***
Запирать ее не решились. Зато после мыши подбросили крысу. Чуть позже — запустили в кабинет синицу. Унохана только смеялась, но когда в ее кабинет вбежала собака, она пошла к Коулу и с порога возмущенно фыркнула: — Я не против, чтобы они развлекались, но у них что, работы нет? Люди не считают нужным выполнять свои обязанности? За что им платят? Они дурью маются весь день! Я приму меры прямо сейчас. Идем, позовешь их, ты же главный, не я…***
— Итак, вы хотите знать, чего я боюсь? — ласково спросила Ячиру у полицейских. Они поежились под ее улыбкой. — Извините, — робко вякнул один. — Нет, что вы, эм… сэр, — имена коллег Унохана не считала нужным запоминать. — Вам интересно, я удовлетворю ваше любопытство. Я боюсь проиграть. — В смысле? — удивился самый храбрый полицейский. — В прямом, — кивнула Унохана. — Я боюсь проиграть. Только одному человеку я могла проиграть, больше никому. — В карты, что ли? — хохотнул какой-то камикадзе. Унохана так на него посмотрела, что он захотел откусить себе язык. — Нет, — сказала Ячиру. — В поединке на мечах. — О, а я занимаюсь фехтованием, — обрадовался еще один камикадзе. — Хотите спарринг? — Сожалею, эмм, — Ячиру посмотрела на его бейдж. — Колсон, но в спарринге со мной вы умрете. Почему-то все сразу в это поверили. — А теперь идите работать, — приказала Унохана. — Вперед-марш. Орлы, черт бы вас побрал…