Прямо в космос!(часть вторая)
26 октября 2020 г., 20:46
После они отошли от румянца и начали говорить о чем угодно. И самые запоминающиеся для Генри были слова:"Я ни разу не была в отношениях", хотя он так и думал.
POV Элли
Мы просто ехали и разговаривали. Хоть он и начинал меня бесить, я вела спокойно. И мы наконец-то увидели ту ракету клана. Но тут перед нами нарисовался танк "Стены", и поехали вниз к ракете но увы упали. И тут все троя а именно клан, правительство и стена начали перестрелку между собой, но мы объединили веревку и полетели на верх но нас сби...
...и полетели на верх но нас сбил вертолет правительства. И мы упали в здание опоры ракеты. И начали подниматься на вверх, но когда я уже подходила к входу ракеты чертов танк выстрелил в часть коридора, но сумел приземлиться ко мне и мы побежали дальше.
End POV Ellie
И ту же секунду когда они вошли Реджиналдь и правая рука вышли и направили оружие на них
-Эй! Вы не члены клана!
-н-нет. Но мы хотим ими стать
-хм.... стоп, этот тот чувак кто украл наш рубин, у него есть скилл, да мы можем вас принять если вы отдадите руби...-но не успел сказать носитель длинных усов как его перебили
-Стоять тут, вы олестованы за побег
-Вам лучше пойти с нами!
И к тому месте где стояли герои подлетел Чарльз и выстрелил в их стену.
-Стоп Генри? Генри! Помоги мне одолеть топпат
-Оружие нам дайте!-Прокричали они и шеф с его правой рукой дали им ак-47 и они начали стрелять в Дмитрия с Григорием. А Правая рука в вертолет Чарльза.
-Отличная работа, вам лучше пристегнуться, мы сейчас взлетаем- Сказал Реджинальд.
{На ракете уже в космическом пространстве}
-Это было весело
-Ага, согласен!