Есть вообще то, в чём ты не идеален?

PG-13
В процессе
32
автор
prof. Cal бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 145 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
32 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Глава 5

Настройки

***

      «Что происходит? Что это значит? Норман точно не мог так поступить, значит нас с ним видели? Рассказать ему всё или молчать? Нет, он не должен этого знать.» Рей решил не говорить Норману. «Может это просто шутка и ни кто ничего не видел?» В школьном коридоре на черноволосого были пущены все взгляды, так едко прожигающие его с ног до головы, всматривающиеся в парня. «Почему все они смотрят на меня? Раньше я был для них не больше чем тенью, а сейчас все переглядываются, бросая на меня косые взгляды. Я не знаю что это означает, но если так пойдет и дальше, я свихнусь.» Вся эта напряжённая энергия в воздухе школы, появляющегося в любом месте, где проходил бы Рей, душила его и не давала сосредоточиться даже на том, чтоб уйти с головой в мысли. Сейчас он хотел только того, чтоб спрятаться в уборной школы, подальше от толп отвратительных лиц. Но лучше, чтоб спрятаться вместе с Норманом, взять его за руку и крепко уснуть. «Да, так и надо сделать. Напишу ему смс после школы, надеюсь, он не занят.» Ребята назначили встречу в школьном лесу, в тихом местечке, где Рей обычно сидел в тёплые деньки и иногда даже спал. Хоть на улице давно не лето, но место так же остаётся тихим, ведь в эту часть школьного леса никто не заходит, и с Норманом их не увидят.       —Хей, Ре– Не успев произнести и пары слов, рот парня мигом прикрыла рука, крепко сжимающая розовые щёки, которые надулись от надавивших пальцев. Беловолосого медленно опускали на колени. Черноволосый прижал парня к себе.       —Тише. -Рявкнул Рей, опуская голову друга чуть ниже.       –Не хочу, чтоб нас увидели так... -Указывал черноволосый, качнув головой в сторону забора, где проходила компания подростков. «Да что происходит?» Норман налился алой краской с ног до головы, сидя на коленях перед Реем, который с таким серьёзным выражением лица стоял перед ним, одной рукой прижимая его ниже к земле, а другой крепко сжимая его рот. Рей медленно перевёл томный взгляд с забора на Нормана всё ещё зажимая рот парня, пока тот глядел на него яркими, аквамариновыми глазами, ничего не понимая. Рей слегка ухмыляясь, погладил парня по белоснежным, густым волосам, медленно проводя рукой с макушки головы, до ушей. «Не смотря на обстановку... Какой же он сейчас милый» мелькнуло в голове черноволосого. Беловолосый задрожал от сильного волнения и сглотнул слюну. Руки Рея, гладящие его по голове заставляли его неосознанно покрываться мурашками. Парень начал ускоренно дышать, и всем нутром чувствовать, как всё его тело пульсирует. Бурная дрожь начала распределяться по всему телу, с предвкушением и непониманием, что сейчас будет происходить, и что задумал Рей.       —О господи, тебе плохо? Извини я—... -Затараторил Рей, поднимая Нормана с коленей. Из-за своей задумчивости, он даже не понял, что делает.       —Я тебя испачкал? Напугал? Ты наверняка не понял, что происходит, я просто не хотел чтоб тебя заметили со мной здесь, вот и спрятал тебя за кусты, я не хотел, чтоб твоя репутация портилась из-за меня—       —Р-рей!... Ты... Дурак? -Всё ещё смущённый, красный парень выпалил, не давая другу и шанса на то, чтоб начать думать такое. —Ну во-первых, я не какой-то там авторитет или типа того, ты мне ничего не портишь! А во-вторых, ты мой друг, я тебя не собираюсь ни перед кем отчитываться, за то, что дружу с тобой или где-то с тобой сижу.       —Я-я.... -С виноватым видом пробубнил черноволосый.       —И в-третьих... Никогда не делай так больше.... Рей всмотрелся в яркий румянец парня, что покрывал его уши и лицо. «Сегодня вроде не так холодно, чтоб он замёрз... О боже, только не говорите что это....»       —Ох! Извини, я ввёл тебя в сомнительное положение, я правда ничего такого не имел ввиду, прости меня, это наверняка так ужасно выглядело со стороны, словно я извращенец какой-то— -Тараторил Рей, пытаясь как можно быстрее всё разъяснить, при этом тоже покрываясь румянцем.       —Нет, нет, я тоже виноват, ты ведь не хотел, это я не о том подумал! Но... Зачем ты позвал меня сюда?-Сменил тему Норман.       —Ничего необычного, я просто хотел с тобой пойти домой, но не хотел привлекать лишнего внимания, хе-хе.       —Внимания? О чём это ты? Удивился парень       —Нет, нет, ничего, просто к слову...       —Ну-у, как знаешь, но если что, то сразу же говори мне. -Сказал Норман, подхватывая Рея под руку. —Ну что, домой?       —Д-домой... -Пробубнил себе в шарф смущённый парень. По дороге домой, проходя через парк, ребята весело обсуждали грядущий новый год, долгожданный каникулы и походы вдвоём в магазин, для украшения своих квартир.       —Какой бы ты хотел подарок? -Спросил беловолосый наклонив голову, словно маленький пёсик.       —Я? -Рей озадачен, ведь ему ещё никто не дарил подарков, кроме родителей. Он даже не знает, что толком хочет.       —Да, да, ты! -Улыбаясь повторяет парень.       —Нет, Норман, мне не нужны подарки, я даже не знаю, что дарить тебе в ответ, да и денег у меня почти нет, лучше отложить эту идею с подарками... -С грустной улыбкой объясняет Рей, понимая, что наверняка портит настроение другу.       —Ну раз так... То моим подарком будешь ты, а я твоим! -Хихикая выкрикивает Норман, немного толкая Рея.       —Ч-что?! Я немного не понял... --Озадачено смотрит на своего друга Рей.       —Все просто! Ты проводишь этот новый год со мной, а я с тобой. Будем везде составлять друг другу компанию!       —Т-ты уверен? Не думаешь, что я тебе надоем?       —Что-о-о? Да ни в коем случае. Скорее ты станешь оперной певицей, чем я разлюблю тебя! Ах-ахах-ха!       —Разлюб–??.... -У Рея жмёт в груди от таких неоднозначных слов. Он чувствует, что словно тает, и сейчас будет расплавляться, растекаясь по земле. Он бы уже упал, и валялся на снегу от перевозбуждения эмоции, словно тряпочка, если бы не рука Нормана крепко сжимающая его руку. «Ох, вот бы запечатлеть этот момент в моей памяти, как на фотоплёнке, распечатать и повесить на стену.»       —Хей, ты в порядке? -Норман взволнованно одернул Рея на себя, чтоб тот не упал и прижал к себе. —Ре-ей?? Приём, земля!       —Опять за своё, Рей?! -с хохотом послышался голос сзади. Черноволосый словно вышел из транса, и тут же покрылся холодным потом. Норман обернулся,       —Что это было? -спросил беловолосый.       —Не обращай внимания, ошиблись наверно.       —Но... Ты выглядишь напуганным, ты знаешь кто это был?       —А? Нет, нет, не волнуйся, пошли быстрее домой. Так холодно стало, ещё мало того, чтоб ты заболел... -Начав быстрее шагать, менял тему Рей. Норман не стал расспрашивать его об этом. Дальнейший остаток пути они молчали. Они зашли в многоэтажку, собираясь зайти в квартиру, Рей начал прощаться с другом, но Норман спросил:       —Рей, всё хорошо? Выглядишь не очень...Это из-за сегодняшнего утра?       —Нет, всё хорошо, я просто голова болит, надо принять таблетку, не волнуйся. -Солгал Рей. Рей чувствовал себя неуютно. Он был в замешательстве. Столько эмоций за день... Кажется, у него передозировка от них.       —Ох, хорошо, если что-то не так обязательно говори. До понедельника!- сказал беловолосый.       —Да...Пока. -Улыбался на прощание ему Рей. Зайдя в квартиру, черноволосый снял верхнюю одежду и как и шлёпнулся на кровать совсем без сил. «Что же сегодня было? Надеюсь это просто не смешная шутка... Надеюсь через пару дней всё успокоится, и этого всего уже не будет.» Следующий день Рей провёл в окружении своих мыслей и книг, устроив себе небольшой выходной, дабы отдохнуть от мирской суеты, и дать мирской суете отдохнуть от него. Сегодня он решил не тормошить никого, в том числе и Нормана, надеясь на то, чтобы тот передохнул от всех событий, что произошли за эти дни. «Лучше сегодня не писать ему, надо дать ему передых от меня. Ну... По крайней мере я так думаю.» Хорошая книга, снег за окном и воскресенье пролетело незаметно, словно муха. Утро понедельника обещало быть не таким уж и плохим, хотя, в его обещания Рей не особо то и верил. Складывая книги в рюкзак, черноволосый поспешно набирал сообщение другу, что вот вот должен был выйти к его дверям. «Не отвечает. Может спит ещё? Хотя, это Норман, он скорее шею свернёт, чем проспит.»       —Если в школе его не будет, то придется зайти к нему после занятий. Надеюсь, с ним всё хорошо... Зайдя в школьную раздевалку, черноволосый втиснул свою куртку в ящик и уже направлялся в класс, как вдруг, кто-то стиснул его плечо и рывком повернул на себя.       —Ч-что? -Тихо выхрипел Рей.       — За мной. Лицо девушки показалось знакомым парню, но он всё никак не мог вспомнить её. «Проклятая память, как всегда в лицо никого не узнать. Хотя погодите-ка.... Кара!»       —Ты ведь Кара? Что тебе нужно от меня?       —Я сказала идём. -Девушка рывком заставила парня двигаться вместе с ней в сторону подсобки. С размахом открывая дверь, девушка берёт Рея за предплечье и бесцеремонно кидает внутрь маленького помещения. Парень от неожиданного поворота оступается, отлетая в шкаф с химическими средствами и инвентарём уборщицы и падает на пол. От резкого удара, на черноволосого рухнули баночки с моющими средствами, ещё больше травмируя его и без этого ушибленную голову.       —Т-ты что творишь? --Хрипит Рей, пытаясь сосредоточить взгляд на девушке перед ним, но безуспешно.       —А ты как думаешь, мелкий кусок дерьма? -С криком произносит девушка. —Не совсем уж ли ты распоясался, или у тебя так приятно дружить?       —О чём ты говоришь, блять? -Со срывом в голосе от боли произносит Рей, пытаясь встать.       —Я сказала сидеть, падаль. -Кара с размаху бьёт парня по животу, заставляя того корчиться от боли ещё больше.        —Сколько ещё ты будешь доставлять мне проблем? Сколько ещё ты будешь забирать его? Сколько раз мне тебя придушить ногой, вставая на твое горло? Может ты хочешь, чтоб я сунула тебе палку от швабры в пасть, давя на нее, как на рычаг, тем самым ломая тебе челюсть? Может, мне выдавить твои глаза, размазать их по полу и по стенам? Что мне сделать, чтоб ты сдох, гнида?       —Психованная....-Рей привстаёт на ноги, держась за полки, сплевывая кровь. —Психованная идиотка, что я тебе сделал?       —«Что я сделал»? Ха-ха-ха....Что ты только не делал, ебучая шлюха. Уже все знают, как ты домогаешься до Нормана, фото и видео в комплекте, дорогуша.       —Чт-что?.... «До-мо....Домогаюсь? Я ведь совсем не...»       —Что слышишь, извращенец, показать видео? Или на слово проверишь, ведь ты там был..—Кара снова наносит удар в живот черноволосого.       —Аргх! Я никого не домогался, сучка... -выкрикивает парень, еле стоящий на ногах, но уже сложившийся в два раза. «А может быть, она права? Вдруг у Нормана сейчас травма из-за моих действий? Я быть может противен ему, но он просто общается со мной из вежливости...»       —Малыш, пойми, если ты не прекратишь своё общение с ним сейчас, чуть позже, я смогу вырвать тебе кадык, если такое повторится, понял? -Уже тихим, но таким настойчивым, срывающимся голосом говорила Кара, присаживаясь на корточки перед парнем.       —......-в ответ только продолжительное молчание.       —Вот так-то, знай своё место. -Девушка отряхнувшись направилась к двери. Выходя из подсобки, угрожающе хлопнув дверьми.       —Пошла нахуй. -С хохотом выдал парень, оставшийся совсем без сил. Просидев остаток уроков в своём тайном месте в школьном лесу, Рей набрался немного сил и клеил пластырь на висок, в который попала банка с химикатом, порезав плоть острой крышкой. Аккуратно приклея его, парень почувствовал жужжание своего телефона. «Ох...» -Метнулось в мыслях парня. Это СМС от Нормана. „Рей, привет! Прости, что сегодня не предупредил и не написал тебе, что меня не будет. У меня температура и ужасно болит горло. Быть может, это из-за недавней гулянки,надо было мне одеваться теплее, хе-хе-хе. Надеюсь, ты не заскучал. Напиши мне, как у тебя закончатся занятия.“       —Ох уж этот Норман... Извиняется за то, что заболел... „Ничего страшного, не беспокойся обо мне, лучше подумай о себе. Можно я зайду проведать тебя? Надеюсь, тебе станет лучше, если я принесу тебе немного гостинцев.“ -Написал Рей.
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)