круглый стол...
26 октября 2020 г., 05:19
Как-то раз во время игры красный выполнял задания и вдруг услышал какой-то шерох в вентиляции,подойдя к админской и заглянув в карту он понял,что все игроки на месте.Он долго размышлял,крысы это,или тараканы,но осознав что это всего лишь игра и тут никаких прочих персонажей не водится,он начав паниковать побежал к красной кнопке.Вдруг выключился свет,красный заплутав на просторах карты начал кричать:«Ребята,тут что-то не так!Быстрее чините свет и бегите к круглому столу!».Спустя мгновение свет починили,красный побежал к кнопке и устроил собрание.В чате был полный сыр-бор,и тут красный выдал такие слова:«Ребята,не наводите панику.Я слышал шорох в вентиляции,но крысы и тараканы у нас не присутствуют,а все были на месте!».Оранжевый решил немного обрисовать картину того что происходило:«Я,желтый и голубой сидели за камерами попивая чай.Убийств не происходило,подозрений не на кого не падает».Тут и присоединился к разговору зелёный:«Я выбрасывал мусор в хранилище,возле меня был синий и чёрный,когда они начали выбрасывать мусор я видел их анимацию,это точно не они!».Белый сказал:«я чинил щиты,розовый может подтвердить так как видел мою анимацию».Розовый смог всех перебить своими словами:«Да,белый и в правду чинил щиты,но все же,может стоить установить антивирус пока не поздно?...».Чат замолк.Красный немного подумав сказал:«Тогда...Может розовый и прав?...».Тут все вспомнили про коричневого.Желтый сказал:«Коричневый...Может ты что нибудь знаешь?».Коричневый очухался и сказал:«Нет,я ничего не знаю...Я был в мед.пункте,ничего не слышал и не видел.Только изредка у меня перед глазами пролетали какие-то фиолетовые точки...Кстати,а вы уже опросили фиолетового?».Красный сказал:«Но он вышел из игры ещё до того как я услышал шорохи в вентиляции,так что на него никаких подозрений!».У красного не оставалось выбора,и он организовал проект «антивирус»...
Примечания:
У красного не оставалось выбора,и он организовал проект «антивирус»...