Чонгук
Не спиться, а ты почему?
Тэхен Такая же причина. Сколько бы не старался заснуть, не могу хоть убейся. Тэхен начал улыбаться. Почему? А черт его знает. Его губы автоматически растянулись на лице в слегка глуповатую улыбку. В этом виноват Чонгук? Возможно, но они же первый раз встретились и знакомы от силы два часа. Так не бывает. Или все таки? Переписка с Чонгуком можно сказать усыпила Тэхена. Заснул тот с нежной улыбкой на лице.***
Утро. 9 утра. Довольно позднее время для Тэхена. Обычно тот встаёт в 7-8 часов утра. Неужели он так сильно утомился за вчерашний день. Телефон зазвонил. Пришло сообщение. От кого? От Чонгука. Он тоже уже не спит? Вчера он говорил что встаёт достаточно поздно.Чонгук
Доброе утро. Как ты? Я надеюсь что не простыл.
Ошибся. Потому что Тэхена сейчас сильно морозит. Померяв температуру, тот знатно прифигел. На градуснике 38.7°. Неужели все таки простыл? Тэхен Доброе. Походу все таки простыл. Температура 38.7°.Чонгук
Могу я чем-нибудь помочь? Ведь это было моей идеей погулять.
Тэхен Все в порядке. Ты не виноват. Но если ты придешь, то я буду не против:) Кажется смайлик был лишним. Может он навязывается. Да, походу. Надо поскорее удалить сообщение пока он его не прочитал.Чонгук
Если ты скинешь адрес, то прийду. Ты что нибудь хочешь?
Тэхен Мандаринов. Хочу мандаринок.Чонгук
Хорошо. Мандаринки, так мандаринки. Жди, и адрес не забудь скинуть;)
Скинув адрес альфе, парень двинулся приводить себя в порядок. Болезнь болезнью, а позориться ему не хочется. Стук в дверь. Уже? Не успев переодеться, Техён двинулся в сторону входной двери. За ней стоял Чонгук с пакетом. — Приветик, как ты? — С волнением спросил альфа. Он не заходит, его не пригласили в дом. Воспитали так. — Я отлично, проходи и чувствуй себя как дома. — Давая пройти гостю, произнес омега. Взяв пакет который ему протянул Чонгук, он двинулся на кухню. — Кофе? Чай? Или может чего-нибудь покрепче? — Выглянув из-за двери кухни, заиграл бровями Тэхен. Это сильно рассмешило разувающегося альфу. — На свой вкус. Я пью все. — Повесив курточку, Чонгук двинулся на кухню к омеге. — Ты менее придирчив чем я. Значит кофе, потом может быть что-нибудь покрепче. Вино? Коньяк? Виски? Что желаешь? — Развернувшись и улыбнувшись, спросил омега. — Вино, или коньяк? Боже, слишком сложно. — Зачёсывая волосы назад, рассмеялся мужчина. — Значит все. — Открыв верхнюю двурцу шкафа, омега достал три бутылки. — Ты сейчас серьезно? — Недоумевая спросил альфа. Он думал что тот пошутил. Но Тэхен не блефует, выполняет сказанное. — Да, серьезно. Вино кстати 1989 года. — Рассматриваю этикетку, произнес омега. — Оно старше меня. На это, Ким лишь рассмеялся. Заварив вкусно пахнущий кофе, он поставил его на стол. — Прошу за стол. Или мы можем перебраться в гостиную и посмотреть какой-нибудь фильм. — Посмотрев в глаза Чонгука, тот улыбнулся. — Мне нравится идея. — Взяв две бутылки и свое кофе, альфа двинулся в сторону гостиной. Прискакав за Чонгуком, Тэхен поставил бутылку и чашку на стол. — Черт... Бокалы забыли. — Бубня что-то под нос, омега вернулся на кухню. Это рассмешило альфу. Его в принципе легко рассмешить. — Выбери пока фильм, пожалуйста. Тэхен вернулся с двумя бокалами и таким же количеством стопок. Поставив из на стол, омега со спины подполз к сидящему на полу альфе. — Ты выбрал? — Рассматривая выбор Чонгука, поинтересовался омега. У него Телевизор был подключен к интернету. Поэтому можно было спокойно искать фильмы. — Могу предложить фильм "Наблюдатели" или "Назови меня своим именем". Второй это романтика. Первый - боевик. Что выберешь? — повернувшись и столкнувшись лицом к лицу с омегой, спросил альфа. — Боевик. Я предпочту боевик. Не люблю романтику. — Задумчиво произнес омега. —Боевик, так боевик. — Включая и перемещаясь вместе с Техёном на диван.***
В таком темпе прошло около 8 часов. Они были сильно пьяны. Темы для разговоров пошли откровенней, а руки не послушней. На утро они обнаружили себя обнаженными в кровати. Даже спрашивать не хочется, что произошло. Они и так все прекрасно понимают. Тэхен решил вылезти, перед этим натянув на себя штаны. Уже хоть что-то. Выйдя в гостиную, он знатно прифигел. На полу валяться около 7 бутылок, походу они вскрыли ещё немного, огромное количество окурков в пепельнице. Откуда у него пепельница, омега же не курит? Но сейчас это был вопрос который отходил на задний план. Телевизор выключен, а нем лежит что-то. Это что-то оказались домашняя футболка Тэхена. Ким залился краской. Бокалы стояли на столе, вроде ничего не разбито. Сзади появился Чонгук. — Ого. 7 бутылок? Мы разошлись. — С нескрываемым удивлением, произнес мужчина. — Сам в ахуе. — Техён подошёл к телевизору и стянул свою футболку. Чонгук лишь усмехнулся, видя лицо омеги. — Я помогу тебе убрать. — Произнес Чонгук, беря в руки бутылки. Прибравшись, парни решились разойтись и привести себя в порядок. Ну и отоспаться.***
С того момента прошло 2,5 недели. После того дня, они общались более стеснительно что-ли. И все было прекрасно до одного момента. —Пиздец тебя разносит. — Произнес Чимин, сидевший с Техёном, пока тот обнимался с белым троном. Проще говоря унитазом. Чимин тоже омега. У него есть пара. — Сам с себя фигею. — Продолжая буквально лежать на унитазе, произнес Техён. — Уже поздно, может ты пойдешь домой? Потом же не дойдешь. — А ты сам справишься? — Вставая поинтересовался Чимин. — А может ты у нас решил залететь? — Ты что совсем рехнулся? Да, я справлюсь. — Поднимаю голову кивнул омега. — Все иди давай, тебя ждут. Пока. — Пока, но все же прими мои слова к сведению. Я не шучу. — Чимин ушел хлопнув входной дверью. А может и правда? Просто убедиться что это не так, и быть уверенным в том что отравился? От кого он мог залететь? Ким не забыл о словах Чимина. И действительно решил проверить. Прямо сейчас он сидит в слезах. Две полоски. Как мама учила? Две полоски это жопа. Вот, все правильно. Но вот от кого он залетел? Последний месяц он не спал с кем-либо. От святого духа? Бред какой-то. Чонгук. Он переспал с Чонгуком менее двух недель назад. Тэхен бросается к телефону и набирает номер альфы, успокаиваясь. — Привет, Чонгук? — Привет, Техён. Подожди ты плакал? — Насторожено спросил альфа. — Ты можешь придти? Срочно! — Буквально трясясь от страха, спросил омега. — Да конечно, я сейчас буду. — Спасибо. — Техён сбросил трубку и упал на кровать. А что будет если он его примет и пошлет? Скажет "мне ребенок нафиг не нужен" и уйдет. Страшно. Животный страх буквально купает в себе. Топит. Заставляет задыхаться. Звонок