Pov Лексус
После такой встречи, я проклинал деда, чтоб тот помер в самых страшных муках! Да и еще мысли о Люси не давали покоя! Что за хуйня-то?! Во время встречи меня не покидали мысли о её прошлом и как, она оказалась в попечении у деда. Возможно, это просто интерес, что вероятнее всего, а может что-то другое. Не знаю! И знать не очень-то и хочу. Похоже, мне пора на покой. А, иначе, все мои нервы полетят к чёрту. Так, ещё и её смена в баре была. Похоже, этот день явно не мой. Так, ладно, проехали. Сейчас главное - принять гостей и помочь обустроиться. А остальное - по мере поступления. Главное - никаких неожиданных происшествий.***
Не успел я проснуться, как в мою комнату врываются без стука и начинают что-то слишком громко объяснять. Но я так ничего и не понял из всего того, что тот пытался до меня донести. Устало потерев переносицу, поднялся и в одних спальних штанах, направился прямиком за тем, кто орал во всю глотку в моей комнате. Придя в гостиную, застал такую картину: Люси избивала Нацу и швыряя от стены к стене, орала что-то про дом. А все присутствующие с интересом наблюдали за сей картиной. И ставили ставки кто же все таки победит. В основном все ставили на девушку. М-да... Даже разнять не пытаются. - Я ехала сюда в трусах и майке! Знаешь, сколько людей предложили мне перепихон?! - Прокричала та и пнула по ребрам. Все скривились. Наверное больно. - На улице не жарко! Мне плевать, как ты будешь отдавать долг в несколько миллионов. И в правду, Люси стояла в черных кружевных трусах и короткой майке, которая закрывала лишь грудь, но открывала вид на плоский животик девушки. Я сглотнул, как и все. Но решил не терять самообладание и подошел ближе к драке, которая происходила на данный момент. Сука, вот тебе и доброе утро, Лексус! - Что стряслось? А главное, что ты здесь делаешь? - Сонно спросил я и посмотрел на побитого розоволосого придурка, который не шевелился. И хер с ним. Пришла его расплата в виде разгневанной блондинки. Заслужил. - Что такого случилось, что ты сюда приехала? Точнее, примчалась в трусах. - Этот придурок спалил мой дом! - Прокричала она и сжала руки в кулаки. Я не ослышался? Что-то новенькое. Вчера дважды спалил мою кухню, а теперь и дом решил. - Не получилось в первый раз меня грохнуть, так решил во второй?! Не знаю, как, но теперь он обязан возместить мне 15 миллионов. Это я ещё скинула. - Подожди, в каком смысле спалил? - Спросил, но услышав цену, которую этот долбаеб должен возместить ей, у меня рот открылся. Как и у всех в этом помещении. Я конечно знал, что Нацу умом не блещет, но чтобы настолько?! - СКОЛЬКО?! НАЦУ! ПРИДУРОК! - В прямом. Он поджег мой дом, пока я спала, поэтому в трусах и в майке сюда приехала. Но хоть спасибо, что байк мой не спалил! Иначе бы еще 2 миллиона возмещал, - Грубо и твердо проговорила, и с ненавистью посмотрела на тушку Нацу, который даже пошевелиться не мог. Все были в шоке от такой суммы и даже не думали, как-то возместить её за него. И правильно, пусть сам разбирается во всём. Это всё он устроил и сам разберется со всем. Но, в этом есть и моя вина... Так, что я должен что-то сделать и хотя бы попросить прощения за этого придурка. - Подожди, ты говорила, что он пытается убить тебя во второй раз. Верно? - Вспомнив про это, спросил и получил кивок. Интересно, что Нацу ещё натворил. Хотя, знать не хочу. - Можешь рассказать о первом? - С радостью, - Ухмыльнувшись, ответила та и присев на кресло, смотря на меня, начала рассказывать. - Нацу провалил миссию, которую ты ему доверил. А твой дед решил отправить туда человека, чтобы он помог Нацу исправить ситуацию и успешно закончить её. И естественно, ты бы не узнал, сей информации. И, как ты уже понял - этим человеком оказалась я, поскольку только прибыла