Между сказкой и страхом.

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 590 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Новое знакомство.

Настройки
- Ты чего так кричишь? Проблем хочешь? Я же просто хотел познакомиться. - сказал парень и ослабил хватку. Он взял девушку за руку и дал ей возможность говорить. Лина повернулась и посмотрела в лицо парню. 'Абсолютно живой. Почему за мной не было шагов? Как он передвигался? Какой красивый. '. - Кто ты? - девушка попыталась достать руку. - Я? Мое имя - Алекс. Ты мне понравилась, и я просто хотел познакомится, чего ты начала кричать? - Прости, я испугалась, мало ли кто тут ходит? Сколько тебе лет? - Не скажу- парень загадочно улыбнулся. 'Ладно, пусть будет так, тогда и он не узнает мой возраст.'. - Дай мне свой номер- сказал Алекс. Он достал мятую бумажку и ручку из кармана. - Пиши. - девушка написала свой номер. -Эй, что это за цифра? - Алекс вглядывался в номер. - Кстати, как тебя зовут? -Эвелин, можно просто Лина. - девушка улыбнулась. 'Наконец-то у меня появится парень! Буду как мои подруги'. Лина была рада такому знакомству. - Пока, Лина, встретимся завтра, я зайду за тобой! - Алекс обнял Лину. ... - Откуда он знает где я живу?.. ... - Здравствуйте, а Лина дома? - спросил Алекс у женщины появившейся в дверях. - А Вы кто? - женщина немного раздражённо смотрела на парня. - Ее парень. - сказал Алекс. - Эва, тут твой парень!- закричала женщина. - Иду мам!- послышалось из другой комнаты. 'Меня мама убьет за то что у меня есть парень.'. - И сколько же Вы встречаетесь? - женщина была раздражена, что ее дочь с кем-то встречается. - Вчера познакомились. Ваша дочь очень милая- парень заразительно улыбнулся. 'А он ничего.. думаю моей дочери с ним будет хорошо'. - Я тут! - девушка выбежала в одной ночнушке. Она кинулась в объятия парня. Тот ответил взаимностью. 'Боже да он идеальный! Наконец-то меня кто-то любит! Люблю его'- подумала девушка. - Эй, Вы чего тут устроили? Зачем ты пришел? - Ну мам, оставь нас одних. - Да нет, Вы что, можете оставаться, я хотел спросить, сможет ли Лина сейчас выйти погулять? - Конечно, я только оденусь- девушка убежала обратно в свою комнату. - Ты прости, что она так.. - Ничего страшного, наверное она просто волнуется. .. Ребята вышли из дома буквально через 10 минут. - Эй, откуда ты знаешь мой адрес?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник