Bitter love

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
TWICE, BLACKPINK, I-DLE (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 573 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

4

Настройки
      Оставшиеся дни первой учебной недели прошли тихо. Началась новая неделя. Нудная для многих учеба продолжается. На большом перерыве девушки встретились посидеть и пообедать в столовой. Рози с Лисой сидели всегда рядом друг с другом. Там же парочка Наён и Чонён, ещё подруги Дахён и Чеён. Рози весело жевала свою еду и это удивляло Лису. Д (Дахён): Привет девчонки. Чеен только помахала рукой. Все: Привет. Д: У меня новость. Н: Какая? Д: У меня есть кузины, одна из них наша ровесница. И вот она на этой неделе перейдёт в нашу школу, может даже в наш класс. Её сестра тоже переезжает, но она уже в универ поступает, так что не скоро познакомитесь. Они очень милые, надеюсь вы все познакомитесь. Р: (радостно) О, круто. Новые лица и знакомства - это хорошо. Л: Да? (к Розэ) Р: (уплетая вкусняшки) Угу. Чонён: Откуда они приедут? Д: Из Новой Зеландии. Л: Чего? Реально? Н: Да, зачем им учиться здесь? Д: Точно не знаю. По семейным обстоятельствам. У кого-то в семье проблемы со здоровьем, поэтому они здесь, чтобы быть ближе к родителям. Н: Понятно. Ещё около 20 минут посидев девушки разошлись кто-куда. Парочка Наён и Чонён явно побежали куда-то целоваться, слишком уж ёрзали руками под столом на перемене. Лиса и Розэ собирались на следующий урок, а Дахён и Чеён ушли в сторону большого коридора. Чеен зашла в уборную, а её подруга ждала в коридоре. Наблюдая за хаусом в школе, девушка повернулась в сторону уборной, как кого-то задела плечом. Подняв глаза, она увидела подружек из параллельного класса. Они были как всегда горячи и красивы. С (Сана): Осторожней, малышка. Д: Извините, я не заметила. М (Момо): Ничего, у тебя такие мягкие плечи, что было даже не больно. С: Какая светлая кожа, будто зефир. М: Так бы и съела. (ухмыльнулась) На что Дахён еле улыбнулась и тяжело сглотнула. Девушка так и осталась молча стоять и смотреть как удаляются подружки. Чеён вышла и они поплелись в класс. К середине недели было всё спокойно, так думала Лиса, но в начале урока директор открыл дверь и зашел в класс. Она увидела его и повернулась к окну, он что-то говорил, и она обратила внимание только, когда дверь захлопнулась. Лили подняла голову и встретилась глазами с незнакомой девушкой. Наверно это одна из кузин Дахён подумала Лалиса. Затем уходя на перемену взглянула на неё ещё раз и о, боже она узнала свою незнакомку в этой девушке. Л: Чонён, иди сюда! (взволновано) Ч: Что тебе лисичка? Я хотела познакомиться с новенькой. Л: Это она. Она та девушка с кошачьими глазами о которой я рассказывала. У меня её портрет в сумке. Ч: Что? Это точно она? Л: Ага, сейчас покажу. Достает из сумки фотографии. Вот. Ч: Чёрт, и в правду она. Повезло, возможно теперь ты не умрешь одна. (заливается смехом) На что ребята обратили внимание на них двоих. Лиса осторожно подошла к ней на следующей перемене в коридоре. Л: Привет. Ты кузина Дахён? К(кузина): Привет, да. Как тебя зовут незнакомка с фотоаппаратом? Л: Лалиса, можно Лиса. Незнакомка с фотоаппаратом, что это значит? К: Мне кажется, я тебя видела в конце лета за городом. Ты фотографировала пейзаж и улыбалась отцу. Л: Да? К: На сколько помню, да. Покажешь мне школу, если не сложно? Л: Да, пойдём. Лиса ознакомила девушку со школой, затем остановилась и повернулась к новенькой. Л: Знаешь, я узнала тебя. Я тоже тебя видела тогда. К: Почему же сразу не сказала? Л: Не знаю, может не поверила себе. К: Почему же? (Что это значит? Она думала или вспоминала обо мне? Промелькнуло в голове.) Л: Не знаю. Извини, как тебя зовут? Я пропустила твоё представление в начале урока. К: Дженни Ким. (улыбнулась) Они зашли в класс и разошлись по своим партам. Розэ странно смотрела на нас, будто она знает, что это та девушка, которую я упоминала.
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник