***
Чарли и Энджел Даст стояли возле места преступления и смотрели на труп. — Слушай, у нас слишком криминальный городок.- паук посмотрел на Шарлотту. Она задумчиво смотрела на труп. — Да, это причина того что все мы работаем в агенстве. Просто мы избавляем город от плохих людей Энджел. — она продолжала смотреть. Не то что-бы ей нравилось смотреть на это все, у неё вызывало отвращение, трупы и, наркотики, она хотела побыстрей избавиться от криминала в месте жительства, и просто хотела жить в мирном городе. Она могла переехать в другой город, но ей не особо хотелось переезжать.Тут её друзья и родители, и в городе красиво, лес неподалеку. Сразу же приехала скорая и полиция. Они ехали не долго. Ехали примерно на протяжении разговора. Они решили не оставаться и идти патрулировать дальше.***
Аластор сидел на диване и смотрел телевизор. — Я крышей поеду если не найду чем заняться.- он лениво потянулся и переключил на другой канал. Там была передача Кетти Килджой, и говорила она про трупа которого нашли Энджел и Чарли. Дослушав новость он сразу же переключил канал. Парень встал и пошёл на кухню. Он поставил вариться кофе, а пока вариться поговорить с Хаском. Он решил закончить разговор так-как кофе закипело и они уже просто обо всем договорились. Аластор налил кофе в кружку и сел за стол пить этот прекрасный напиток. Парень пил кофе и опять начал думать что делать. Так как он не придумал как себя развлечь, он решил лечь поспать. Аластор долго пытался заснуть, и в итоге у него получилось. Он не мог спать днём, но ночью он тоже практически не спал. Аловолосый решил отоспаться.***
Энджел даст и Шарлотта просто ходили по крыше и разговаривали на разные темы. — Энджел, я надеюсь ты больше не напьёшся и не возьмёшся за старое.- она серьёзно и в тоже время грозно на него глянула. — Да Чарли, я обещаю что такого больше не повториться.- Даст почесал затылок и просто сел. — А ты же поймала этого Аластора? — паук смотрел куда-то в даль. У него были нахмуренные брови. — Да, он живёт у меня как третий день.- — Поднимай булки и побежали быстрей.- он быстро встал и с разбегу перепрыгнул на другую крышу. Чарли обеспокоенно смотрела на паучка и побежала за ним. Вот они перебежали на место. Они сидели на крыше. По белой коже Чарли пробежали мурашки. Это была попытка убийства. Какой- то парень держал нож у горла девушки.Энджел и Шарлотта не медлили и спустились на землю. Девушка стояла в слезах. Парень увидел Энджела и Чарли как и планировалось. — Надо валить от сюда.....- парень быстро рванул с места. — Чарли ты будь здесь с девушкой, а я догоню эту тварь! — паучок тоже не медлили и побежал за парнем. Чарли лишь кивнула и подбежала к плачущей девушке.У Шарлотты сжалось сердце при виде этой картины. — Девушка все в порядке. Мы поймаем этого урода… Успокойтесь…- блондинка начала успокаивать девушку. Выглядела она лет на восемнадцать. Девушка не переставала плакать. Было видно что ей была дорога её жизнь. У Чарли сердце сжалось еще сильнее и она обняла девушку. Она гладила ту по голове. Девушка сидела и плакала ей в костюм. — Чш… Тихо… Сильно испугалась? — та покивала головой.***
— Ах ты ж мразь! — крикнул Энджел бежа за пацаном. Тот бежал со всей скорости, даже раза три споткнулся. Они бегали так минут десять и парень уже задыхался. Вот преступник упал. Энджел уже тоже начал уставать. Но Даст был натренирован и когда парень уже устал неимоверно то паук только начал уставать. Даст добежал до парня и схватил его за шкирку. Тот заскулил. Энджелу пришлось использовать четыре руки так как нести он уже не мог, а убежал они достаточно далеко. Те кто был на улице смотрели на то как Энджел Даст несёт какого-то парня и начали шептаться. У Энджела было недовольное лицо. — Хватит! — рявкнул Даст.- Если что-то не нравиться то скажите мне в лицо! — все сразу успокоились и побежали по своим делам. Парень очень сильно брыкался. Паучку это очень сильно не нравилось. Он даже пару раз его ударил. Вот они дошли до того места где находилась Чарли. Участок находился вообще в квартале от места, по-этому они решили дойти до участка.***
Вот Чарли стояла у двери. — Аластор! Открой дверь! — она стучал уже раз пять, но все четно. Он не слышал. — Аргх. Ладно, сама открою.- она начала беспокоиться. Вот она открыла дверь. Чарли быстро разулась и вбежала в гостиную. Там она увидела спящего Аластора. Блондинка спокойно выдохнула и пошла на второй этаж за пледом. Она спустилась на первый этаж с пледом в руках. Шарлотта укрыла его и он что-то пробурчал. Чарли улыбнулась и пошла на кухню.