Не делай мне больно

NC-17
Заморожен
577
2
автор
Amluceat бета
NothingUs бета
Фэндом:
Размер:
349 страниц, 96 009 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
577 Нравится 422 Отзывы 216 В сборник

Глава 35

Настройки
Чонгук не мог перестать смотреть на пугающую тень в углу комнаты. Ещё страшнее стало, когда та начала двигаться. Чонгук, мелко дрожал, поджимал ближе ноги и пытался хоть что-то сказать, но не получалось… — Чего ты боишься… — голос был знакомым и из темноты были видны красные глаза. Чонгук мотал головой, утыкаясь в подушку, но она вмиг исчезла. Омега поднял голову и встретился лицом к лицу с Тэхёном. Чонгук резко встал, хватаясь за горло. Было тяжело дышать, а страх полностью окутывал тело, заставляя мелко дрожать. Перед глазами всё плыло, а сердце бешено колотилось разрыва грудь и нарушая тишину. — Чонгук? — рядом, в еле освещёной комнате, омега увидел Тэхёна, но из-за того, что всё ещё отходил от сна, не мог толком понять, что происходит, — Всё в порядке?! Омега только понял, что тот сидит рядом с ним на одной кровати, поэтому автоматически слегка отполз назад, постепенно приходя в себя. — Что случилось? — Альфа шёпотом спросил, двигаясь ближе, чтобы накрыть Чонгука одеялом. — Плохой сон приснился? Омега коротко кивнул и только, когда уже полностью пришёл в себя, решил спросить первое, что пришло в голову. — Что ты здесь делаешь? — Чонгук внимательно смотрел на Тэхёна, а тот явно занервничал. — Я…Эм… — Тэхён обречённо вздохнул, лениво почесывая затылок, — Я не мог уснуть, вот и пришёл… В любом случае, я имею на это полное право. — Тэ… Звонок в дверь, перебил Чонгука. Оба повернулись в одну сторону, а после переглянулись. — 7 утра… Кого, блять, принесло! — альфа встал с кровати, — Сиди тут, если хочешь, поспи ещё. Омега даже на секунду забылся… Тэхён становится заботливым и это действительно заставляет чувствовать себя в какой-то мере… любимым? Омега всё-таки решает, встать и переодеться. Спать уже всё равно не хотелось из-за сна, который теперь не выйдет из его головы, да и было интересно, кто пришёл. Сняв пижаму и нацепив на себя свободную футболку с чёрными джинсами, он быстренько заправил кровать. Чонгук сам не заметил, как уже минуты три, словно под гипнозом, стоял с подушкой, на которой спал Тэхён и вдыхал аромат альфы. Ему действительно это нравилось… И поняв это, но по привычке отказываясь это принимать, Чонгук выкинул подушку, на другой конец кровати, мотая головой, чтобы прийти в себя. Странные звуки внизу, заставили его не на шутку испугаться. Омега открыл дверь и подошёл к перилам лестницы. — Нахуя?! Обязательно его нужно было сюда… Тэхён прервался, когда Юнги посмотрел наверх, заметив Чонгука. — Так! Эм… Вы значит давайте, уезжайте! — Мы не можем! — Джун буквально процедил сквозь зубы, указывая куда-то в сторону, и Тэ устало вздохнул. — Вперые в жизни, я хотел нормально провести выходные… Но, кажется, мне это не суждено. Чонгук, который до этого момент в полном ступоре был и не понимал, что происходит, вдруг почувствовал лёгкую грусть… Слова Тэхёна заставили его задуматься снова, о его жизни… А после омега резко устремил на них взгляд, когда понял о чём именно речь… Что-то случилось. — Не хочешь навестить Чимина? Он там сейчас один, ему наверное скучно, — Тэхён обратился к Чонгуку, и тот вышел из своих мыслей, обращая внимания на них. — Что? Зачем… Что-то произошло? — Нет! — Тэхён уже хотел мысленно ударить себя по лбу, когда они втроём ответили. — Чимин давно хотел встретится с тобой, — вмешался Юнги, — Ты же знаешь его, он приедет, даже если будет рожать. Ему сейчас не стоит слишком много передвигаться, я волнуюсь за него. — Да… Конечно… Я только соберусь. — Спасибо, — Мин улыбнулся, и как-только дверь комнаты за Чонгуком закрылась, улыбка спала. — Итак! Сейчас мы его достаём из-под дивана, и едем к тебе, — Ким показал на Джуна. — Только без рукоприкладства! У меня появилась маленькая идея!

***

Дверь тихонько открылась, и омега сразу обернулся, почувствовав аромат Тэхёна. Чонгук нервно продолжил искать некоторые вещи в тумбочки, и для этого даже достал рюкзак. — Ты собираешься переехать к Чимину? — Тэхён пытался пошутить… Пытался… — Чонгук… На счёт этого… Прости, что не рассказываю, но поверь, тебе же лучше… — Всё в порядке, — Омега на секунду остановился, — Я понимаю, что это не моё дело. — А… Ну… Тогда хорошо… — Тэхён чувствовал себя каким-то идиотом сейчас. Он даже двух слов нормально сложить не может — Я… — Ёлку не привезли, — Чон тихо бормочет, пытаясь перевести тему. — Что? — Ёлку до сих пор не привезли, — более громче повторяет. Тэхён даже забыл обо всем проблемах и понял, что Ёлку действительно так вчера и не привезли. Эх… А ведь сейчас они могли бы украшать её… Вдвоём… Тэхён хотел этого… Но всё, как всегда, коту под хвост. — До нового года осталось не так уж и много, — Чонгук накинул на одно плечо рюкзак и подошёл к Тэхёну. Тот смотрел с какой-то виной в глазах, а по глазам Чонгука и не скажешь, что сейчас он чувствует… Всё действительно в порядке? Или может он сердится? Или счастлив? Хотя с чего это ему быть счастливым… Тэхён не замечает, как снова тяжело вздыхает перед тем, как податься вперёд, чтобы затянуть омегу в свои объятия… Чонгук и не сопротивляется, ему в принципе это даже начинает нравиться… Так тепло и уютно… — Прости, — Тэхён вроде бы стоит и говорит с Чонгуком, но мысленно он где-то далеко в своём подсознании… Понимает то, насколько всё плохо… — За что? — омега поднимает голову, заглядывая в пустые глаза и ожидая ответа. Тэхён приходит в себя, и опускает взгляд, поджимая губы. — За то, что у тебя не будет нормальной жизни. — Почему только у меня? — Чонгук хмурится в недоумении. Создаётся ощущение, что Ким собирается оставить его одного. А вот сам Ким не понимает, почему именно такой вопрос? Чонгук вроде бы должен был спросить о другом… Не о том думает… — Потому что ты, к счастью, не родился и не жил в таких условиях. Для меня, это нормально, а для тебя… — Тэхён! — голос Мина донёсся с первого этажа, и Ким тут же опомнился. — Тебе пора. Водитель Юнги отвезёт тебя. Если вдруг что, оставайся у Чимина на ночь. — Если вдруг… Что? — Ничего! Вперёд! — Ким вытолкнул его за дверь, и тащил за собой, спускаясь вниз. — И… Чонгук, — Юнги остановил омегу, — Могу я кое-что попросить?

***

— В смысле?! Кто он такой, чтобы запрещать мне? — Чимин обиженно скрестил руки, фыркая громче, чем возмущался секундой ранее. — Твой муж, — Чонгук пожал плечами, прижимая к себе подушку. Его забавляло выражение лица Чимина, когда тот начинал злиться. — Это не даёт ему право распоряжаться мной! И как ты вообще посмел? Я считал тебя другом, а ты мне нож в спину! — Чимин, не более часа в день, это для твоего же здоровья. — Гуки, ну верни телефон, ну пожалуйста! Мне лишь парочку слов написать этому придурку! Из-за него в комментариях такой срач начался! — Омега топнул ногой, протягивая руку — Это не только вредит твоему зрению, но и нервам тоже. Забей на этих людей, и лучше пошли на свежий воздух, прогуляемся в саду? — Чонгук улыбнулся ожидая ответ, но Чимин просто развернулся и потопал к себе. — Пошли, малыш! Надеюсь ты не будешь таким же, как твой тёзка! — Чонгук засмеялся, но всё же пошёл за ним. — Юнги волнуется за тебя, уверен, что даже сейчас он думает о тебе. И таких заботливых альф не так уж и много. Так что подумай о нём и о его нервах. Чимин резко остановился и медленно обернулся, смотря на Чона с каким-то прищуром. — Как там Тэхён? — Чимин как-то слишком быстро сменил тему, и Чонгуку это явно не нравится. — А …это тут причём? — Ты уже принял его чувства? — Я… Что… Ты о чём… — омега шагал назад, в то время, как Чимин всё шёл вперёд на него. Чонгук уже подумывал вернуть ему гаджет, лишь бы тот отстал. — Гуки, я не хотел это говорить, но… от тебя Тэхёном несёт за километр, — Чимин нацепил чеширскую улыбку, подмигивая бровями и, с удовольствием наблюдал за реакцией друга. — Что?! — Чонгук сразу начал обнюхивать себя, а Чимин засмеялся. — У вас что-то было? — Пак заискрился глазами, сжимая ладошки в замочек. — Нет… — прозвучало тихо и спокойно, пока до него не дошёл смысл этих слов, — Нет! — громче и в каком-то месте истерично донеслось после. Чонгук выглядел так, словно его поймали за чем-то непристойным. Это действительно было неловко для него… — А вот мне, кажется, что… — Мы просто… — Чонгук прикрыл глаза, обречённо вздохнув, -… обнимались. Лучше уж, сказать такую правду, чем — быть подозреваемым в чём-то более… «крупном». Чимин запищал, поднося ладони к щёчкам Чона, чтобы пожмякать их. — Наконец-то! Наконец-то! Господи, я счастлив! Совет вам, да любовь! — Это были просто объятия, — еле проговорил Чон. — Знаешь… Когда альфа счастлив или ему действительно кто-то нравится, его феромоны настолько усиливаются… — Чимин смотрел на него с выражением лица а-ля «Ну ты понял», а у Чонгука в голове было только одно… — Счастлив…? Нравится…? — Он действительно влюбился, — Чимин вдруг перестал улыбаться, и неожиданно заплакал. Чонгук вышел из своих мыслей, обращая внимание на Пака, который за пару секунд уже успел зарыдать. — Эй, всё в порядке? Чимин? — младший легонько коснулся плеча омеги и тот кивнул, вытирая слёзы. — Да, это просто гормоны.Я просто счастлив за него.Он наконец-то понял, какого это…любить… — омега поднял голову, заглядывая в глаза Чонгуку и словно умолял ответить, — Скажи честно… Его чувства взаимны? — Я… — Чимин продолжал смотреть в глаза, словно пытаясь найти ответы в них, — Я… — Чонгук нервно облизал свои губы и прикусил их, — Я не знаю…

***

— Кто об этом ещё в курсе? — Тэхён продолжал читать, а после сложил листок, откладывая его в сторону. — Т-только я и г-господин Ли. — Отлично, — Тэхён развернулся к столу, поднимая голову на Намджуна, — Предлагаешь мне спокойно видеть Итыка, зная обо всём? Я его убью при первой же встрече! — Тэхён, подумай лучше. Мы сможем управлять Шивоном. Разве ты не хочешь побыстрее с этим закончить и обойтись без жертв? — Намджун переглянулся с Юнги и решил хитростью добиться своего, — Подумай о Чонгуке, — Тэхён поднял взгляд и на секунду задумался, — Чем быстрее ты закончишь со своим братцем, тем меньше вероятность того, что Чонгук пострадает. — Хорошо, — Тэхён повернулся обратно к бете, сердито осматривая его с ног до головы, — Почему о Шивоне сейчас ничего не слышно? — Я точно н-не знаю, но вроде он решил последние несколько дней провести с отцом, так как тому осталось недолго. — А о Хосоке, как вы узнали? — Господин Ли подслушивал ваши разговоры. — Клянусь, его надо было ещё тогда убить! — Тэхён настолько был зол, что желваки игрались сами по себе, вызывая лёгкий испуг от такого. — Тэджун даже не знает о том, что Итык делает? — заговорил Мин. — Н-нет. — Как тебя зовут? — Намджун присел на край стола, осматривая парня. — Соджун. — Значит так, Соджун, — Ким «улыбнулся», — Ты либо будешь помогать нам в хорошем деле, либо моим ребятам копать яму в лесу. Юнги закатил глаза и чуть ли не прыснул смехом. Типичный мафиозник.

***

 — Ты уверен? — омега взял своего сына за руку, присаживаясь на край дивана. — Да… Зря я уехал… — Джин опустил голову, грустно улыбаясь, — Мы никогда так сильно не ссорились. — Всё бывает в первый раз, — альфа стоящий в дверях засмеялся. — Отец! — Ой, да ладно тебе. Это естественно, ссоры бывают в каждой семье. Вон мы с твоим папой каждый день ссоримся. — Молчи уже! Иди лучше почитай! — омега кивнул мужу в сторону двери. — Вот видишь! — альфа обиженно посмотрел на него и закрыл за собой. — Джин~ни, помиритесь и приезжайте к нам после нового года, хорошо? — Хорошо, — омега обнял папу, тепло улыбаясь. Неожиданно Джин почувствовал вибрацию в кармане, — Секунду. Ким достал телефон и удивился, увидев имя своего врача на экране. — Да? — омега незамедлительно ответил, нервно сжимая подушку. — Господин Ким, вы можете завтра, срочно приехать в поликлинику? — Да… А что? Что-то случилось? — Это не телефонный разговор… Но… — Ким услышал вздох, и не на шутку испугался. — Что? Что не так? — Да, есть кое какие проблемы.… — О чём вы?! — Джин резко встал, поднимая испуганый взгляд на папу. — Я расскажу обо всём завтра. Сейчас никак нельзя. — Х-хорошо… — омега отключился и подошёл к сумке, закрывая замок, — Мне нужно срочно ехать. — Что-то случилось? — Ким старший, обеспокоенно наблюдал за сыном. — Не знаю… Джин поднял голову, устремляя взгляд на луну, которая была так чётко видна через окно, и судорожно вздохнул. В голове столько мыслей… И все они только о плохом…
Примечания:
577 Нравится 422 Отзывы 216 В сборник
Отзывы (8)