Не делай мне больно

NC-17
Заморожен
577
2
автор
Amluceat бета
NothingUs бета
Фэндом:
Размер:
349 страниц, 96 009 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
577 Нравится 422 Отзывы 216 В сборник

Глава 21

Настройки
— Когда? — донёсся грубый голос из телефона. — Где-то 3 часа назад. — Вы не смогли проследить за ними?! Ты идиот? Он был у меня на прицеле, а теперь я снова не знаю, где он! Надо было сразу убить Тэхёна, а не играть у него на нервах ради мести, бестолковый ублюдок! — Простите, я всё исправлю! — Свидетели есть? Уён переводит взгляд на брата, который находился без сознания. — Нет… Все мертвы… — Отлично. Приступай к поискам!

***

Свет фар встречных машин ослеплял глаза, к тому же дорога была без освещения. Тэхён сжимал руль и кусал щёки изнутри. Перед глазами был Тао, а в ушах до сих пор доносились крики… Ким пытался держаться, потому что сейчас никак нельзя давать волю эмоциям, хоть и ужасно хочется, впервые нормально выплеснуть их. Когда очередная машина проезжает мимо, и впереди больше не останется встречных, Ким расслабляет глаза и переводит взгляд на Чонгука. Омега сидит прислонившись к окну и смотрит в сторону, иногда прикрывая веки. В голове столько всего, он думает обо всём на свете, лишь бы не заснуть. Чонгук кажется, что всё это длится вечность… И будет продолжаться столько же. Как так оказалось, что теперь он словно преступник в бегах? После того прыжка голова перестала болеть и кружиться, но правая нога до ужаса болит, да и сами ноги просто мёрзнут, ведь Чон без обуви. Всё это ужасно утомляет, ни одного дня не прошло, без каких-либо происшествий, но он пытается держаться… Омега понимает, что уже почти два часа за окном один и тот же пейзаж, деревья, поле, деревья, много деревьев. — Куда теперь? — Чонгук решает всё-таки спросить. Из-за длительного молчания, голос охрип и стал чуть ниже. Тэхён выходит из своих мыслей. — Домой… Но только перед этим, нужно где-нибудь остановиться, — также отвечает и продолжает смотреть вперёд стеклянными глазами. На часах 3:07, а на улице слегка светло, по крайней мере можно хоть, что-нибудь разглядеть. Тэхён заворачивает на парковку у придорожного отеля и выходит из машины, оставляя, всё-таки, уснувшего Чонгука одного. Через несколько минут, Тэхён вернулся обратно, забирая из салона все нужные вещи и замечает сумку на заднем сиденье. Чонгук успел взять то, что действительно нужно… Сумку с оружием и остальными деньгами. Ким относит всё это в номер, который снял на одну ночь и снова возвращается к машине. Альфа открывает дверь с пассажирской стороны и встаёт, размышляя над тем, как именно отнести Чона. Взгляд пал на ноги, и Ким сразу нахмурился. Зная, что иммунитет слабый, он до сих пор был без обуви и даже ничего не сказал… Хотя в принципе, можно понять, Тэхён тоже не стал бы разговаривать с собой. После всего, что было, Ким удивлён, что Чонгук ещё смог заснуть. Он был уверен, что возможно у омеги случится нервный срыв, будет много слёз и истерика, но всю дорогу Чонгук молчал. Тэхён аккуратно берёт его на руки и ногой закрывает дверь машины, но это выходит слишком громко, и Чон, вздрагивая, просыпается. — Тише! — Ким еле удерживает его, и медленно направляется в сторону отеля. — Что ты делаешь? Отпусти меня, я сам дойду! Чонгук встаёт на ноги и тут же практически падает, но альфа успевает подхватить за талию. Чонгук морщится из-за боли в ноге и уже не сопротивляется, когда его во второй раз берут на руки. — Почему не сказал, что без обуви? Мне потом снова ухаживать за тобой, когда ты заболеешь? — Тэхён пытался, хоть как-нибудь разрядить обстановку, но даже после этого, Чонгук всё равно молчал, неловко держась за шею, и практически утыкаясь в грудь. Зайдя в номер и посадив омегу на кровать, Тэхён сразу уходит в ванную. Чонгук касается ноги и болезненно стонет, чуть ли не до слёз, от боли. Пяток он, кажется, совсем не чувствует, поэтому быстро накрывает ноги одеялом и пытается расслабиться, но это слишком тяжело даётся. — Ты… Ты не голоден? — Тэхён неожиданно оказывается сзади, и Чонгук резко открывает глаза из-за внезапности. Он отрицательно мотает головой, и Ким облизывает губы, думая, что ещё предложить, — Ничего не хочешь? — Ничего не надо, — омега тихо отвечает и ложится на бок, — Я просто хочу спать. — Хорошо тогда, — Тэхён надевает кепку, так, чтобы не было видно лица полностью, и накидывает куртку, — Я не надолго. Дверь захлопывается и Чонгук, сжимая в руке край одеяла, стискивает зубы. Он закрывает глаза, снова пытается заснуть, чтобы не думать о том, что заставит его плакать и истерить. Ким быстро спускается вниз по лестнице, кивнув консьержу, и выходит из здания, направляясь в аптеку через дорогу. Тэхён понимает, что не стоит этого делать… Знает, что снова будет зависеть от них, но это единственное, что сейчас может помочь. Он покупает всё, что понадобится для Чона, и выдавливая из себя название последнего лекарства, оплачивает всё втройне, чтобы было без вопросов, и выходит на улицу, глубоко вдохнув холодный воздух. Тэхён судорожно открывает пузырёк этих «успокоительных» и практически половину глотает сразу, потом закуривает, чтобы уж точно подействовало всё.

