Глава 2. Новое знакомство.
26 октября 2020 г., 13:07
- Ты чего так кричишь? Проблем хочешь? Я же просто хотел познакомиться. - сказал парень и ослабил хватку. Он взял девушку за руку и дал ей возможность говорить. Лина повернулась и посмотрела в лицо парню. 'Абсолютно живой. Почему за мной не было шагов? Как он передвигался? Какой красивый. '.
- Кто ты? - девушка попыталась достать руку.
- Я? Мое имя - Алекс. Ты мне понравилась, и я просто хотел познакомится, чего ты начала кричать?
- Прости, я испугалась, мало ли кто тут ходит? Сколько тебе лет?
- Не скажу- парень загадочно улыбнулся. 'Ладно, пусть будет так, тогда и он не узнает мой возраст.'.
- Дай мне свой номер- сказал Алекс. Он достал мятую бумажку и ручку из кармана. - Пиши. - девушка написала свой номер.
-Эй, что это за цифра? - Алекс вглядывался в номер. - Кстати, как тебя зовут?
-Эвелин, можно просто Лина. - девушка улыбнулась. 'Наконец-то у меня появится парень! Буду как мои подруги'. Лина была рада такому знакомству.
- Пока, Лина, встретимся завтра, я зайду за тобой! - Алекс обнял Лину.
...
- Откуда он знает где я живу?..
...
- Здравствуйте, а Лина дома? - спросил Алекс у женщины появившейся в дверях.
- А Вы кто? - женщина немного раздражённо смотрела на парня.
- Ее парень. - сказал Алекс.
- Эва, тут твой парень!- закричала женщина.
- Иду мам!- послышалось из другой комнаты. 'Меня мама убьет за то что у меня есть парень.'.
- И сколько же Вы встречаетесь? - женщина была раздражена, что ее дочь с кем-то встречается.
- Вчера познакомились. Ваша дочь очень милая- парень заразительно улыбнулся. 'А он ничего.. думаю моей дочери с ним будет хорошо'.
- Я тут! - девушка выбежала в одной ночнушке. Она кинулась в объятия парня. Тот ответил взаимностью. 'Боже да он идеальный! Наконец-то меня кто-то любит! Люблю его'- подумала девушка.
- Эй, Вы чего тут устроили? Зачем ты пришел?
- Ну мам, оставь нас одних.
- Да нет, Вы что, можете оставаться, я хотел спросить, сможет ли Лина сейчас выйти погулять?
- Конечно, я только оденусь- девушка убежала обратно в свою комнату.
- Ты прости, что она так..
- Ничего страшного, наверное она просто волнуется.
..
Ребята вышли из дома буквально через 10 минут.
- Эй, откуда ты знаешь мой адрес?