Поставь «Мне нравится» — напомни о себе. Что же ты молчишь, когда так нужен? Я умираю в этой ненужной тишине, Скажи хоть слово, спаси ты мою душу. Мы не знакомы, да, прости, забыла — Прошли года, столетия, века. Фотографии уже не кажутся родными. Я наливаю и выпиваю всё до дна. А мы ведь были счастливы, мечтали всё, кружили, Куда же делся мимолетный наш тур-лист? Ах да, мы же друг друга позабыли. Скажи хоть слово, или мы окончим здесь. Я бы примчалась и сказала, как скучаю, Спасла от одиночество бы нас двоих, Но ты ведь вновь молчишь, вновь мне не доверяешь. Пусть будет так и Бог тебя благословит. Мы не знакомы уж, так не решила я, — Так сказал мне ты своим своим поступком Наверное, так лучше… для тебя. Моя же доля — согласиться с твои рассудком.
Часть 1
10 ноября 2020 г., 12:42