Глава 3
26 октября 2020 г., 14:43
~
Выслушав всю исторю и немного офигев, я начала думать, что с ними делать. Мне стало интересно, получится ли что нибудь из этого дуэта? Максим первый нарушил повисшую тишину.
— Что теперь делать?
— Я постараюсь помочь, но честно не знаю что получится.
После школы я рассказала всё это Юле. минуту тупого взгляда друг на друга и мы засмеялись.
— Это просто канон.- сквозь смех произнесла Юля.
— Согласна.
Сколько бы мы не смеялись, мы всё же придумали, что нам делать.» Пусть он расскажет всё Игорю. Думаю Игорь его поймёт.» В этих раздумиях я провела оставшийся день.
~
На следующий день. Мы с Игорем снова сидим вместе. С этим невероятно привлекательным парнем, очень близко.Я почувствовал жар его тела. И лёгкое касание его руки моей. Яны нет. «КАКОГО ЧЁРТА?» Но Юля на месте.
— Игорь. Мою…эм… школу перестроили и я скоро перехожу обратно, но когда не знаю.
Взгляд Игоря погрустнел, он ничего не ответил только лишь убрал руку. Обидно.
Ко второму уроку пришла Яна. Объяснившись с учителем, она подошла ко мне.
— Расскажи всё Игорю! Я знаю, что ты скоро переходишь обратно в школу.ТАК ЧТО ДАВАЙ.
— Я не думаю, что это хорошая идея.
— Вариантов больше нет.