Это случайность или так надо?

PG-13
Завершён
254
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
48 страниц, 21 307 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
254 Нравится 63 Отзывы 78 В сборник

Битва у пещеры

Настройки
Боруто ведет остальных. Минато несёт Кушину. Обито, Какаши и Рин окружили их. А за ними бегут сенсей Конохамару, Мицуки и Сарада. -Сюда. Быстрее.-крикнул Боруто. Он показал на какую то пещеру внутри горы. -Мицуки оставь змей чтобы узнать, нет ли за нами хвоста. А я побегу на помощь к Хокаге. И заодно, может хвост собью. Если что, по рации вам сообщу.-сказал Конохамару и убежал. Команда из прошлого забежала в пещеру. Мицуки, выпустил своих змей и начал им что-то нашептывать. А Сарада и Боруто начали прикрывать эту пещеру ветками и листьями деревьев. Минато и Рин начали развязывать Кушину. Какаши и Обито решили помочь Сараде и Боруто с укрытием. Как только Кушину развязали. Она кинулась в объятия своим спасителям. Минато же с облегчением её обнял. Он рад что с ней все в порядке. И вот укрытие уже было готово и остальные зашли в пещеру. А Рин начала обрабатывать раны Кушины от веревок. -Тётя Кушина. Как вы? Все с вами в порядке?-спросил Обито -Да. Спасибо. А что это? И где мы?-спросила Кушина. -Ну, на данный момент мы находимся в пещере, которую мы нашли по пути на задание. -сказал Боруто. -Вы в будущем.-сказала Сарада, поняв, что имела ввиду красноволосая женщина. Боруто же понял что он сильно тупанул. Сама же красноволосая куноичи удивилась. -В будущем? -Да.-коротко ответил Минато. -А как я тут оказалась? И вы? И почему? -Тихо, тихо... Давай по порядку-сказал Минато -Мы уверены на то что в этом виноват тот мужик, с которым сейчас сражается Хокаге.-сказал Какаши. -А с вами что произошло?-спросил Мицуки -Я поливала цветы, у себя дома. Потом почувствовала каких то 2 людей. Они на меня напали. А я что? Я начала отбиваться. Но они загнали меня в ловушку и поймали. А потом все смутно. Я почувствовала лёгкую боль в левой ноге. Видимо что-то вкололи. -Можно?-спросила Рин показывая пальцем на её ногу -Да, конечно. Ты же медик.-и Рин начала искать что-то, что может быть похоже на укол. -Не перенапрягайтесь. Вы ещё очень слабы.-сказала Сарада. -Нет, ты что. 2 минуты я буду в строю. Я же Узумаки. У нас очень сильная жизненная энергия.-сказала радостно Кушина. А потом посмотрела на них удивленно.- Кстати. А вы кто такие? -Ну. Я Учиха Сарада. Это Мицуки. А вон тот идиот это Узумаки Боруто.-показывая пальцем на последнего, который выглядывал из пещеры. Но потом услышав что про него говорят он подбежал к ним. -Эй. Я не идиот! Хватит Сарада. Ну да, я напал на того не подумав. Но я понял что это надо, по взгляду отца! -Узумаки? Так ты из моего клана?-спросила Кушина. Боруто повернулся на неё. -Ага. Я вам больше скажу. Я ваш внук даттебаса! -Внук? Даттебаса? ВОТ ЭТО, ДА ДАТТЕБАНЕ!-возбужденно начала говорить Кушина.- Но. Получается у меня будет дочь, или сын. А с кем?-Боруто ехидно повернулся на своего дедушку. Кушина сразу поняла. И сильно покраснела. -Да... Мы попали в будущее. И тут наш общий сын. Его жена. И внук с внучкой.-ответил Минато тоже немного покраснев. -И внучка? ЭТО ТАК КРУТО ДАТТЕБАНЕ! -То есть эта фразочка, тебе и папе досталась от бабушки?-спросила Сарада обратившись к сокоманднику. -Видимо да.- ответил Боруто. -Извините. Я эту фразу говорю когда сильно взволнована.-немного засмущавшись сказала красноволосая хабанера.-Расскажите о себе. И о сыне. Кто он? Какой он? -Ну наш сын в этом времени стал Хокаге. И сейчас он сражается с тем, кто нас отправил сюда.-ответил Минато. - То есть тот мужчина, это наш сын? Это сколько ему лет... - Ему 33 года.-ответил Мицуки. -Вот это да...-ответила Кушина. -Что делать сейчас будем?-спросил Боруто. -Ты что, забыл? Нам сказали сидеть тихо и прятаться.-ответила Сарада. -Не могу я сидеть на месте. Я хочу помочь наставнику и отцу. -Боруто!-грозно начала говорить Сарада. -Я тоже хочу помочь сыну!-начала говорить уверенно Кушина.-команды посмотрели на неё с удивлением. -Кушина, вы же слабы. Вы уверены что сможете сражаться?-спросила Сарада. -Я же говорила. 2 минуты и буду в строю! -сказала Кушина вставая и разминая плечи. -Кушина. Может не стоит?-начал говорить Минато. -Нееет. Раз тут мы оказались. И вся эта чепуха из-за нас. И это все разгребает наш сын. То я точно не буду сидеть на месте. Я покажу им красную хабанеру!-от этих слов красные волосы Кушины поднялись, а её лицо приняло злобный облик. Из-за этого все начали прятаться. Кто от испуга, а кто от того, что понимают, что она может сделать в таком состоянии. Один Минато стоял и пытался успокоить свою будущую жену. -Кушина. Успокойся. Мы сейчас ничем не сможем помочь, так как за нами охотятся. - начал Минато. --Я ж говорила что мне плевать, что там на нас охотятся. Там сейчас наш сын разбирается с этой заварушкой. Плюс-она начала чесать кулаки-Я хочу прибить тех, кто меня заменил в ловушку! -Ну все, ребята, прячемся...-сказал Обито. Даже Какаши боялся красную Хабанеру. Тут пошло шипение рации. Оттуда послышался голос капитана Конохамару. -Ребят. Вы меня слышите?-Сарада достала рацию. -Да, что-то случилось? -Двое направляются в вашу сторону. Ещё 2 я взял на себя. Будьте аккуратнее. -Мы поняли-сказала Сарада и они отключились.-Ребят, у нас гости бегут в нашу сторону. -Ну тогда наваляем им, Даттебаса-сказал воодушевленно Боруто -Точно, Даттебане. -Извините, Кушина. Вы сидите в пещере и прячетесь со всеми. Наша команда справиться с ними. -сказала Сарада. -Мы понимаем-сказал Минато, и пытался посадить Кушину. Тут приползла к Мицуки 1 змейка. Она подползла к его ногам. Мицуки же присел и начал с ней шептаться. -Ого, ничего себе. Ты разговариваешь со змеями?-спросил удивленно Обито. -Да придурок. Он же до того как мы зашли в пещеру с ними шептался-начал Какаши. -Мальчики, не ссорьтесь. Мы вообще то сейчас не в таком хорошем положении, чтобы ссориться-начала Рин. -Парни. Рин права. Нам надо сейчас хотя бы сидеть тихо. И придумать как расправиться с ними. -начал Минато. -Они говорят что там бегут не 2, а 3. -сказал Мицуки. -Либо один сбежал от братика Конохамару-сказал Боруто -Либо, поддержка к этим двоим добавилась. -Я чувствую их.-сказала Кушина.-они уже недалеко от сюда. И они довольно сильные, вы по одному с ними не справитесь. -Все таки мы тоже будем драться!-сказал Какаши -Правильно, не хочу сидеть тут. Сарада посмотрела на Боруто. Тот в свою очередь пожал плечами. Потом она посмотрела на Мицуки. Тот ей кивнул. Она сделала глубокий вдох и сказала: -Хорошо. Но! Будьте аккуратнее. Нас вместе 8 человек. Одного возьму я, Мицуки и Обито. Другого Рин, госпожа Кушина и Боруто. Ну а третьего Какаши и 4 Хокаге. Но. Если кому то станет плохо. Сразу в пещеру! -сказала Сарада. Что, что. А в тактиках она не плоха. -Мы поняли.-сказал Минато.-Это и вправду хорошие составы. -Ну тогда погнали Даттебане!