Код Судьбы- "Неизменим"

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 285 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Задание первое

Настройки
Началось всё с ужасного убийства. Дети бы не подозревали ,что жизнь, может быть жестокой. Все пытки которых они терпели, навсегда изменили их.... - Мисс Лиён, почему вы отказываетесь рассказывать нам о той трагедии, случившимся в 2012 году?- Сказал следователь Ким с весьма раздражённым видом. - Н-нет....Не хочу...я...Не СКАЖУ!!.. Это девушка, которая в свои школьные годы была радостной и весёлой личностью. Но к счастью всегда приходит конец, даже раньше чем ожидалось. На первый взгляд, уже можно было понять что она разбита горем. Девушка сидела и смотрела на следователя с совершенно пустым взглядом, будто бы не замечает его. - Я спрашиваю ещё раз...Что случилось?!? - Почему вы так настойчивы? Разве не ясно...ВСЕЕ!! Все!! Пострадали из-за этого. Я лишилась своих друзей... - Глубоко вздохнув, Лиён опустила голову. Следователь поправил свои волосы и подошёл к девушке, взяв её за руку - Лиён, я вас прошу... Расскажите мне об случившимся.. Я знаю тебе больно, но надо уметь отпускать тех людей, которые были дороги тебе. Мне нужно узнать об этом и расследовать дело.. - Хаа... Видимо у меня нет выбора... Девушка слегка улыбнулась и собралась с мыслями. - Это был обычный школьный денёк.. * Бип бип бип* Услышав раздражительные звуки будильника, девушка открыла глаза - Что?...уже утро...Вххх - Сказав это она немедленно отключила будильник. - Эй! Лиён, вставай! Мы в школу опоздаем.- Сказала давно уже бодрая девушка. Она была лучшей подругой Лиён, дружили они с самого детства. По виду была с неким холодным нравом, но внутри она очень даже ранимая. Звали её Суджу - Хфф...Ещё пять минут... - Да ты издеваешься?!? Вставааай, иначе получишь ты у меня. - Маам, сегодня я сделала.... Домашку... - Доигралась..- Посмотрев грозными глазами, Суджу взяла и прыгнула со всей силой на спящую красавицу. - Ааа!.. Ай ай ай...Больна- больнаа!! - Пострадавшая стала кричать и сталкивать с себя этот "Груз". - Да встала, я встала... Зачем прыгать то?..- Потирая больное место, взглянула на свою подругу. Та, смотрела на неё с ухмылкой, попутно собирая свой портфель. Спустившись на нижний этаж, Лиён привела себя в порядок. Посмотрела на записку, которую оставила мать. - Еда в холодильнике, приготовь хоть что нибудь. На полке есть конфеты и печенья, возьми их с собой в школу. Мама.... Мдаа уж...Ой, а время то идёт, поем в школе. - А я уже тебя жду) Быстрей давай, а то без тебя пойду- Суджу уже стояла на пороге и как всегда, читала свою очередную книгу. - Сейчас, сейчас.. Так, завтрак взяла, уроки сделала... Вроде всё. Взяв ключи и одевшись, вышла на порог и в последний раз взглянув в дом, заперла дверь. На улице было довольно таки прохладно, но терпимо. Девушки о чём то активно разговаривали, не обращая внимание на ветер, который то и дело игрался с волосами. - Ну вот и пришли..- Сказала Суджу с неким выражением лица. - Фуух, волнуюсь.. Они поступили в новую школу, поэтому им было не по себе. Но радовало то что, тут учились их старые друзья. Войдя в арку, Лиён глубоко вздохнула и стала более уверенней идти. И так, настал тот момент, когда они должны зайти в совершенно другой класс. - Здравствуйте ребята, сегодня у нас две новые ученицы. Представьтесь пожалуйста. - Эта была учительница в строгом костюме и в круглых очках. - Здравствуйте, Я Чан Суджу. Мне 16 лет, Перевелась я с школы "Гань". Буду рада, если вы не будете подходить ко мне)). - Как и ожидалось, она в первую очередь показала свою холодную сторону. - Кхм... Ясно, дальше ты? - А, да. Здравствуйте, я Ким Лиён. Мне 16, Перевелась я вместе с Суджу. Надеюсь подружиться с вами.. - Всё, спасибо. Сядьте на свободные места. Оглядевшись вокруг, Лиён заметила до боли знакомое лицо. И вдруг, она вспомнила кто это. Это её друг детства Сан СоХён, он был очень добрым и милым мальчиком. Он смотрел на неё и на Суджу с весьма удивлённым лицом. Хоть и Лиён чувствовала себя неловко, но она всё же села рядом с СоХёном. - Эй, Со. Давненько я тебя не видела)) Ты узнал нас? - А..Ээ.. Да конечно, просто я в лёгком ступоре - Он рассмеялся. - Вхх, это точно.. - Я так рад вас видеть)) Вы так выросли.. Ахах. - Да это ты вырос! Прям как столб стал - Лиён тоже рассмеялась. В это время она почувствовала некую теплоту в груди, словно скучала по нему целую вечность. -" Да не, не возможно...Он мне просто друг." Подумала про себя девушка. Суджу оглядевшись вокруг, села рядом с одной довольно таки красивой девушкой. Та, осмотрев её с верху до низа, сказала: -Что то ты не похожа на мышку, но на зубрилу... Ахах) - Глубоко сочувствую таким как ты~ - Что за нахальное П-поведение!!.. Ты- ты знаешь кто Я!?! - Ммм, истеричка с высоким мнением о себе? - Ах, ты.. Та девушка уже готова была наброситься на Суджу, но учитель вовремя остановила их своим криком. - Девушки!!. У нас тут урок! Так что, оставьте свои разборки после занятий. Суджу с недовольным видом посмотрела на учителя, но не стала спорить. Урок прошёл быстро, так как были лишь лекции. Все ученики собрались на линейку, что бы узнать кто и с кем будет соседом по комнате. Встав по местам они стали внимательно слушать. - Здравствуйте ребята, как вы уже знаете, наша школа расширила свои масштабы. Вот и поэтому в одной комнате будут жить два ученика, что бы не было никаких закавырок. Видимо в прошлом году учеников в одной комнате было много. И как мы слышали, они собирали группы и устраивали вечеринки итд. - И наконец, Ким Лиён и Сан СоХён, пятая комната. Лиён встала в ступор и насколько же жестока судьба.. Она конечно ничего не имела против него, но что то её настораживало. Хотя.. Мог попасться кто нибудь похуже. - Чан Суджу и Хан Лина, Двенадцатая комната. " Черт, что? Господе, только не с ней...А я узнала её имя.. Довольно милое).. Ой, стоп. О чём я думаю?" Она встряхнула головой и посмотрела в сторону где стояла Лина. Та была какой-то подавленной. После этого, все пошли в кафетерий. Лиён нашла свою подругу и села рядом с ней. - Эй, как дела?) - Всё плохо, у меня нет желания быть соседкой этой истерички. Ли, дёрнула за щёчки Суджу и недовольно сказала: - Не стоит так говорить про неё. Может она хорошая!?.. Просто тебе надо сначало подружиться с ней. - Ахах, с ней? Да ни в жизнь. Хотя... - Что что?~ Наша Суджу покраснела? Ууу..Как мило~ -Заткнись! А ты как я вижу, рада что стала соседом Со, да?)) - Ой, да ладно тебе.. Покончив с едой, они рассмеялись и собрали свои вещи. Кафетерий уже пустовал, все разошлись по своим комнатам. Суджу найдя свою комнату, вошла внутрь. Она положила свои вещи и стала осматривать комнату. Душ, холодильник, туалет, маленькие шкафы...Ну вроде всё. - Эй, зубрила!.. Пришла наконец?~ - А, я как раз думала что тут есть что то лишнее... И блин, оказывается это ты) - Тц, закройся!! Суджу села рядом с Линой и стала читать свою книгу. Вдруг, раздался громкий голос директора. - Ваше сегодняшнее задание, это понять и познакомиться с своим соседом. Если вы этого не сможете, то вас ждёт наказание. Удачной беседы) Лина встревоженно посмотрела на дверь, так как она услышала щелчок. - Вот дерьмо, нас заперли. - Притворимся что мы познакомились, и всё- Сказав это, Суджу вновь погрузилась в книгу. И вдруг, что то очень острое кольнуло прямо в грудь...Нет, в сердце.. - Аа!! Блин....Больна...Кха... Изо рта вышла кровь.. Суджу упала на колени и стала кашлять. - Э-эй..Что с тобой?!? Лина была сильно испугана. Она присела и попыталась помочь Су, по её щекам пролились слёзы. -Кто нибудь!! Помогите!!... Пожалуйста.. Опять прозвучал голос директора - Ахах, не послушные ученики уже наказаны)) Теперь то вы поняли, что я говорю серьёзно?. Суджу вытерев кровь изо рта встала и села на диван. Она закрыла глаза книгой и сказала Лине - Да всё норм, перестань плакать. Вроде боль прошла.. - Я-я была испугана...Поэтому не сдержалась.. Лина внезапно набросилась на Суджу и крепко обняла её. Та же в свою очередь была крайне удивлена от такого. Но всё же она обняла Лину. - Я думала что я опять не смогу спасти... Какая же я слабая дура!.. - Не надо критиковать себя... Беру свои слова назад, ты немножко хороший человек.. Суджу погладила девушку по голове и прошептала: - Я...Понимаю тебя...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник