Обед?
4 января 2021 г., 18:25
Начало Pov Рома
В зале я постелил на диване простонь, одеяло и подушки. Всё это я красиво сложил и ушёл обратно в кухню. Саша все ещё готовит.
«Хмм может как нибудь ему напакостить?»
Конец Pov Рома
Начало Pov Саша
Я сразу заметил Рому, но сделал вид что его нет. За что потом поплатился.
Конец Pov Саша
Рома выждал момент когда Саша бил яйца для глазуньи. Компот тихо подошёл сзади и резко ударил по рукам Фиксая. После чего яйцо с скарлупой упали в сковородку.
Саша — Ты что творишь?!
Рома-Ххпхпх
Саша-Смешно тебе. А мне теперь это всё убирать.
Рома-Ну не обижайся смешно же
Саша-Ага смешно (ну тип это с сарказмом)
Примечания:
Ребята сори. Я написала эту историю в другом фэндоме, а здесь забыла простите пожалуйста. Сейчас опубликую оставшиеся.