкие и сладкие, да ещё от вина с запахом аллкоголя.
Вот он и дошёл, но он понял, то что завтра то День рождения у него.
Но ему было лень что-либо делать, он лёг на кровать и заснул.
Спустя полтора часа.
Компот проснулся от сильного стука в окно. Он открыл свои глазки, встал с мягкой кроватки и подошёл к окну.
Стук продолжался. Он заглянул в окно и увидел Фиксая.
— Эй, а что ты тут делаешь? — Спросил сонным голосом Компот.
Фиксай что-то пытался говорить, но через окно это было не разобрать.
Рома вышел из дома и подошёл к Фиксаю.
— Так что ты тут делаешь?! — Спросил Компот.
— Я хотел сказать, то что спасибо за поздравления! — Сказал Фиксай.
— Ой да не за что, сладенький Фиксай! ~ — Сказал с улыбкой Компот.
— Кстати, Компот, я ведь вчера ничего такого не делал? Просто ничего не помню. — Спросил Фиксай.
— Нет… — ответил Компот, отводя взгляд.
— Ну ладненько, я пойду, удачи! — с улыбкой попрощался Фиксай.
— Удачи, дружочек пирожочек! — С улыбкой ответил Компот.
*POV Фиксай*
Я помнил, то что завтра у Компота день рождения, и мне нужно купить ему подарок.
Я пошёл в магазин цветов.
Хм, какие бы цветы мне купить?
Я выбрал ромашки, так как они
ассоциируются с Ромой.
Потом я решил купить ему плюшевую акулу из Икеи.
*End POV Фиксай*
На следующий день.
Компот проснулся в 11:00.
У Ромы не было друзей, за исключением Фиксая.
Поэтому он позвонил Саше.
*Звонок*
— Ало?.. — Спросил Фиксай.
— Приветик, сможешь ко мне на день рождения? Я планирую его отметить в лесу на пикнике. — Спросил Рома.
— Да, смогу! А куда приходить? — спросил Фиксай
— Ну приходи сначала ко мне, а потом уже вместе пойдём в лес! — Ответил весёлым голосом Компот.
— Хорошо, уже иду. — Сказал Саша.
*Сброс*
Рома решил переодеться.
Он надел на себя свою любимую красно-белую кофточку и джинсы.
*Дзынь-Дзынь*
Компот побежал открывать дверь.
За дверью стоял Фиксай, с Акулой из Икеи и букетом белых ромашек.
Саша протянул подарки Компоту.
— Вау, это мне? — Спросил с миленькой улыбкой на личике Компот.
— Ну конечно~ — Ответил Фиксай с немного пошлой улыбкой.
— Ну я сейчас, заберу корзинку для пикника и пойдём, угу? — Спросил Компот.
— Ага! — Ответил с той же пошлой улыбочкой Фиксай.
Рома побежал в свою комнату. Он поставил букет ромашек в стеклянную вазу, наполненную водой.
— Саш, а ты же не против, если я возьму акулу? — Крикнул Рома, так, чтобы Фиксай услышал.
— Бери! — крикнул Фиксай, чтобы Рома услышал.
Компот взял акулу и корзинку для пикника.
Рома и Саша вышли из дома.
Они шли по небольшой улочке. Погода была прекрасной. Да, не так тепло как летом, но всё же.
Рома весело шёл, напевая какую-то мелодию себе под нос.
Внезапно Рома взял Фиксая за руку.
Фиксай покраснел.
И вот они уже сошли на тропинку к лесу.
Там была довольно приятная атмосфера. Солнышко светило.
Листики падали с деревьев.
Вот они и дошли до нужного места.
Фиксай расстелил плед, на котором они должны будут сидеть, а Компот на пледик поставил корзинку с едой.
— Пойдём за ветками? Сделаем костёр! — Сказал Фиксай с небольшой улыбочкой.
— Ага! — Весёлым голосом ответил Компот.
Они пошли в глубь леса.
Когда Компот нагнулся за веткой. Фиксай смотрел на жЕпКу: > Ромы.
Потом Рома встал и посмотрел на Фиксая.
— Эй! — Крикнул Компот.
— Что? — Сказал покрасневший Фиксай.
— Ты куда смотрел?! — Раздраженно крикнул Рома.
— Н-никуда, я просто ветки собирал! — Сказал Фиксай, пытаясь скрыть правду.
— Ну… ладно. — ответил с подозрением Компот.
Они пошли обратно к месту, где они положили плед и корзину.
Компот положил ветки которые он собрал на землю, а сам лёг на плед и обнял акулу из Икеи.
— Эй, чего разлёгся?! А мне помогать зажигать костёр не будешь? — Спросил злобно, но как бы с насмешкой Фиксай.
— Неть! — Ответил Компот, прижав акулу к себе ещё сильнее.
— Ну и лядно — Ответил Фиксай, сделав вид, будто бы обиделся.
Фиксай аккуратно положил ветки и начал зажигать огонь.
Небольшая искорка вспыхнула, а за ней много других искорок.
И вскоре вспыхнул огонёк.
От огня шло тепло.
За спиной Фиксая послышалось:
— Молодец, сладенький — Сказал мило Компот.
Фиксай сел рядом с Компотом.
А Компот достал из корзинки зефирки маршмеллоу и они начали их жарить на костре.
Но у Ромы зефирка сгорела. И он начал плакать. Но Фиксай погладил его по голове.
— Держи мою зефирку, она не сгорела — Нежным и приятным голосом сказал Фиксай.
Компот прямо ртом схватил зефирку из рук Саши.
Он начал её кушать. Она была такой вкусной и сладкой, да ещё её пожарил Фиксай.
Идеальная зефирка.
— Вкусно? — Спросил с небольшой, и даже немного пошлой улыбкой Фиксай.
— Дя! — Сказал с милой улыбкой на лице Компот.