Продолжение... Следует?
Ошибка.
30 октября 2020 г., 22:37
***
Оутертейл. Как же это место прекрасно! Повсюду переливающийся разными холодными цветами космос, где-то переливается тёмный чернильный синий в тёмно-фиолетовый, нежно розовый в оранжево-жёлтый. И вся эта красота украшена, будто капельками чистой белой краски, звёздочками; краторы похожи на маленькие камушки рассыпанные по всех Земле, то есть по Луне, конечно же. Как же я люблю это место, так вдохновляюще... Жаль, что я на самом деле этого никогда не увижу...
Рядом стоят два скелета, смотрят на преклестное небо.
- Красивое небо в этой АУ, да, братан? - спросил у своего друга скелет в фиолетовой куртке с чёрным капюшоном, одетым на голову. Это Эпик, знакомьтесь.
- Ага, чувак, - тихо проговорил обладатель красной метки под правым глазом. А это Кросс, приятно познаКОСТмится.
- Братан, - Эпик повернул голову на своего друга, буд-то призывая сделать тоже самое.
- Чувак? - Кросс перевёл глаза с неба на КОСТдруга.
- Братан, а что, если всё это нереально? И нас сейчас нет. И вообще ничего нет. Может эта вселенная - лишь глупый плод нашего воображения?
- Чувак... - не успел Кросс и договорить, как Эпик продолжил:
- Что, если мы тоже не реальны? Мы ведь лишь копии оригинального Санса, братан. Может мы с тобой психически сломлены? - Эпик вздохнул, закрыв глаза - что если мы лишь плод чьего-то воображения? Может мы просто буквы, или неудачные линии рисунка, - взгляд его изменился. Он стал более грустым и, даже, немного настороженным.
- Чувак, да ты прям философ... - Кросс его слушал внимательно, и выслушивал каждое слово. Он был удивлён. Не смотря на то, что Эпик был вдвое старше его, Кроссовок не думал, что его лучший друг - настоящий философ...
- Что ты думаешь об этом, братан? - серьёзно, но при этом безотрадно спросил Эпик.
- А, я? - Кросс повернул голову на друга - ну... Может быть... Хотя, я почему-то в этом сомневаюсь, чувак.
- Ладно... Пожалуй я немножко переборщил, тебе такого не понять, братан, - для Эпика так глубоко философствовать было неестественно. Создавалось впечатление, что эти слова были адресованы кому-то другому, но точно не Кроссу.
- Хм-м-м... Чувак...
- Да, братан?
- У тебя нет сейчас такого ощущения, что кто-то... Ну, не знаю... Что мы видим на чьих-то глазах? - Кросс начал ощущать это... Но каким образом?
- Что? - не понял Эпик.
- Чувак, только не говори мне, что я шизик, как этот Дуська-пердуська! - говоря это, Кроссовок схватил друга за плечи, и начал его легонько трясти.
- Ам-м... Братан, я даже не знаю, что ответить, - ну хоть он ничего не понимает.
- Чува-а-ак...
- Так, братан, успойся, - он стряхнул руки Кросса со своих плеч, и положил одну руку на его плечо - ты не шизик, такое ощущение и у меня иногда проявляется, это нормально.
- Да? Чувак... - его голос слегка дрогнул.
- Да, братан, всё нормально - продолжал его успокаивать Эпик.
- Окей, лады, чувак... - начал было Кросс, но нетушки! Никуда он не пойдёт!
- Эй, ты, Кроссовок! - обратился я к нему.
- Ч-что?! - он начал крутиться по сторонам, ища меня - кто это вякнул??
- Я, лол - сказал я.
- Ну ты у меня сейчас, - он достал из-за спины огромный нож, который, скорей, был уже не ножом, а мечом.
- Что? Правильно, ничего, - усмехнулся я.
- Да ты ж... - он начал злится.
- Б-братан, перестань, - блин, Кросс, если бы был ты как Эпик, всё бы прошло быстро...
- Чувак, ты ведь тоже это слышишь?! - обернувшись к другу спросил Кроссовок.
- Да, слышу, братан...
Только я хотел написать что-то любовное между ними, как что-то заблокировало мне писать. Я пробовал ещё, и ещё, и ещё много раз. Ничего не выходило... Я решил посмотреть в скрипт сайта, и обнаружил там такую надпись: «-romance_forbidden_in_this_fanfiction-», что дословно переводится как «романтика в этом фанфики запрещена». Сначала я испугался: вдруг сайт взломали? А что, если ВСЕ фанфики удалятся? Что, если этого сайта окончит своё существование навсегда?? Но, может это просто шутка?
...
... ...
... ... ...
Фух, наконец-то! Я смог исправить это. Сейчас объясню, что произошло.
Итак, всё началось с глюка моего отсталого компа. Я открыл, видите ли, слишком много вкладок. У меня (вроде бы) вылезла ошибка, но я её не заметил. Затем уже БРАУЗЕР предупредил меня, и вылезла ошибка на пол экрана. Я, не прочитав её, просто закрыл. По видимому я нажал на «ок», и то, что там написано осуществилось: все сайты, на которых я находился быстро стали доступны абсолютно всем хакерам, что сидят на этом сайте. Слава Богу, тут их мало. Ну и, как вы скорее всего поняли, они решили немного меня потроллить... Кхм, так, давайте вернёмся к нашим голубкам!
- Чувак... - начал Кросс, но не знав, как продолжить, уступил Эпику.
- Ась, братан? - спросил последний.
- Чувак, я... - Кроссовок опустил глаза на землю (ой, Луну, прошу прощения) - кхм... Я... - он бросил украдкой взгляд на друга, немного осмотрев его сверкающие и глубокие глаза, взял того за костяную руку.
Эпик непонимающе, но догадываясь, что тот хочет сделать, смотрел на Кросса. Йогурт надеялся, что Кроссовок собирается совершить не то, о чём думает Эпика.
- Слушай... Ч-чувак... - пытался говорить Кросс, но потом он собрал силы в кулак, и начал говорить увереннее. В это время на Эпика разом нахлынули чувства, аналогичные волнению, настороженности, и, даже, малость грусти. Он ощущал себя педофилом, что, по идеи, так и было, и данная причина, заставила его сконфузиться. Кросс на это не обратил внимания, и продолжил - Я... Я люблю тебя, чувак!.. Я, ну, давно хотел тебе в этом признаться... Но, я... Как сказать... Б-боялся... Да, мне трудно это признавать, но я постоянно трусил тебе сказать, - он замолк, но он не договорил свою мысль. Он никак не мог подобрать подходящие слова, поэтому это что-то решил продолжить за него Эпик...