после своего задания. Сначала, помогла ему справиться с заданием, а потом мне пришлось бегать по всему городу и устранять свидетелей. И когда мы встретились, этот придурок решил меня прибить и подстрелил. А после кинул в канаву. Вот и сказочке конец. Кстати, Макарову не слово, иначе мне конец. - Вот долбаеб, - Протяжно простонал я и потер виски, которые неприятно заныли. Нужно что-то делать с этим всем дерьмом. Иначе всё плохо кончится. - Итак, поскольку, здесь и есть моя вина. То, что не уследил за ним, то предлагаю тебе пожить некоторое время здесь. Согласна? - Давай начнем с того, что ты здесь не при чем и ничего мне не должен. Даже, если ты - глава банды, - С улыбкой ответила и посмотрела на меня. Я вопросительно посмотрел на нее, но кивнул. - А вот насчет жительства, то согласна. Не хочу обременять друзей, у которых и так, проблем выше крыши. - Вот и хорошо, - Кивнув, ответил и улыбнулся в ответ. Все парни шокировано посмотрели на меня и хотели было пошутить насчет этого, но я тут же посмотрел на них и они промолчали. - Пойдем, покажу комнату. А вы - унесите его к Полюшке. - Да, хорошо. И да, спасибо, Лексус, - Поднявшись с кресла, поблагодарила она. Улыбнувшись, я повел её на второй этаж, где и находилась моя комната. Поскольку, все комнаты уже заняты, то придется поселить её у себя. Поднявшись по лестнице, преодолели длинный коридор и зашли в последнюю комнату. - Люси, забыл сказать, - Начал я и присел на кровать. - Поскольку, все комнаты уже заняты, то комнату будешь делить со мной. Не против? - Нет. Как я и говорила ранее, мне не привыкать делить комнату с парнем. - Ну и славно, - Бросил я и лег на кровать, закрыв руками глаза и обдумывая всё до последней мелочи. Зачем Нацу спалил ее дом? Убить? Не думаю. Может у нее был компромат на него? Тоже нет. Тогда что? Что мы упускаем из виду? В голове была каша. Настолько много вопросов, которые оставались без ответа. Надоело. - Почему ты поверил мне? А вдруг я соврала насчет дома? - Неожиданно для меня, тихо спросила Люси. Я, убрав руки с лица, посмотрел на нее. Её лицо не выражало ничего. Она сидела на полу и смотрела в окно, которое было напротив нее. Я хмыкнул. И правда, с чего я ей поверил? Повелся на красивые глазки? Точно нет. - Потому, что я не думаю, что ты стала бы врать просто так. Да и Стинг много чего рассказывал про тебя, - Ответил и пожав плечами, поднялся и подсел к ней на пол. Почему то в этот момент я хотел стать ближе к ней. Не физически. Нет. А морально. Понимать, о чем она думает и о чем мечтает. - Ты не тот тип людей, которые предпочитают ложь, нежели, чем правду. И я убедился в этом сам, когда познакомился с тобой. Конечно, знакомство у нас не заладилось, но я убедился в том, что тебе можно доверять. Точнее, хочу доверять тебе. - Стинг, видит прошлую меня, - Грустно начала говорить Люси и опустила голову. Сейчас, сидя здесь, рядом со мной, она выглядела очень уставшей и беспомощной. И по всей видимости, лишь некоторые видят ее с такой стороны. Но, почему она позволила мне увидеть эту ее сторону? Хотя, не важно. - Он не может принять того, что я изменилась. Он изменился. Все меняются в этом мире и не важно в какую сторону - плохую или хорошую. Он сам, того не понимая, начинает использовать меня, как игрушку. Куклу. Ради достижения своих целей. - Не думаю, что он использует тебя, - Выпалил я и посмотрел на нее. Та снова посмотрела в окно и горько улыбнулась. Я напрягся. Для нас обоих - эта тема слишком тяжела. Я это понимаю, но не хочу допустить того, через, что я прошел. - Ты сама должна понимать, что он любит тебя. Просто... Он не знает, как проявить их. Он - скрытный человек и никогда никому не пожалуется, если есть какие-то проблемы. - Лексус, просто ты не знаешь всей истории. - Ты права. Я не знаю всей истории, но я уверен в том, что он не использует тебя только для того, чтобы чего-то достичь. Я знаю его уже давно. - Раньше и я так думала... Пока не поняла одну вещь - в этом мире всем наплевать на любовь, главное - выжить. А ради выживания, каждый готов даже свою мать продать. Каждый сам за себя... Ты должен был это понять. "Люси, очень похожа на меня прошлого. Думает точно также, как и я когда-то. Но, она испытала всё на своей шкуре и права так думать. Однако, мне хочется показать ей обратное. Мне хочется показать ей, то, что любовь, также важна в этом мире, как и свобода. Я не хочу, чтобы она повторяла мои прошлые ошибки." - Ты не права! - Возможно... - Ответила и поднявшись, прошла к окну и распахнув его, прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Я поднялся и медленно направился к ней, не сводя взгляда. Было ощущение, того, что, если я моргну всё исчезнет. Эта атмосфера спокойствия, что она принесла за собой. Поэтому, подойдя к ней, не сводил взгляда. Она внимательно смотрела на пейзажи, что открывались ей и также, горько улыбалась. Однако, спустя несколько минут приятной и не давящей тишины уши, она мелко задрожала и приобняла себя руками. Заметив это, схватил плед, что валялся на кресле и укрыл её. Та же почувствовав мягкую ткань на плечах, поудобнее обхватила его руками и укутавшись, благодарно посмотрела на меня. Так, мы простояли долгое время, пока Люси не начала зевать.***
Pov Люси
Проснувшись в объятиях Лексуса, еле-еле выпуталась из его стальной хватки и схватив первую рубашку, что весела в шкафу, также, схватила полотенце и направилась в ванную, которая находилась прямиком в комнате. Забежав в ванную, закрыла ту на замок и раздевшись, заскочила в душ, поскольку тело покрылось мурашками от холода. Включив теплую воду, зарылась руками в волосы и прикрыла глаза. "Я не понимала, что случилось со мной вчера, что рассказала ему, то, что знают только близкие мне люди. И, если, так подумать, то после, того, как я выговорилась, мне стало легче. Не сильно, конечно, но полегчало. По какой-то причине мне хотелось поделиться всем тем, что меня гложет, но не стала. Я боялась. Боялась того, что он бросит, как и остальные. Все, кому я хоть раз доверялась - уходили. Они считали, что я монстр и не стоит общаться или пересекаться со мной. Но, лишь немногие решили остаться и узнать меня лучше. Раскрыв дверцы, схватила полотенце и вытерев свои волосы, сделала небрежный пучок и напялив рубашку парня, схватила полотенце и открыв дверь, вышла из ванной. Но, как только я вышла из ванной, заметила удивленный взгляд сонного парня, который сидел на кровати. - Прости, что взяла рубашку без разрешения, - Немного виновата улыбнулась я и присела в кресло. Тот лишь покачал головой и поднявшись с кровати, скрылся в ванной. И после, послышался шум воды. Я хмыкнула. Заметив полку с книгами, вскочила и подбежала к стелажу. Схватив первую попавшую книгу, начала прочтение. Я настолько увлеклась сюжетом книги, что не сразу заметила вышедшего из ванной, Лексуса. Который увидев меня, усмехнулся и кашлянул в кулак, чтобы посмотрела на него, но не стала. - Люси, пошли, пора встречать твоих друзей, - Услышав слова парня, сделала заметку и отложив ту, поднялась с кресла и поплелась за ним. И мне было совершенно плевать на косые взгляды парней, которые просто пялились на меня. Я даже не успела спуститься на первый этаж, как на меня налетел вихрь в виде Миры, которая крепко обняла меня. Из-за чего не выдержав такого веса, свалилась на свою пятую точку и болезненно простонала. - Боже, я так испугалась, когда узнала, что твой дом сгорел. Я себе места не находила, - Прохныкала Мира и еще крепче обняла меня. Я погладила ее по волосам и прижала к своей груди. - Почему