мы выгораем изнутри ~Антон Шастун~

PG-13
Завершён
255
1
автор
Размер:
47 страниц, 15 018 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
255 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник

что-то не то

Настройки
— Мааааш, можно я песню поставлю? — протянула Оксана. Мария достала шнур и кинула его назад к сестре. Радио тут же перестало работать и включилась песня: One direction — Drag me down. — Моя любимая — улыбнулась Мария и начала подпевать. Шастун снял наушники и недоумеваемо посмотрел на девушек. — О чём эта песня? — спросил он у Маши. — I got a river for a soul (Вместо моей души течет река,) And baby you're a boat (И, малыш, ты — лодка,) Baby you're my only reason (В тебе весь смысл моей) — пропела девушка. — Я не учил английский скажи перевоооооод — умолял парень. Девушка уже с серьёзностью на лице посмотрела на Шаста и пропела: — If I didn't have you there would be nothing left (Если бы тебя не было рядом, все стало бы неважно,) The shell of a man who could never be his best (Я бы стал бессильной бледной тенью,) If I didn't have you I'd never see the sun (Если бы тебя не было рядом, я бы никогда не увидел солнечный свет,) You taught me how to be someone (Только благодаря тебе я тот, кто я есть.) Парень ничего не понял, но продолжил слушать их милое пение. По пути были как и русские, так и английские песни, пели девушки конечно же под все. Так и пролетели 3 часа дороги и они остановились у Концертного зала «Филармония». Время 11:50. Достав все вещи, двинулись ко входу. — Стой! Куда идёте? — крикнул молодой охранник. — Здравствуйте, мы администраторы шоу «Импровизация», а это один из актёров — сказала Мария и показала на Шастуна. — Мне всё равно кто вы такие, без пропуска никого не велено пускать — ответил он. — Не волнуйся, Маш, я уже позвонил Стасу — докоснулся до моего плеча Шаст. — Я уже тут — выбегая с лестницы, кричал Шеминов. Он почётно одел на них пропуски и отвёл в гримёрку. Всё были в сборе, мальчики сидели и играли в телефоны, но увидев нас, они сразу же кинулись в объятия. — Так, ребята, у нас есть время погулять по городу, так что быстрее собирайтесь и на выход — сказал Шеминов и скрылся за дверью. Все оделись и вышли за ним, на улице было прохладно. Четверо взрослых парней как дети бегали и кричали, будто играя во что-то. От всех этих мыслей Мария унеслась в далёкое детство, где тоже так-же играла и веселились. Она зажгла сигарету и сделала первую затяжку. Вскоре она опомнилась, криков не слышно, где же ребята? И тут внезапно сзади её начинают обливать водой. Нет, она не разозлилась, в ней проснулось желание отомстить. Девушка начала бегать за всеми, а тех, кого удалось поймать она путем объятия делала мокрыми. Ей удалось поймать Шастуна, он был очень высоким и скорее всего сильным, но не сопротивлялся, а наоборот в ответ обнял Марию. Щелчок камеры и к ним тут же подбегают несколько маленьких девочек. — Извините, можно с вами сфоткаться? — спросили они. — Да да, конечно — через смех ответил Шастун, потому что он был весь мокрый, как и Серёжа и Дима и Арсений. Девочки ушли, а Мария повернулась к парням и сказала: — Дорогие мои импровтзаторы, раз вы так обошлись со мной, то сегодня вы все должны меня развлечь. — о да, гордая Мария. — С чего бы это? — надул губки Серёжа. — Моя одежда мокрая, и не вы ли её облили? — так-же гордо спросила она. Все потупили потупили, но вскоре согласились. Так как это была идея всех парней, то им и пришлось отдуваться. Кучка ребят играли в догонялки, обливали друг друга водой, вообщем-то проводили лучшие минуты своей жизни до тех пор как....... — Ребята, нам пора возвращаться — сказал идущий с Оксаной — Стас. Команда переглянулась. — Кто последний до зала, тот лох — крикнула Мария и побежала обратно. — НЕ ЧЕСТНО! — крикнули Арсений и Серёжа и побежали за ней. — Вы побежите? — спросил Позов у Антона, Стаса и Оксаны. — Пока ты стоишь тут, я уже бегу первым — следом рванул и Шастун. — Беги, Дим, мы на такси — ответил Стас. Швец бежала первая, за ней Серёжа, Антон, Арсений и Дима. Девушка увидела светофор, остановилась, она же порядочная. Остальные сильно отстали, и как только загорелся зелёный цвет девушка стартанула. Ей осталось бежать совсем чуть-чуть, но она слышит крики мальчиков позади. Кто-то хватает её за талию и держит очень крепко, это Арсений, видимо ребята договорились, что устранят девушку. И им это почти удалось, они пробежали мимо этой «парочки». — Арсений, пустиииииии или я тебя обезврежу — сказала Мария. — Ну-ну, попробуй — ухмыльнулся Попов. Девушка с лёгкостью завернула руку парня за спину. — Спасибо за помощь, Арсений — чмокнула его в щёку девушка и побежала дальше. Парни далеко не убежали, она догнала их очень легко и уже вырвалась вперёд. — Я победила! — радостно закричала Мария, добежав до зала первой. — Ка…к т…ы так б.