***

— Вы долго ещё будете здесь находиться? — мужчина спустился вниз, и обнаружил, что племянница со своими «друзьями» так и не покинули его дом. — Я же сказала, мы будем здесь до тех пор, пока ты отдашь нам последнюю партию. — Нет её у меня! Я уничтожил её, сколько раз повторять?! — Я знаю, что ты врёшь нам. Дядя, нам нужно помочь нашему другу! — В чём заключается схема вашей «помощи», раз для этого нужны такие приборы? — Мы заплатим любую сумму, которую вы… — Не нужны мне ваши деньги! — мужчина перебил Намджуна и снова обратился к Лисе, — Зачем они тебе? Расскажи обо всём, может я смогу помочь по-другому? — Если коротко… — девушка вздохнула, — Нам нужно уничтожить склад наркотиков, а желательно, даже здание! — Зачем вам это? — Дядя, ты можешь не спрашивать больше ни о чём? Это действительно нужно! Я обещаю, что это всё будет использовано во благо! — Ты ведь отступишь… Я прав? — в ответ, мужчина, получил кивок и окончательно сдаётся, — Обещай, что я не пожалею об этом…

***

— Почему так долго? — Чонгук обнимает себя за ноги и смотрит на часы. Уже 6 утра, но Тэхёна почти два часа нет уже. И ведь даже телефона нет, чтобы позвонить, а одному находиться в этом месте не очень… Чонгука клонит в сон, но он не может уснуть, зная, что никого нет, лучше пусть тогда Ким будет рядом… Тогда чувствуется какая-то защита. Может… Тэхён действительно оставил его? Раз его отцу осталось недолго значит, Тэхён теперь может делать всё, как захочет… и Чонгук ему теперь точно не нужен… ведь так? Двери открываются и омега быстро ложится, отворачиваясь в другую сторону, притворяясь спящим. Он слышит, как Тэхён снимает куртку и ставит пакет на тумбочку. Услышав приближение шагов, Чонгук быстро закрывает глаза и старается не двигаться. Тэхён просто ложится рядом, и омега чувствует запах алкоголя…это ещё сильнее пугает… Чонгук сжимается и слегка отодвигается от Кима, но тот просто лежит и смотрит в его спину. — Спишь? — Тэхён прерывает тишину шёпотом и наблюдает за движением плеч Чонгука. Омега молчит и слышит тяжёлое дыхание Кима. — Я знаю, что ты не спишь. Чонгук продолжает молчать и притворяться спящим. Он не хочет разговаривать… Он вообще ничего не хочет. Перед глазами вспыхивают вчерашние воспоминания, и от этого становится ещё хуже. — Я… Кажется… Всё вышло из-под контроля… — Чонгуку показалось, что голос Тэхёна дрогнул и он неосознанно обернулся, увидев красные и мокрые глаза Кима. Чон повернулся полностью в его сторону и молча смотрел, как его губы слегка дрожат. — Я думал… Что… мне плевать на всех… Но я больше не могу… Они все умирают из-за меня… Все, кто мне дороги… Чонгук не знает, что сказать… Он не знает, что вообще сейчас происходит… Тэхён, которого он знает плачет? Чонгук не думал, что у него есть хоть какие-то эмоции и чувства, кроме злобы, до этого момента. Тэхён сейчас выглядит, как