Сквад: история Юки

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 15 877 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Машинное масло для железного сердца: часть 1: Вступление

Настройки
Взгляд Кида остановился на тёмной фигуре посреди балкона. Почти опустившиеся за горизонт солнце ещё оставляло за собой оранжевый шлейф по всему небу. Но уже тускневшие лучи догоняли холодные, тёмные тени ночи. Последние капли солнца причудливо вырисовывали светлый контур вокруг фигуры сидящей на балконе Асты. Ветер заставлял развиваться чёрные короткие волосы и играл с белыми полупрозрачными занавесками, то закрывая, то открывая взору девушку. Аста задумчиво и беспокойно смотрела на зажигающиеся огни города и провожала взглядом уходящее солнце. Вот на небе она заметила вспыхнувшую звезду. Что она значила? Прибывшую на тот свет новую жизнь? Помнится, как-то раз мама рассказывала ей и Салиду сказку про человека, который многого не умел, но он умел зажигать звёзды. Каждый день, тысячи, нет, миллионы звёзд вспыхивали от его рук и радовали своей красотой жителей планет. Когда звёзды вели себя спокойно, он спустился на землю и встретил девушку, которая была прекраснее всех звёзд. Ради неё он научился делать многие вещи и отказался от своей особенности. Они поженились и стали жить счастливо. "-А счастлива ли я?" В голове Асты возник вопрос. Внезапно её размышления прервал скрип пола позади. Юстасс хотел незаметно укрыть девушку, потому что на улице было уже достаточно холодно, но пол предательски прогнулся под ногой Кида. Аста спрятала в ладони кулон, другая часть которого была у Салида. Папа как-то подарил их, чтобы дети поняли, что они одно целое. По отдельности Салид и Аста, как половинки кулонов, представляют из себя не понятные части чего-то Но стоит их соединить, получается цельная и отчётливая фигура. Они оба понимали, что сколько бы не ссорились, не дрались и спорили, друг без друга не могут. На плечи Асты опустилась мягкая и ещё держащее тепло тела Юстасса накидка. Сам парень остался в одних штанах. -Ты чего здесь расселась?-Кид, опёршись на руку, сел рядом.-Ещё и в одной сорочке. Аста убрала с лица все сомнительные эмоции и подняла брови. -Вообще-то я кофту надела.-произнесла тихо девушка, не отводя глаз с последнего луча солнца. -И это кофта? У меня трусы теплее. Аста недовольно цокнула языком и закатила глаза. Юстасс на это ответил секундной ухмылкой. Так, в тишине, они просидели около минуты. Никто не хотел нарушать её и оба погрузились в свои мысли. На лице девушки опять невольно выступила грусть. Кид посмотрел на неё именно в этот момент. -Если ты скучаешь по ним, я тебя не держу.-Юстасс внезапно подал голос. -А? А, нет. Пока Сал сам не извинится, я домой не вернусь. -А как же другие? Мать и отец? В конце концов этот белобрысый сморчок. Он ведь тоже волнуется за тебя. Аста сжала губы и стала перебирать пальцами. -Иди сюда.-Юстасс взял руку Асты и притянул к себе. Посадив её между ног, парень обвил большими руками её тело. По сравнению с Кидом, девушка была крохотная. Юстасс поставил подбородок на макушку Асты, тем самым полностью собой её закрывая. Солнца уже давно село, уступая своё место серебряной луне. Так они просидели около двадцати минут. Кид замёрз, поэтому они пошли в дом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник