2. Обито Учиха
26 октября 2020 г., 12:53
- Я - Обито Учиха
- Кто их убил?! Где Саске?!
- Ты ведь не выполнил свое задание, да?
- Это не имеет значение!
- Вроде задания главное для шиноби, так?
- Есть вещи главнее заданий... Где Саске?!
- Твой брат в штабе Акацуки, под защитой)
- Я должен забрать его! Прокричал Итачи.
- Не так быстро, мой дорогой друг.
- Я ЗАБЕРУ ЕГО!
Ч-что это?!
Из глаз итачи потекла кровь.
- Что?! Мангекье?! Удивленно сказал Обито
Я заберу твои глаза!
Обито отбросил своим кулаком Итачи. Коротко, он улетел. Обито попытался дотронуться до левого глаза Итачи. В миг откуда не возьмись появился его друг Какаши. Он молниеносно набросился на Обито. Какаши в тот момент не знал, что под маской скрывается его погибший лучший друг.
- КАКАШИ! Гневно произнес Обито
- Что? Откуда ты знаешь мое имя?!
Какаши отбежал. Тем временем Итачи офигевал от того, что он пробудил мангекье шаринган. Но также он волновался о семье. А больше всего, о брате.
Тем временем Какаши дерется с Обито.
-Чидори! Кричит Какаши.
Каким то образом Какаши обезвреживает Обито и тот падает без сознания.
- Где я?
- Я бы хотел отправить тебя под замок, но мне интересно зачем ты убил родителей Итачи, и откуда ты знаешь мое имя.
- Хахах, не догадываешься кто я?)
Какаши стало очень интересно, кто же скрывается под белой маской.
- Он звался Об... Не успел Итачи договорить как их окружили Акацуки. Началась драка.
Какаши оглядел их и понял что это Акацуки.
- Что вам нужно?
- Он. Сказал один из членов Акацуки показывая пальцем на Обито.
- Кто вы такие?! Перебил Итачи
- Тебе не нужно это знать, мальчик!
Какаши резко бил противнику в челюсть, и в эту же секунду нападали все акацуки которые оказались поблизости. К сожалению противники были очень сильны, и они одержали победу. Что было дальше с Какаши - Неизвестно. Итачи не замечают и он сбегает искать своего брата. Ему предстоит долгая дорога.
Примечания:
Скорее читай следующую часть, там будет интересно!)