в дверь. Он пришел. Тэхен двинулся к двери открывая её. — Техён, что случилось? — Испугано спросил Чонгук. Действительно, а кто бы не испугался? Ему позвонили, ничего не объяснили, и попросили придти. Альфа прошел внутрь разуваясь. — Сядь. — Потребовал омега. И Чонгук сел. Зачем, он не знает, но безумно боится. Боится потерять Тэхена. — В общем... Я беременный, и ты являешься отцом. — Что? Ты шутишь? — Не веря своим ушам произнес альфа. — Хотел бы я что бы это было шуткой. — Техён опустил голову. Ему страшно. Безумно страшно. Он буквально задыхаться от этого молчание. Такое чувство будто оно длится несколько часов, а на деле пару секунд. — Тогда и я тебе в кое чем признаюсь. — Чонгук медленно подошёл к стоящему, с опущенной головой, омеге. — Я тебя люблю. — Что? — Я тебя люблю. Безумно люблю. Ты самый дорогой для меня человек. — Техён поднимает голову на альфу, и по это щекам стекают слезы. — Почему ты плачешь? — Я боялся тебя потерять, что после этой новости ты уйдешь оставив меня одного. — Всхлипывая, произнес Техён. — Никогда в жизни я тебя не оставлю. Слышишь? Никогда. — Чонгук стирает мокрые дорожки слез, всматриваясь в глаза напротив. — Обещаешь? — Техён улыбнулся. — Обещаю. Никогда в жизни от тебя не уйду. — Мягкий поцелуй. Такой нежный и сладко-приторный. В нем можно утопиться, задохнуться. Не от недостатка кислорода, а от чувств которые выливаются за пределы двоих таких одиноких, но таких хороших людей.***
31 декабря. Скоро наступит Новый год. Техён все таки согласился отпраздновать этот праздник. В углу стояла наряженная ёлка, на стенах висели гирлянды, а в воздухе витал запах ванили и шоколада. До конца этого года меньше часа. Чонгук с Тэхеном кипишуют. — Чонгук , подай ту штуковину. — Держа в зубах скотч, попытался проговорить Ким. — Какую штуковину? — Ножницы, дурень. — Ну так бы и сказал. И почему сразу дурень. — Обиженно оттопырив губу произнес альфа и подал ножницы. — Потому что дурень. Любимый дурень. — Закрепив оторвавшиюся гирлянду, омега спустился и чмокнул Чонгука в уголок губы. До Нового года менее получаса. Почему-то Тэхен волнуется. Про Чонгука можно промолчать. Он паникует больше всего. Омега ведь не знает что задумал мужчина. Пять минут до боя курантов. За окном метёт снег. Очень атмосферно. — Тэхен. Повернись. — И Тэхен повернулся. От неожиданности он пошатнулся и упал на диван. Перед ним стоял Чонгук. Чонгук стоял на одном колене. В руках коробочка с красивым кольцом. Ему делают предложение. — Ты выйдешь за меня? Тэхен впал в ступор. Он не ожидал что это произойдет прямо сейчас. — Ну? Каков твой ответ? — С неким даже страхом поинтересовался альфа. Тэхен встал с дивана и подошёл поближе. — Встань пожалуйста. — Чонгук не понимает. Зачем? Что не так? Что происходит? Но все же встаёт. Руки Техёна мягко обвиваются вокруг шеи альфы и он приближается к его уху, мягко кусая. — Мой ответ… — Специально тянет. На нервы действует. Чонгуку страшно. Он боится получить ответ "нет". — Да, я согласен. Чонгук не верит. Он согласился. Сказал "да". Мужчина подкинул омегу к себе на бедра и закружил. Звон. Ровно полночь. Прощай старый год. Притянув омегу за шею, он поцеловал. — Я люблю тебя. — Я тебя тоже. Всегда буду любить. — Техён на эти слова лишь улыбнулся. — Надеюсь.