2 часть
27 октября 2020 г., 11:23
Меня схватил кто то за кисть руки...
Я обернулась и увидела Егора.
Я: блять, чё пугаешь?
Е: ну простите.
Я: чё надо? ~ сказала я вырывая свою руку из ладони Егора.
Е: ты мн... ~ Егора перебила Соня
С: оу... Голубки не буду вам мешать
Я: у него Арина!
С: ну да... Ну да...
Я: Господи... Так чё хотел?
Е: ты когда мне сотку вернёшь?
Я: аа...э... Смотри матемотичка!
Е: ну нахер!
Пока Егор отвлёкся я убежала на второй этаж с мыслями
/Хах смешно. Ещё и сотку ему вернуть. Обойдётся/
Я прошла дальше и глазами искала Соню.
/А вот где она/
Я: соняяяя
С: шо?
Я: я сколько раз говорила? Нас шиперить ненадо! У него есть Буся!!!
С: ну да, ну да...
Я: Караганда!
С: ладно проехали. Го на урок.
Немного о Соне:
Светло русская девушка с карэ. Не высокого роста. Увлекается спортом. Носит очки. Любит смотреть аниме и сама рисует небольшие мультики в этом стиле. Эта девушка любит носить длинные оверсайз толстовки. Сама девушка весёлая но есть такие шуточки которые почти никто не понимает... Ну вы поняли🌚 Так же по утверждению самой девушки она *Дерево* .