ты не позвонила?! - Мира, прости. Мой телефон остался там, как и все вещи. Мне пришлось ехать сюда в трусах и майке, чтобы навалять одному уроду. - И тебе это прекрасно удалось, - Усмехнувшись, ответил Лексус и указал на перебинтованного Нацу, который пластом лежал на диване. Мира, посмотрев на Лексуса, проследила за его взглядом и увидев Нацу, засмеялась. - Добавлять не надо. Иначе убьешь его, а мне оно не надо. - Хорошо, поняла, - Сквозь смех, ответила та и отлипнув от меня, помогла подняться и тут же осмотрела меня. - Откуда рубашка? - У Лексуса взяла. Моя майка замаралась в крови, поэтому пришлось взять одну из его рубашек, - Пожав плечами, ответила и посмотрела на Лексуса, который разговаривал с остальными, показывая в каком направлении находятся комнаты. Но, тут меня как током ударило от понимания того, что у меня сегодня тренировка, а вещей нет. Я совсем забыла про нее! Мне тренер голову оторвет. - Мира, одолжишь вещи? - Умоляющим взглядом спросила и получила вопросительный взгляд. - У меня сегодня тренировка, а вещей нет. - Конечно! - Засмеявшись, ответила и повела меня в ближайшую ванную, чтобы я переоделась. Зайдя в первую попавшуюся ванную, Мира закрыла дверь на замок и расстегнув чемодан, начала рыться в нем и выбрасывать вещи на пол. Понаблюдав за всей этой картиной, я удивилась сколько вещей смогло поместиться в такой маленький с виду чемодан. Спустя несколько минут, Мира кинула в меня пару вещей и сказала переодеваться. Кивнув, скинула рубашку и начала надевать вещи, которые подыскала мне Мира. Это был спортивный костюм, который состоял из бордового спортивного топика с капюшоном, который открывал вид на мой живот и штаны такого же цвета. Улыбнувшись и поблагодарив Миру, помогла собрать ей вещи и подобрав рубашку, вышли из ванной.***
Когда все расселились, то я приготовила завтрак и накормив всех, поднялась наверх и предупредив Лексуса об уходе, схватила ключи от байка и спустившись вниз, напарвилась к гаражу, в котором и находился байк. Выгнав байк и закрыв гараж, надела шлем и заведя мотор, направилась к нашей студии.Pov Лексус
После ухода Люси, в гости заглянул Стинг со своей женой и сыном, который почему-то выглядел грустным. Мы пытались развеселить его, но не смогли. Потому что тот сразу же начинал орать и убегать куда-то. Но, мы решили не искать его, а дать немного времени, чтобы успокоился. Ну, а за это время я рассказал всё, что произошло за это утро. - Что?! Серьезно? - Удивленно переспросил Стинг, отпивая немного виски. - А ты узнал, зачем он это сделал? - Нет, конечно. Ты его видел? Она его так отметелила, что он лежит в гипсе и пластом на диване, - Отпивая виски, ответил и указал на парня, который всё также лежал на диване и молчал, поскольку тот не мог говорить. - И не думаю, что узнаю в скором времени. Он вообще говорить не может. Твоя сестра чертовски сильна, раз смогла уделать парня в несколько раз крупнее ее самой. - Сам в шоке, - Проговорил Стинг и посмотрел на свою жену, которая сидела рядом и пила черный чай. Она внимательно слушала нас и иногда посматривала в сторону двери. - Юкино? Ты чего? - А? Ничего, просто задумалась, - Вздрогнув, ответила та и нервно улыбнулась. Было сразу понятно, что она не хотела сталкиваться с Люси после разговора несколько дней назад. - Всё в порядке. - Ты не хочешь сталкиваться с Люси. Я прав? - В лоб спросил и увидел, что Юкино вздрогнула и после небольшого молчания, кивнула. Стинг удивленно посмотрел на нее, но решил промолчать, чтобы не начать конфликт. - Не волнуйся, она придет только через час-два. У нее тренировка. - Понятно. - Лексус, тебе нравится моя сестра? - Вдруг спросил Стинг и я подавившись, выплюнул содержимое стакана на Стинга. Тот же засмеялся с моей реакции и вытащив салфетку, начал вытирать свою рубашку. - Не парься, я пошутил. - Не шути так, Стинг, иначе... - Не успел я договорить, как входная дверь отворилась и в дом вошла прихрамывающая Люси. Её лицо выражало злость, боль и ненависть, как только та заметила Юкино и Стинга. Фыркнув и одарив их взглядом полного ненависти, подошла к холодильнику и вытащила из него лед, после, кое-как дошла до дивана и плюхнувшись на него, приложила лед к ноге. - Люси, что случилось? - Взволнованно спросил Стинг, но его вопрос остался без ответа. Парень повторил вопрос, на который в этот раз получил ответ: - Не лезь не в свои дела, Стинг. Мои проблемы, а не твои, - Рыкнула Люси, даже не повернувшись лицом. Я отпил содержимого стакана и тяжело вздохнул. Не хочу лезть не в свои дела. Однако, если так продолжится, то они продолжат ссорится. Но, решил еще понаблюдать за ними, а потом что-то предпринимать. Только, вот, зачем я хочу их помирить? Искупить свою вину? Нет. Я не знаю почему, но хочу помочь ей. - Люси, мы же хотим, как лучше для тебя, - Вдруг тихо заговорила Юкино и посмотрела на Люси взглядом полного боли. Стинг вздрогнул и перевел взгляд с Люси на Юкино, которая продолжала смотреть на нее. - Люси... - Заткнись, Юкино. Пока не стало слишком поздно, - Сквозь зубы проговорила она, но Юкино не успокоилась и начала говорить: - Люси! Сколько еще ты будешь обижаться на нас?! Почему мы должны носиться и вымаливать у тебя прощения?! - Вскочив, начала кричать Юкино и медленно приближаясь к Люси. - Где, та Люси, которая радовалась каждому нашему приходу? Где она?! - ЕЁ НЕТ! ВЫ УНИЧТОЖИЛИ ЕЁ, КОГДА ПРЕДАЛИ! - Начала кричать Люси в ответ, вскочив с дивана и прихрамывая, подходя к ней. - ГДЕ ВЫ БЫЛИ, КОГДА Я МЕДЛЕННО УМИРАЛА?! ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ И ТРАХАЛИСЬ! ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЯ ОБО МНЕ! ВЫМАЛИВАТЬ ПРОЩЕНИЯ? ХА! Я ВАС ПРОСИЛА ОБ ЭТОМ? НЕТ! ТОГДА КАКОГО, БЛЯТЬ, ЧЁРТА, ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ "ИДЕАЛЬНУЮ" СЕМЬЮ?! ЧТО ВЫ, БЛЯТЬ СДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ?! НИЧЕГО! ПРИСЫЛАЛИ ДЕНЬГИ? А ОНИ МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ? НЕТ. - Люси... - ПОКА ВЫ ЖИЛИ ПРИПЕВАЮЧИ И ГРЕЛИ СВОИ ГРЕБАНЫЕ ЗАДНИЦЫ! Я УБИВАЛА! УБИВАЛА РАДИ ДЕНЕГ И РАБОТАЛА НА ТРЕХ РАБОТАХ! Я ПАХАЛА В СВОИ ШЕСТНАДЦАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ! - Срывая свой голос, Люси начала плакать. Я вздрогнул и не мог пошевелиться. На вид такая хрупкая девушка, но перенесла столько неудач, что смогли закалить ее характер. Однако, сейчас, крича и плача, она выглядела, как ребенок, которому больно. Морально. Но, с этим никто не мог поделать, даже Мира, которая, стояла и наблюдала за всем этим не в силах пошевелиться. Как и я. - МЕНЯ ПРОДАЛ РОДНОЙ БРАТ, МУЖИКУ, КОТОРЫЙ ИЗМЫВАЛСЯ, КАК ТОЛЬКО ТОТ ХОТЕЛ! И СЕЙЧАС, СМОТРЯ МНЕ В ГЛАЗА, ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК?! СМЕШНО. ПРЕКРАТИ ВРАТЬ, ХОТЯ БЫ САМОМУ СЕБЕ. А ТЫ, ЮКИНО - НИ ЧУТЬ НЕ ЛУЧШЕ. - Люси, заткнись! - ЗАКРОЙ ПАСТЬ, СТИНГ! Помнишь, я говорила, что, когда перед тобой встанет выбор, то ты выберешь её? - Он кивнул. - Ты выберешь, Юкино, потому, что тебе, блять, плевать на свою сестру. Ты будешь думать только одним местом! - Люси, успокойся! - Вскочив с места, Стинг подбежал к ней и отвесил пощечину. Я нахмурился и вскочив, сжал кулаки, но продолжил наблюдать. Схватившись за щеку, она посмотрела не него и ударив в ответ, оттолкнула от себя. - ТВАРЬ! Ненавижу тебя! Надеюсь, ты подохнешь! - Знаешь, Стинг. Я хотела, чтобы мы стали нормальной семьей, но ты испортил всё, тем, что решил меня использовать, как и в первый раз, - Грустно произнеся и вытерев слёзы, проговорила Люси и начала медленно подниматься по лестнице наверх.