***
День Х. Сегодня было обычное осеннее утро, но портило его то что мне нужно было идти на пары. Я нехотя встал с кровати, под аккомпанемент шайтан аппарата ( в просто народе именуемым будильник), выключил его, оделся, позавтракал и отправился в универ. По дороге я слушал музыку и не замечал что происходит вокруг, это сыграло со мной злую шутку. Мне надо было перейти через дорогу, но я не заметил что на светофоре горит красный свет. В следующий момент я ощутил сильную боль и погрузился в полную темноту.***
Не знаю сколько прошло времени но вскоре я проснулся в полностью белом пустом пространстве. Я встал, огляделся и увидел человека в белом смокинге, который стоял недалеко от меня и я смог его разглядеть. Это был уже не молодой темнокожий мужчина лет 60-65. На его лице уже начали появились морщины, а так же была небольшая борода. У него были короткие полностью седые волосы. Его телосложение было трудно разобрать под одеждой, но было видно что этот человек раньше занимался спортом так как выглядел он еще будь здоров. Мне бы так в его возрасте, хотя с моим образом жизни мне такого не видать. Я решил подойти к нему и узнать о том где я. - Здравствуйте, не подскажите где я, просто последнее что я помню это сильнейшую боль и полнейшую тьму после этого, - человек в смокинге удивился и ответил. - Здравствуй Алексей, ты находишься в моей обители, - ответил он. - А кто вы и откуда знаете мое имя? - Я знаю все о каждом человеке на земле, ведь я Бог. - Значит я все таки тогда умер, - сказал я при этом, осознание того что я умер никак не повлияло на меня так как я не видел смысла в том чтобы паниковать ведь случившегося не вернуть, единственное это то что мне жаль мою семью ведь я был их единственным ребенком. - Да. Честно я немного удивлен, обычно люди которые попадают сюда либо впадают в истерику либо отрицают что они умерли и просят вернуть назад и не верят что я Бог. - Сейчас будет решаться моя судьба отправиться мне в рай или ад за мои деяния? - спросил я у Бога. - На счет того что здесь будет решаться твоя судьба ты прав, но у меня для тебя приготовлена другая учесть чем отправиться в рай или ад. Я знаю что ты увлекаешься японской анимацией, мангой и фанфиками про них и поэтому я отправлю тебя в мир напоминающий один из тех что ты видел там, а так же дам особую силу, но узнаешь что это за мир и сила только тогда когда окажешься там. - А я могу отказаться? - Можешь, но ты подумай стоит ли отказываться от единственного шанса в твоей жизни попасть в мир в котором ты всегда хотел оказаться. Я же знаю что ты всегда мечтал об этом, попасть в такой мир, оказаться на месте главного героя историй которых ты читал но только в заправду. Я стал решать что же выбрать. С одной стороны я всегда мечтал отправиться в такой мир где есть сверхестественные способности. С другой стороны я боюсь неизвестности, ведь Бог не сказал что это за мир, а вдруг там настолько сложно что мне буквально придется цепляться за свое существование (например мир Дарк Соулс). Но есть одно но, он же не просто так предложил мне отправиться в другой мир и об этом я решил спросить у него напрямую. - Что мне нужно будет там сделать, не просто же так вы меня туда отправляете? - Да ты прав, тебе нужно будет помочь одному человеку исполнить свою мечту, а в остальном ты волен делать что хочешь. - А кто этот человек? - Ты поймешь когда увидишь его, - ответил он расплывчато на мой вопрос. Я решил не профукать свой единственный шанс, как говориться будь что будет, и согласился с предложением. - Отлично! Но должен тебя предупредить, тебе придется начать свою жизнь в новом мире в теле младенца. Приготовься сейчас я тебя отправлю в твое новое тело. Не успел я что-либо сказать как почувствовал что меня затягивает какой-то портал на полу и снова чувствую как меня окутала тьма, но буквально через несколько секунд я увидел яркий свет и услышал слова незнакомого человека что держал меня на руках. - Поздравляю, у вас родился мальчик. С этого дня началась моя жизнь в новом мире.