хватит выделять возраст

R
Завершён
219
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 527 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
219 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник

поддержка.

Настройки
Костья и Бэлла всю неделю не разговаривали после того, что произошло на прошлой неделе. Они вроде стараются забыть тот случай, но мысли вновь и вновь возвращают их в тот день. Слишком многое было сказано и многое было сделано, не подумав совершенно о том, что потом будет между ними. Они даже смотреть друг другу в глаза не могут. Им стыдно. Но в очередной раз засыпая в одной комнате они хотят поговорить и решить их, вроде как, «проблему». Кузнецова внимательно смотрит как Купер уже спит и видит десятый сон. Хочет её разбудить и пойти поговорить. Но понимает, что не сможет и слова сказать. Будет стоять как красный помидор, вспоминая ту чёртову ночь, где она просто не понимала, что творит.

***

Девушки лежат на холодном кафеле в ванной и делятся своими проблемами, что были у них в жизни. Каждая делится своим горем. Но поддержка очень сильно нужна той, которая боится этого мира хоть и показывает, что сильная. — Знаешь, Бэл, наши проблемы совершенно разные и мы в любом случае не поймем друг друга, но знай… — Костья поворачивает голову к младшей и слегка привстает на локтях, чтобы чётче увидеть Кузнецову. — Я всегда буду рядом с тобой и всегда выслушаю тебя, несмотря ни на что. — После этих слов Купер целует Бэллу в лоб и улыбается, улыбается с любовью можно сказать. Девушка хочет защитить младшую от всех, хотя вряд-ли сможет.

***

Бэлла в очередную ночь приходит в ванную, не закрывается, надеется, что зайдёт та, которая игнорирует её, хотя тут ещё не понятно кто кого игнорирует. Кузнецова нащупав пачку сигарет удивляется. Она совершенно забыла об этой пачке, которую она спрятала. — Жаль зажигалки нет. — ухмыляясь произносит блондинка и закрывает глаза. Она хочет разреветься и выплакать все слёзы что только есть в ней, но как по волшебству заходит она. Ради которой Кузнецова сидит здесь сонная. — Ты, хули блять, не спишь, — сонный охрипший голос Костьи как наркотик для Бэллы. Та сразу вскакивает с пола и прячет глаза. — Поссать хоть могу сходить? — А? А, да-да, — Бэлла опешив начинает уходить. Она не смогла найти сил в себе и поговорить со старшей. Кузнецова начинает быть слабой и она начинает быть слабой не только с Купер, но и на уроках. Её мир в очередной раз рушится, но уже из-за какой-то никчёмной Костьи Купер. — Хотя, стой, — Кузнецова останавливается сразу же. — Я видел.ла, — Бэлла замечает, как старшая вновь поправляет себя, поправляет себя потому что меняется и хочет быть девушкой. — у тебя пачку сигарет, можешь дать сигу, по-братски? — У меня огня нет если что, — девушка достает сигарету и отдает однокласснице. Смотрит как та, как будто эстетично, подносит сигарету к губам и поджигает, а после передает зажигалку блондинке. Бэлла сразу же подкуривает сигарету и делает большую тяпку. Вдыхает едкий дым, который заполняет её легкие и убивает. Но девушка совершенно не думает об этом. — На самом деле, — Бэлла прикусывает нижнюю губу и прячет взгляд. — я ждала здесь тебя, можно сказать всю неделю. Ждала хуй пойми зачем, хотела поговорить, но не понимаю о чём. — Собирает в себе силы и смотрит на татуированную девушку. И видит ехидную улыбку. — Бэл, то что произошло было тогда неосознанно, мне за это даже стыдно, но та ночь точно не была ошибкой. Ты по любому хотела слышать эти слова, да? — Костья курит сигарету и пытается не сказать чего-либо лишнего. Бэлла сразу же положительно кивает. У неё на самом деле как камень с души. Она хочет задать ещё вопросы, но боится быть непонятой, боится быть глупой. Сигареты в руках девушек так же быстро тухнут как и загораются. Они тушат сигареты и прячат, чтобы потом выкинуть, как будто ничего и не было. Купер смотрит на лицо Кузнецовой и улыбается. — Ты вся красная, — она усмехается этому, хотя сама старается не краснеть каждый раз при виде одноклассницы. — Да, я блять знаю, потому что мне стремно, стыдно перед тобой после того случая. Я не знаю как вести себя, когда ты рядом. А самое главное я не знаю, что творится внутри меня. — Так расскажи. Я же говорила, что всегда тебя выслушаю, — Бэлла сразу напрягается, но радуется тому, что Костья не забыла свои слова. — Я даже не знаю как это сказать. Я просто запуталась в себе. Я никогда так себя не чувствовала. На этом проекте я стала тряпкой, такое ощущение. А ещё я всё больше и больше стала понимать то, что я никому не нужна кроме бабушки, а просто блять хочу поддержки, хочу, черт возьми, любви. — Бэлла сорвалась и начала плакать. — Эу, бэйбик, это не так, — Купер сразу обнимает младшую, обнимает как будто это остановит начинающую истерику девушки. — Поддержку ты всегда найдешь у меня. Я всегда поддержу тебя, понимаешь? Костья ещё долгое время успокаивала девушку, пока та просто не обмякла в её объятьях. Купер с любовью гладила Кузнецову по голове, иногда проводя пальцами между волос. Бэлла сорвалась и ей вновь за это стыдно. Она пришла на проект сильной, боевой девушкой, которая кстати агрессивно била Костью уже не помня за что. — Прости, — резко произносит блондинка. — За что? — За всё. За то что отпиздила тебя хуй пойми за что, за то что в ту ночь первая поцеловала тебя, за то что распускаю сейчас перед тобой нюни.