-снова врубив режим красной хабанеры, сказала Кушина. Они выбежали из пещеры и сразу увидели этих троих которые стояли перед ними. Враги уже собирались заходить в пещеру, только наши герои их опередили и вышли из неё. -4 Хокаге и Какаши. На вас тот что справа. Боруто и остальные, с вас который слева. А мы возьмем посередине. -СЕНЕЙ ТАДЖАШУ-крикнул Мицуки. Из его рукава начали вырываться змеи, которые атакуют, кусают и пытаются удушить противника. Этот враг начал кидать кунаи и сюрикены в Мицуки. -ШАРИНГАН-Сарада начала отбиваться их и защищать Мицуки от них. Обито же побежал на него с кунаем и пытался попасть в живот. Но у него не получалось. Зато получилось отвлечь... Мицуки с помощью змей смог охватить его ноги. И змеи начали кусать его за эти места. А Сарада напала на него сверху применяя силу которую она получила от мамы. Был сильный удар. Но, они победили его. Сарада побежала за верёвкой в пещеру. И они его связали, пока он был в отключке из-за удара. -ТЕХНИКА БОГА ГРОМА- Минато телепортировался к их сопернику и начал с ним сражаться. Пытаясь задеть его. Потом ему пришлось перейти в кулачный бой, но в нем он был не плох. Поэтому он не уступал врагу. -ХАККОДЖИН-крикнул Какаши и направился на врага, с которым его капитан сражается. Минато телепортнулся за спину врага, и начала удерживать его. Какаши нанес рубящий, но не смертельный удар по телу врага. Но этого хватило, чтобы пошла кровь, и он не смог двигаться. -ТЕХНИКА ТЕНЕВОГО КЛОНИРОВАНИЯ-Младший Узумаки использовал 3 клонов и отправил их в кулачный бой. А сам же создавал расенган. Рин побежала помогать клонам. И вот, он забыл о Красной Хабанеры которая была злая не на шутку. -ПОЛУЧИ-Она со всей силы ударила его в живот, от чего он отлетел и ударился спиной об дерево. -А ТЕПЕРЬ, МОЯ ОЧЕРЕДЬ-Крикнул Боруто и направил на него расенган. От чего дерево сзади сломалось. И он отлетел ещё дальше. Они начали собирать их в одну кучу. У дерева. И связывать их к нему. Они были в отключке, поэтому им это легко далось. -Я же говорила, что у нас все получится.-сказала Кушина. -Это точно бабуль-добавил Боруто. -Не называй меня так. Я еще молода. И мне непривычно. Лучше называй меня по имени, как Минато. -Хорошо, хорошо... -Что делать дальше будем?-спросил Обито. -Надо связаться с капитаном Конохамару. Узнать как он там. -Точно... Он нам с начала битвы ничего не сообщал.-добавил Боруто. Сарада достала рацию и начала ему посылать сигналы и говорить, чтобы он ответил. -Да?-послышался голос Конохамару. Дети успокоились, значит все с ним в порядке -Конохамару сенсей, у нас получилось. Мы их остановили. Вы там как?-спросила Сарада -Я только закончил с этими двумя. -Что нам делать дальше? -Мне кажется нам надо встретиться. Я сейчас к вам прибегу.-тут произошел мощный толчок. -Что это было?-крикнул Обито. Все начали оглядываться и пытаться понять, что происходит. -Смотрите-крикнула Рин и показала пальцем в сторону где ворота в Коноху. В далеке они увидели двоих людей летающих на против друг друга. В первом они узнали 7 Хокаге в режиме девятихвостого, который сражается с врагом. У второго же над плечами летали какие то камни. Но они были далеко, и ничего нормально не увидели. -Это папа!-крикнул Боруто. -Но что это было за землетрясение? -Не знаю. Но наверно надо бежать к ним.-сказала Сарада, а потом начала говорить в рацию-Конохамару сенсей, вы знаете что это было? -Нет. Я сам ничего не понял. Но у меня был сильный толчок. -У нас не прям сильный, но был. Видимо что то на поле боя. Мы сейчас к вам прибежим. -Хорошо. Но. Будьте аккуратней. -Поняли-сказала Сарада и отключилась.-Ребята. Бежим в сторону ворот к Конохамару сенсею. Там и выясним что делать дальше. -Поняли... Тогда побежали-сказал Боруто и они все направились в сторону Конохи.
Примечания:
254 Нравится 63 Отзывы 78 В сборник
Отзывы (12)