человек, который потерялся и не знает, что делать. Ким чувствует, что не может сдерживаться… Эти грёбанные таблетки не помогли, а алкоголь совсем добил. Тэхён не помнит, когда в последний раз так плакал… Он никогда никому не открывался, он всё всегда держит в себе, но сегодня это всё вышло наружу. Что бы кому бы он не намекал на своё состояние, все всегда переводили это в шутку, или просто игнорировали. Тэхёну плевать, что и кому он сейчас говорит, он просто хочет чуть-чуть выговориться, пусть даже потом придётся делать вид, что ничего этого не было. — Я устал… — Тэхён прикрывает глаза и слеза скатывается по щеке вниз, — Я хочу жить нормально… ужасно завидую другим людям, у которых есть нормальная жизнь… — шёпот постепенно переходит в отчаянный вопль, — Больно… — очередной всхлип и судорожный вздох наполняют комнату. Тэхён пытается успокоиться, но не получается. Тёплая ладонь накрывает щёку Кима и рука Чонгука по сравнению с этой щекой действительно маленькая. Чонгук большим пальцем вытирает слезинку и просто смотрит. Он не знает, что сказать и как утешить, ведь сам нуждается в утешении. С каждым днём Тэхён открывается с новой стороны, но такую сторону, Чонгук не ожидал увидеть. Мнение о Тэхёне теперь меняется? Тэхён открывает глаза и устремляет взгляд на Чонгука. Его тёплая рука напоминает папину и из-за этого, Тэхён точно готов расплакаться. — Никому не рассказывай то, что видел… Иначе мне придётся убить тебя! Вроде бы смешно, но Чонгуку не до смеха он кивает и понимает, что для Тэхёна важно сохранять свой «образ». — Чёрт… Ты действительно первый, кто видел меня в таком состоянии… — Тэхён переворачивается на спину и вздыхает, — Во многих моментах ты первый, и это действительно раздражает! — В каких? — тихо спрашивает Чон, возвращая руку обратно под подушку. — Ты первый, кто оттолкнул меня, первый, за кем я ухаживал, первый, кто видел мои слёзы, первый, кто молча успокоил меня, первый, кто заставил почувствовать странные эмоции… — Эмоции? — переспросил омега, вопросительно подняв бровь. — Вчера, — Тэхён повернул голову, — Внутри появляются странные чувства, когда ты целуешь меня… Именно, когда ты… Чонгук чувствует, как краснеет, как не знает, что сказать и куда деть себя. — Я хочу спать, — Ким двигается ближе и ложится вплотную к Чонгуку, тот резко отходит назад и чувствует, что уже край кровати, но Тэхён успевает приобнять его за талию, благодаря чему омега не падает, — Не надо так шарахаться от меня. Я не трону тебя, обещаю. Просто хочу полежать так. Теперь Чонгук точно не сможет уснуть. Тэхён однозначно, самый загадочный в мире человек… Его действия и то, что у него на уме, действительно невозможно предугадать. Чонгука всё ещё не отпускает произошедшее… Он точно не скоро всё забудет… И этот разговор, он тоже не забудет…
Примечания:
577 Нравится 422 Отзывы 216 В сборник
Отзывы (18)