***

Комната в ту ночь была пуста, так как все были на вечеринке и нажирались в стельку. Но в пустой комнате находились две девушки, которые лежали обнаженные. Они сами не понимают, что сейчас произошло, но в любом случае это понравилось обеим. — Могу сказать точно одно, бэйбик, ты ахуенно целуешься, — девушка с тату улыбается и смотрит на блондиночку. — Особенно для твоего возраста. — Хватит выделять мой возраст, — Кузнецова в шутку ударяет старшую в плечо и целует. — Хорошо, бэйбик. Вообще я не ожидала, что ты поцелуешь. - Костья и правда была удивлена всему тому, что произошло. - Я ахуеваю от самой себя. Я так то вообще не лесби, ну типа мне никогда тёлки не нравились, только парни, - Бэлла пыталась оправдаться. - Скорее всего это алкоголь так повлиял, но.. мне понравилось, - Кузнецова улыбнулась своим же словам - Боже, не оправдывайся, - Каспер потрепала младшую по голове и обняла. - Надо так то уже расходиться.

***

- Бэлла,чёрт тебя возьми, ты сейчас за такую хуйню извиняешься. Мне вообще похуй отпиздила ты меня тогда или нет. Не ты первая, не ты последняя. Извиняешься за поцелуй, который после перерос в секс? Глупо, ведь ты сама призналась, что тебе понравилось, - слова о том что Бэлла извиняется о том поцелуе Костье совершенно не понравились. Костья в принципе могла выделить из всех своих секс-партнеров Бэллу. - А то, что ты распускаешь нюни, как ты выразилась, то это ещё глупее. Если ты не будешь этого делать ты вновь превратишь в то быдло. Потому что держишь всё в себе. Но у тебя есть я, которой ты можешь рассказать всё, что тебя тревожит. Ты меня поняла? - Теплые татуированные руки накрывают мокрые и солёные щёки блондинки. - И слёзы тебе совершенно ни к лицу. Костья не хочет и не любит подпускать к себе близко людей. Она все переживания всегда носит в себе и могла рассказать их только преподавателям в школе леди. Но по непонятным ей причинами она подпустила к себе Кузнецову. Слишком близком, слишком. Купер влюбилась в её улыбку, улыбку, которая пиздецки красивая. Костья из всех учениц может выделить только Бэллу. Не из-за какой-то личной симпатии. Нет, совершенно нет. Она может её выделить за то, что младшая не фальшивая. Да, она проебывается во многом, да, не выполняет обещания,но она старается держаться из-за всех сил. И Костья верит в то, что победительницей на проекте сможет стать самая младшая здесь. - Почему ты избегала меня? - Бэлла сама не успела понять как сказала это не подумав. Она ведь сама и избегала старшую. Прятала вечно глаза, чтобы та не увидела по глазам, что Кузнецова думает о той ночи. - Не было времени быть с тобой рядом, я всю неделю полностью ломала себя. Да и к тому же я боюсь..боюсь привязаться к тебе, но знаешь и ты не лучше. Только и могла как пялиться на меня ночью, - Кузнецова в шоке стоит от этих слов. - Ты думаешь я не замечала? Я замечала, Бэл, это очень заметно. И радуйся, чтобы бабы этого не заметили. Я сейчас задам один вопрос на который должна ответить честно. Это вопрос решит всё. Кузнецова определенно напряглась. Она пыталась собраться с мыслями, чтобы ответить честно и не выпалить, что нибудь не подумав, как это происходит всегда. - Я тебе нравлюсь или ты просто хотела извиниться за все эти глупости? - Я.. Я не могу ответить на это вопрос, Кость.. Я правда не могу. Я начинаю что-то чувствовать что-то к тебе, меня тянет, я просто хочу быть рядом. У меня мурашки по коже просто из-за того, что ты стоишь рядом. Я никогда не чувствовала подобного и... Бэлла не успела договорить. Не успела сказать последние слова, как её просто заткнули. Просто заткнули поцелуем. Требовательным поцелуем, который желали обе пацанки. Для них поцелуй сейчас был как кислород. Привязанность это точно не к ним. Они могли бы друг без друга, но они не смогли бы забыть то, что было между ними. Резкая влюбленность, которую они не хотят признавать. И не будут до тех пор пока кто-то из них не осознает это. - Знаешь, бэйбик, - У Кузнецов табун мурашек по коже от того как произносит это слово Каспер. - Я боюсь тебя потерять, я и правда сильно привязалась к тебе, я хочу тебя всегда поддерживать и защищать. Ты серьезно как маленький бэйбик. - Надеюсь, что под словами "маленький бэйбик" не хотела указать на возраст? - Конечно же нееет, - саркастически произносит старшая и получает вновь по плечу.
Примечания:
219 Нравится 3 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)