***
Тем времнем у Аластора***
Аластор сидел и думал что ему делать дальше. POW Аластор Тупой паук! Меня теперь засадят! Да и сам я не подарок.Слишком легко меня вывести.Ну, теперь буду ждать дальнейший действий агентства.Хм, может я их по одному убью? Отлично.Теперь нужно сказать Хаску. Конец POW Аластор --Что у тебя в кружке Хаск? Небось опять пьёшь.Ты же говорил что бросишь? — --Это…компот…да.....компот.--он отвернулся от друга. --Мне нужно кое-что тебе сказать…-- кот посмотрел и кивнул --Меня вывел из себя один из агентов и я сказал ему моё имя.-- Хаскер подавился «компотом» и злобно посмотрел на оленя. --ТЫ СОВСЕМ КРЫШЕЙ ПОЕХАЛ?! ТЕБЯ ЗАСАДЯТ ПРИДУРОК! — Аластор скорчился от его крика --Перестань кричать дорогой мой, я и так это знаю.-- --ЗАЧЕМ ТЫ ТОГДА МНЕ ЭТО СКАЗАЛ?! — --Что бы ты не удивлялся как меня нашли.-- Олень взял кружку у Хаска и отпил от туда --Это же вино! — Он удивился содержимому.***
После двух часовой тренировки Чарли приехала домой.Девушка пошла к себе в комнату переодеться из не совсем удобной одежды в большие штаны и большую футболку. --Как хорошо…холодненькие…-- Шарлотта пошла на кухню и поставила вариться кофе, а пока вариться кофе она решила посмотреть телевизор.Она листала каналы пока не наткнулась на Кэти Килджой --Не хочу смотреть её…-- она быстро переключила канал. Уже было шесть часов вечера.Чарли смотрела фильм вдруг ей позвонили.***
--Алло.-- --Привет Чарли.-- --Привет мамуля.-- --Можно я приеду к тебе в гости? — --Мам, ты не обязана спрашивать.-- --Хорошо, тогда я сейчас приеду-- --Хорошо, пока.- --Пока солнышко.--***
Пока Чарли разговаривала с мамой и смотрела телевизор, кофе успел сварится. Чарли встала и пошла наливать себе кофе.Через 2 минуты приехала Лилит.Шарлотта встала из-за стола и пошла открывать дверь маме. --Привет солнце.-- --Привет мамочка.-- они обняли друг друга --Проходи.-- девушка отошла с порога и Лилит зашла --Будешь кофе? — Чарли прошла на кухню, а Лилит за ней --Не откажусь.-- она села за стол --Я хотела с тобой поговорить Чарли.-- Девушка дала ей напиток --На счёт чего? — --На счёт Энджела Даста.-- дочь удивлённо посмотрела на мать --Ну давай поговорим на счёт Энджела Даста.-- Шарлотта села напротив мамы --Сегодня он чуть чуть прибухнул и приставал ко всем включая твоего отца.-- --Я с ним обязательно поговорю мама.-- Чарли естественно не обрадовала эта новость. Так они проговорили о всякой всячине пол часа --Поеду я домой Чарли, да и тем более тебе рано вставать. — Она вышла из-за стола и направилась к выходу. --Пока мамочка.--она тоже встала из-за стола и чуть погрустнела --Не расстраивайся солнце, скоро увидимся.-- она поцеловала дочь в лоб и ушла. Шарлотта развернулась и пошла в спальню.Она очень хотела побыстрее лечь и уснуть сладким сном.