Неодолимая тяга
25 октября 2020 г., 20:42
7 неделя, день 3
Настя и Белла не разговаривают уже как две недели
Белла сидела около окна и думала о Насте
- как же так Настя, на этом мы поставили точку? Про себя сказала Белла, перебив её мысли в комнату зашла Лика
- Белл, идём скорее, чего ты такая грустная? Я твоей улыбки не видела уже 2 недели!!
- аа, что? куда?
- быстрее увидешь!
Анжела и Белла спустились на кухню, из-за того что Белла была не в настроении Ксюша и Наташа приготовили любимую еду Беллы
- Девочки, это для меня? С улыбкой на лице спросила Белла
- Для тебя Бельчонок, главное не ходи с кислым лицом,подмигнула Ксюша
Девочки обнялись и стали кушать
-У вас все так же с Беллой? спросила Костью у Насти
-Костья, ты сейчас снова хочешь эту тему поднять? Я же сказала что не хочу разговаривать про неё.
- Походу все серьёзно, может ты мне расскажешь что у тебя твориться на душе сейчас? Тебе лёгче станет
Помолчав несколько минут Петруха заговорила тихим голосом
- я скучаю без неё.. я не представляю жизнь без неё.
- ты влюбилась подруга) чего же ты не признаешься? Вы и помиритесь и у вас будет больше чем дружба))
- чушь, полная чушь. Забей что я тебе сказала, ладно?
- хм, ну как скажешь
Вечер 20.47
Место : Ванная комната
"а теперь пора спать" - сама себе сказала Белла.
Белла собиралась выйти из Ванны как неожиданно в нее зашла Настя, уронив всю косметику Беллы
Настя начала громко кричать
"ТЫ НЕ ВИДИШЬ КУДА ТЫ ИДЁШЬ?"
"Это ты налетела, ты и виновата"
На эти крики прибежали все девочки, и начали расспрашивать что произошло?
"Как говорит Белла, я на неё налетела" - ответила девочкам Настя
"Ну да, делаешь виноватой меня, когда сама вломилась в комнату" - ответила Белла
" Девочки, успокойтесь! Ничего страшного ведь не произошло!" - прервала весь этот шум Тина "пошлите обратно в комнаты"
Поле этих слов Белла резко сказала
"Спасибо, что ворвалась в ванну"
" Да не за что, обращайся " - грубым тоном ответила Настя
"Заткнись" - ушла Белла сказав последние слова
Настя шепетом сказала : "моя девочка"
-Что ты сейчас сказала Настя?
- А, да.. Ничего, иди Кость, я буду умываться
Когда девочки остались на едине Настя в ванной, а Белла на болконе
Они одновременно сказали в слух : "Что я делаю.. Зачем я усугубляю ситуацию.. Я не могу без неё..
Вернувшись в свои комнаты девочки легли спать
Конец недели
Для девочек эта неделя выдалась тяжёлой, особенно для Насти и Беллы
Поэтому вечером они решили немного расслабиться выпив спиртные напитки
Вечер
20.18
"Анжел, я пойду схожу за выпивкой, жди меня"
"Белл, прошу 1 бокал и все, нам нельзя много пить"
"да, да хорошо" - ответила Белла Анжелике и ушла
"Костья, ты разве не будешь пить?("
"не сегодня, Насть, я выпила уже 1 бокал, у меня чёрная лента"
"ну ладно, пойду выпью"
Белла пила с Ликой, а Настя одна
Весь вечер девочки не отрывали взгляд друг от друга
Белле нужно было отойти по своим делам, она не замечала что Настя идёт за ней следом
Когда Настя догнала Беллу, она прижала её к дереву, так чтобы камеры не смогли их найти, и не только камеры
Белла не ожидала что Настя прижмет её к дереву
"Настя, ты что делаешь!? Пусти меня!!"
Та взяла её за горло и ответила : "разве ты не хочешь мне что-то сказать? разве не хочешь сказать что, что-то чувствуешь ко мне? разве не хочешь чтобы мы были вместе? А? Белла? Разве ты хочешь чтобы мы перестали общаться? Или стали чем-то больше чем друзья?"
"А что если это так? Что если я не хочу ничего иметь с тобой? "
" Нет.. нет.. такого не будет.. я этого не переживу.. без твоей любви, мне жизни нет.. Если я тебя сейчас задушу, тогда все это закончиться не успев начаться.. " - плачевным голосом сказал Настя
Девочки плакали, но Белла вцыпилась в губы Насти, и начала их целовать, Настя не сопротивлялась и в ответ целовала Беллу
Настя приобняла её за талию, и в этот момент у неё замерло сердце, а по спине пробежало стадо мурашек. Девочки затаили дыхание смотрели друг-другу в глаза
В этот момент весь остальной мир для них перестал существовать…
"Я по тебе скучала Бельчонок мой"
" А я по тебе. Я хотела давно тебе ещё сказать что ты мне нравишься, и что я люблю тебя"
"шшш, ничего не говори, я тебя тоже люблю"
Через несколько минут девочки вернулись обратно, и объявили о своих отношениях.
Примечания:
Писала в 1 раз, не судите строго