ыстр…о бегаешь — с отдышкой спросил Серёжа. — Могу научить, а кто там последний? — в ответ спросила Маша. — Я — ответил только прибежавший Арсений. Все рассмеялись, а после зашли в зал и пошли в гримёрку.           17:55 (Начало концерта) — У нас есть традиция, обниматься перед началом концерта — сказала Оксана и пошла обнимать мальчиков, Мария последовала её примеру. На Шастуне она остановилась (он был последним). — Удачи — сказала девушка и прижалась к парню. Они стояли так больше минуты. — Мы начинаем — крикнул Шеминов, Шастун выполз из объятий, но не уходил от девушки. — Спасибо — ответил он Марии, легонько прикоснулся губами к её щеке и ушёл к парням. Вся красная как помидор девушка пошла к Оксане. — С тобой всё хорошо? — спросила Оксана. — Да да да да да, что нужно делать? — протороторила Мария. — Держи рацию, с помощью неё ты можешь связаться с персоналом, а также ты должна рассказывать кто куда и зачем идёт, ясно? — ответила сестра. Мария кивнула и взяла рацию. Голос Стаса привлёк её внимание. — Итак, здравствуйте! — слишком тихо начал он. Девушка включила рацию — Шеминову громче микрофон — приказала она. — Ещё раз здравствуйте! Сейчас мы проверим микрофоны и начнём — уже нормально сказал Стас. Так, микрофоны они проверили, шоу начинается. Стас называл имена ребят и каждый выбегал под шквал аплодисментов и писков. Мария внимательно следила за ребятами, её взгляд почти всегда падал на Антона, и несколько раз они даже смотрели друг на друга. Когда всё закончилось, ребята прибежали обратно за кулисы. Антон подбежал к Марии и начал её крепко обнимать, девушка конечно не ожидала, но ответила на объятия. — ОНИ ЗДЕСЬ! — взвизгнула маленькая девочка, только пробежавшая за кулисы. Ребята услышали топот на лестнице и уже насторожились. Около 40 школьниц бежало прямо на них, было ли это страшно? Да, очень. Охранники не могли сдержать всю эту толпу, но они пытались. Много маленьких ручек трогало ребят. — Ого, похоже тут ураган, не отпускай мою руку — сказал Антон, после чего загородил собой Марию, она уткнулась головой ему в спину и не выглядывала. Пока Шастун прятал девушку за спиной, остальные школьницы напрямую фоткали эту парочку (они всех фоткали). Всё затихло, девушка подняла голову. — Ты как? Всё хорошо? — повернувшись спросил Шаст. — Я…э..... — произнесла она. — О боже, ребята, вы в порядке? — спросил Серёжа. Все рассмеялись, охранникам всё-таки смогли успокоить всех девочек и вывели их из зала. Ребята вздохнули и пошли в гримёрку. — А прикиньте если они нас на улице поджидают — начал Дима. — Ага, около машин стоят и ждут когда же мы выйдем — рассмеялся Попов. — Вы бы заткнулись, вы же на моей машине едите — сказал Серёжа, после чего все засмеялись. — Мы же едем в кафе сейчас? — спросил Стас, на что все дали положительный ответ Вскоре ребята собрали вещи и ровно в 20:00 вышли из зала. На парковке было много народа. — Лол, я же говорил — сказал Дима. И опять та же толпа маленьких девочек, которые хотят дотронуться до каждой частички тела Импровизаторов. Импровизаторы попрощались и пошли каждый к своей машине. Антон, Мария и Оксана шли прямиком к школьницам. Антон и Оксана начали ставить подписи, а Мария стояла в стороне. Парень начал отвечать на вопросы и девушка подобралась ближе. — ЭТО ПРАВДА, ЧТО ВЫ С МАРИЕЙ ЩВЕЦ ТАЙНО ВСТРЕЧАЕТЕСЬ — крикнул кто-то и все поддержали эту мысль. — Я…э…нет, у меня другая девушка — сказал Шастун и все перевили внимание на Марию. Не то чтобы по лицу девушка расстроилась наоборот, её лицо выражало полную сосредоточенность, но в душе у неё кипела сильная боль. — Нам пора ехать, простите — сказала Мария и села в машину, Оксана и Антон последовали её примеру. Суркова одела наушники, а Антон спросил: — Я сделал что-то не то?
255 Нравится 17 Отзывы 58 В сборник