꧁Я ςχσжγ ς γмα꧂

G
Заморожен
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 360 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Мσέ ςσςτσянนε

Настройки
Примечания:
Я сейчас пишу это так,как я не могу больше держать всю эту боль, эти страдания. Меня сломали. Как из такой доброй, милой девочки превратилась в такую некрасивую хамку? Я ненавижу себя. Я сломлена жестокостью со стороны своих одноклассников. Они меня сделали такой. Они виноваты в том,что я такая. Я была нормальной девкой, а они своей жестокостью превратили меня в это... В психованную ненормальную... Я слышу, как вы за моей спиной говорите какая я дура, а мне хочется взять вас за шею, проорать в ухо: "ВЫ СДЕЛАЛИ МЕНЯ ТАКОЙ. КАКИМИ ЖЕ НАДО БЫТЬ СКОТИНАМИ,ЧТОБЫ ИСПОРТИТЬ ЧЕЛОВЕКА, А ПОТОМ ВИНИТЬ ЕГО В ТОМ,ЧТО САМИ ЕМУ СДЕЛАЛИ?" Каждый раз, когда вы меня доводите,я просто хочу сдохнуть. Будет всем лучше, если я сдохну, так ведь? На перемене вы болтаете, веселитесь, а я? Я сижу в уголке класса, сижу в телефоне. Никто хоть не скажет мне "Привет, Вероника, как дела?" Если я у вас попрошу помощи, вы:"Нет. Иди от сюда". А как вам помочь, так сразу: "Вероника, можно я вперёд тебя в очереди встану? Мне надо срочно." А как я вам отказываю в помощи, говоря о том,что вы сами мне не помогаете, у вас есть аргумент: "Ты нас и не просила". ДА ВОТ, БЛЯТЬ, НЕДАВНО ВАС ПРОСИЛА О ПОМОЩИ,А ЧТО ВЫ? ВЫ ОТКАЗАЛИ. Что я вам сделала плохого,что вы стали гнобить меня? ВАМ НЕ НРАВИТСЯ МОЙ ХАРАКТЕР? МОЙ ГОЛОС? МОИ ШУТКИ?... Так что же вы... Гнобите меня? Что осталось от прежней меня,так это частичка: добра,сочувствия, заботы. А что вы мне дали: страх, неуверенность и бесконечное волнение. И теперь,я ненавижу своё имя. Оно ассоциируется с обидами, издевательствами, страданиями. Я не могу так больше жить... Я не знаю что делать. А раз уж я не могу больше веселится, кайфовать от жизни, а моя участь- это страдать от ВАС, то зачем жить? Я чувствую, как схожу с ума, медленно, но в то же время быстро. Всё больше и больше я замечаю, что отдаляюсь от реальности. Что у меня осталось, так это мой единмтвенный лучик света, который всегда меня поддерживает- Вика. Вика никогда меня не судила за плохие поступки,она всегда понимала, зачем так или по иному я поступила. Вика- путь, который связывает меня и реальность. 《Вика, спасибо тебе большое》
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник