***
Вопрос: какое это небо? Возможно, север... Может юг? И все созвездия потерялись где-то, Создав собой изящный круг. Я думаю, что здесь прошла Нуит*, Оставив за собой кристаллы, звезды. Ха-а, странно, что созвездие не блестит Но даже здесь не нужен блеск, не бойтесь. А может взять гуашь, найти самой созвездия? Найти Стрельца, который ищет мастеров, Иль может Ворона, несущего известия Туда, где Лев терзает наглецов. Найти, где Дева прячет свои слезы, Найти, где спит ночной Дракон. Найти, где Водолей считает свои грезы. Где каждый ждет, что засияет он. Итак, какое это небо? С какой же стороны земли найти ответ. Все просто: Вы- моя Вселенная, И Вас прекрасней в мире нет...***